Гость
Статьи
совет подростку !

совет подростку !

Всем привет) я знаю ,что здесь сидят и подростки, и девушки,и женщины. Так вот, что посоветуете подросткам , более старшее поколение? Что вы на собственном опыте поняли? Что посоветовали бы себе несколько лет назад (в подростковом возрасте)? Мне кажется очень полезная тема)

алла🤗🤗💘
6 ответов
Последний — Перейти
Хе
#1

Не епись в раннем возрасте, не трать время на всякую с р а н ь и ищи перспективного мужа из состоятельной семьи, которому достанешься целочкой.

Баклажан 🍆
#2

Что не все люди хотят тебе зла, и не все люди так как хороши как кажутся. Что секс раньше чем в 18 лет не имеет смысла. Что мужчину надо выбирать не только по бабочкам в животе, но и с умом. Что заработать в этом мире сложнее, чем кажется на самом деле и для этого надо не сидеть на попе ровно. Что жизнь может завернуть ТАК, что все прошлое будет казаться полной смехотой. Что проблемы, которые в 13-17 лет такая чушь с тем, что будет дальше. Что мужики в бОльшей степени подлецы, а многие женщины готовы за х/е/р и подругу, и родню и лугу продать. Что жертва, как кажется на первый взгляд, не всегда жертва. И так можно перечислять до бесконечности 🤔

Гость
#3

Не жди чудес, не мечтай, а строй свою жизнь: очень внимательно отнесись к выбору профессии, читай правильные книги, развивайся, будь активным, не сиди дома. Не зацикливайся на оценках: в жизни они никак не пригодится. Не думай, что впереди еще полно времени- оно очень быстро уходит. Цени друзей и не обрывай старые связи.

Гость
#4
Гость

Не жди чудес, не мечтай, а строй свою жизнь: очень внимательно отнесись к выбору профессии, читай правильные книги, развивайся, будь активным, не сиди дома. Не зацикливайся на оценках: в жизни они никак не пригодится. Не думай, что впереди еще полно времени- оно очень быстро уходит. Цени друзей и не обрывай старые связи.

ага и после такого совета он станет как и ты скорее всего никем!
иногда нужно не бояться оборвать все связи, потому что "друзья" могут тянуть на дно! хороших друзей редко всретишь!
нужно учить ин.яз и готовиться к переезду)) это самый лучший совет подростку!

Гость
#5
Гость

ага и после такого совета он станет как и ты скорее всего никем!
иногда нужно не бояться оборвать все связи, потому что "друзья" могут тянуть на дно! хороших друзей редко всретишь!
нужно учить ин.яз и готовиться к переезду)) это самый лучший совет подростку!

Ну с вашим характером друзей действительно вряд ли можно встретить. Даже не стану опускаться до вас и объяснять смысл моего совета-не осилите. Учите языки и готовитесь к переезду-вы там с одними языками и без профессии очень всем нужны. Связи не забудьте оборвать-не дай Бог, на дно протянут.

аляска
#6

я бы посоветовала сразу удалять переписки некоторые...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема