Гость
Статьи
странная обстановка в …

странная обстановка в семье

Хочу спросить у вас нормально ли то, что я напишу ниже
Мне 16 . И у меня очень странная обстановка в семье . Мой папа мне запрещает гулять в городе , можно только во дворе . Ну я с ним согласна шляться это плохо . Но я и не собираюсь . У меня есть лучшая подруга и мы гуляли бы только с ней . Проблема в безопасности ? Ну ведь больше вероятности , что может что то случиться во дворе . Нежели в многолюдном городе . Папа всегда мне все покупает и не отказывает в финансах . Недавно купил дорогой телефон . Да честно говоря он мне ни в чем не отказывает . Запрещает сидеть в соц. Сетях . Хотя я такая красивая хочетться выкладывать свои фотки . Ну я так и делаю . Мне кажется что это действует как/то на подсознании . Папа мне запрещает сидеть всоц сетях . Так я зарегистрирована везде где только можно . Втайне с мамой , пока папы дома нету разрешает мне гулять(недолго) это все хорошо , но мне всегда стыдно . Я устала скрывать это . Та же проблема с косметикой . Я если честно без косметики выгляжу лучше . Но я обожаю помады (не яркие ) просто чтоб губы поярче были и все . Но опять же его нет , то все можно .на выпускной я как и все накрасилась (очень не ярко). Когда шла с выпускного говорила маме (хоть бы папы дома не было, а то увидит макияж и все убьёт , мама сказала -и что что увидит , выпускной значит можно !) Я бы согласилась так жить до 18 зная что потом мне никто уже ни указ . Но я как раз боюсь за это . В лет 12 гуляла во дворе и просто играла с мальчиком в волейбол (МЫ ДАЖЕ НЕ ОБЩАЛИСЬ) так папа такую сцену закатил. В 12 лет ... поэтому я не знаю как я буду дальше жить . У нас с папой одинаковые характеры ( мы оба любим спорить и бараны упираемся вечно рогами , но последнее время когда папа говорит что то бредовое с чем я не согласна , я просто сглатываю и думаю о том что лучше. Хочу спросить вас что мне делать ?

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

ваш папа не изменится уже никогда. поступайте в универ и уезжайте в другой город. иначе так и будете всю жизнь сидеть во дворе!

Гость
#2
Даша

. Хочу спросить вас что мне делать ?

делать так, как велит папа, и поступать так, как советует мама.

neta
#3

качай с него бабки до 18 лет,а потом уваливай подальше)))

#4

Копи деньги в банке под кроватью и беги как 18 стукнет

Даша
#5

Т.е это не нормально ?

Даша
#6
Даша

Т.е это не нормально ?

Просто понимаете . Вот многие на счёт косметики скажут (он мужчина ему виднее) но посему тогда маме он покупает косметику . Мама любит косметику папа ни разу ей не запрещал . Кстати на счёт одежды папа и тут мне запрещает много всего . Короче каждый день я просыпаюсь с мыслью как бы угодить папе . Бесит если честно . Но и сопротивляться я не могу все таки из дому то бежать не куда . Откуда убежишь туда же и вернёшься

Даша
#7
Гостья

ваш папа не изменится уже никогда. поступайте в универ и уезжайте в другой город. иначе так и будете всю жизнь сидеть во дворе!

Планирую учиться в своём родном городе . И конечно папа сказал что так сказать до замужества я буду жить с ними

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: