Гость
Статьи
Что подарить подруге …

Что подарить подруге на др?

Ей исполнится 16 лет. Увлечений у нее нет. Так что на это не получится опереться при выборе подарка. Деньги дарить не вариант, она обидится. Помогите, пожалуйста. Как считайте, что ей можно подарить?

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ее портрет можно подарить, я думаю в любом возрасте такой подарок понравится. сейчас портреты на любой вкус и шарж, и карандашом, и маслом и чем только не рисуют, очень разнообразный выбор.

_Буратино_
#2

Спросите у подруги, что она бы хотела получить в подарок на день рождения?

Гость
#3
Гость

ее портрет можно подарить, я думаю в любом возрасте такой подарок понравится. сейчас портреты на любой вкус и шарж, и карандашом, и маслом и чем только не рисуют, очень разнообразный выбор.

Мне такой подарок не понравился бы ни в 16 ни тем более, сейчас
Ваша подруга - вы должны знать, что ей нравится .. мало ли может, она ногти сама себе любит делать - в эту сторону посмотрите .. или обожает на пляж ходить или сумки разные или фен или у нее нет кофемолки и она вам жаловалась или она любит экстрим и ей понравится, что вы ей подарите прогулку на лошадях или квадроциклах или квест или еще что, ведь это ваша подруга и вы ее знаете лучше, чем мы

Гость
#4

Книгу. В таком возрасте читать надо.

Гость
#5

Недорогую цепочку с кулоном - сейчас полно всего за небольшие деньги

Гость
#6

Подари ей сертификат на покупку косметики (500,1000 р), думаю самое то, и сама выберет себе что хочет.

Юля
#7

Духи только хорошее

dina
#8

Ну можно подарить что то необычное и интересное pzhm.ru что бы она была восторге например что то сувенирное

Гость
#9

Подари чулки. Хорошие. Нужная вещь)

dina
#10

Можно подарить красивую картину evaworkshop.ru/ Вместе с картиной вы дарите море положительных эмоций и оставляете память о себе на всю жизнь, ведь такой подарок будет висеть на самом видном месте.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: