Гость
Статьи
Дочка приходит домой с …

Дочка приходит домой с засосами на шее . Что делать.

Дочке 13 лет, а она уже с парнем встречаться , взасос при мне целуется . Ужас . Вчера вон , с засосом на шее пришла домой . Помню ещё , неделю назад с синяками на губе пришла . Как мне ей объяснить , что рано ещё ? Парень то нормальный , но всё же .

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

если при тебе-сразу пощечину
это неуважение
остальное норма

Гость
#2

эк кого-то торкнуло на засосы...фетишист-подросток

Гость
#3

Да надо просто объяснить, что при матери взасос - это ставить мать в неудобное положение. и что засосы, в принципе - это показатель неопытности ))))

Гость
#4

Разве тяжело дочери это объяснить?
Целоваться взасос при родителях в таком возрасте? Не представляю такого. Сама не делала, дети мои не делали, хотя уже в ВУЗах учатся.

Али-баба
#5

Полное неуважение к вам, как к матери и со стороны дочки и ее парня. Распущенные детки на смену идут.

Гость
#6

Вы бы хоть с другого компа писали, перед тем как разводки строчить. Номерки то одни и те же))
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4887971/

Гость
#7
Гость

Разве тяжело дочери это объяснить?
Целоваться взасос при родителях в таком возрасте? Не представляю такого. Сама не делала, дети мои не делали, хотя уже в ВУЗах учатся.

Я прихожу домой и говорю « Стеша привет » , а она сидит на диване с парнем и целуется . Потом то синяки на губ и появляются . Сколько же они целуются .

Гость
#8

Молодец, растет настоящей русской "Наташей" )))

Гость
#9

Молодец, растет настоящей русской "Наташей" )))

Автор
#10

Я ей объяснила , что так нельзя , а она , « Я уже взрослая » . Какие дети пошли .

Гость
#11

Ужас... Я при маме стеснялась за руку взяться с парнем, а это вообще уже. Вы очень плохо воспитывали свою дочь. Действительно правильно говорят, что оплеуху. В 13 лет уже гуляет. Скоро в подоле принесет и будете мучиться всю жизнь обе одинокие и с кучей детей. Немедленно ведите к психологу и занимайтесь ею.

Гость
#12

Точняк. Разводка

Гость
#13
Гость

Вы бы хоть с другого компа писали, перед тем как разводки строчить. Номерки то одни и те же))
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4887971/

Да долбоеппки. Разводки тупые строчат одни и те же рожи, и думают что очень оригинальны и неузнаваемы.

Бони
#14
Автор

Я ей объяснила , что так нельзя , а она , « Я уже взрослая » . Какие дети пошли .

приходит, значит она домой, что поесть? а вы - ты уже взрослая! и так по всем пунктам, начнёт возражать, что не работает, вы добавляете пункт в чём она слушается в обмен. Она кроме школы где ещё бывает? спорт, музыкалка и т.д.

Гость
#15

Что значит "Какие дети пошли"? Вам ребенка подкинули в возрасте 13 лет? Где воспитание?

Бони
#16

эта тема не вашей дочи?: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4887960/

Гость
#17

перебор в разводочке-то...при матери взасос целуется, ага, верим-верим..

Гость
#18

Да целуется же просто, что тут плохого? Не тррахается же при вас.

#19

В 13 уже поздно объяснить что это такое. Ждите внуков или ЗППП.

Александр
#20
Гость

Дочке 13 лет, а она уже с парнем встречаться , взасос при мне целуется . Ужас . Вчера вон , с засосом на шее пришла домой . Помню ещё , неделю назад с синяками на губе пришла . Как мне ей объяснить , что рано ещё ? Парень то нормальный , но всё же .

Здесь есть параллельная тема.Как девушка 14 лет хочет научиться целоваться в засос. Думаю это самый оптимальный вариант задать этот вопрос.

Гость
#22

Вот пишут умные люди -Р А З В О Д К А .Нет, особо одарённые продолжают советами ***.Не,мне не жалко, смешно,как потешается автор -разводчица над теми,кто серьёзно её отвечает.Ржет над их ,,мудрыми советами,,.

Яна
#23

Просто будьте хорошей мамой и приложите лед к засосу.

Яна
#24
Автор

Я ей объяснила , что так нельзя , а она , « Я уже взрослая » . Какие дети пошли .

Это не дети пошли, это вы ее так воспитали. Это вы ей выбрали окружение: двор, школу и пр. Это вы с ней мало внушали. Это ваша вина, а не дети пошли.

Гость
#25

Научить пользоваться бодягой.

Александр
#26
Яна

Это не дети пошли, это вы ее так воспитали. Это вы ей выбрали окружение: двор, школу и пр. Это вы с ней мало внушали. Это ваша вина, а не дети пошли.

Родительское воспитание имеет конечно значение.Но еще больше гребанный интернет.Где молодые девушки так и пялятся на фотографии парней в соцсетях и мечтают как бы с тем или другим героем переспать вместо того чтобы учиться.так же и молодые парни себя ведут .Полный разврат.А школа ,это место для сборища где родители могут и не знать о том чем занимается его чадо.

Милана
#27

я как то в 17 лет с засосом домой пришла поздно, мама избила меня тапком, обзывала ш и б. Про парней никогда ей не рассказывала и доверия никакого не было.

#28

Ну вот попробуйте почитать и что-то использовать https://my-shop.ru/shop/books/1760134.html?b45=2_1, если еще не поздно. Хотя по вашим словам, то что она при вас себе такое позволяет, уже не есть хороший знак.

Гость
#29

Ну как то в этом возрасте девочки уже должны понимать, что следы любви на теле - это очень неприлично!У многих в этом возрасте начинаются поцелушки- обнимашки, надо объяснить ребёнку, если сама не понимает, что синяки на шее или ещё где, ну просто очень " не комильфо"!

Анатолий П
#30

Засосы - это еще что. А вы проверяете, что у дочки в трусиках после таких посиделок? А то мало ли, может, они не только целуются, но и мало что делают и о чем разговаривают...
Моей доче тоже 13 лет, и у нее тоже такой же период - "мальчики, любовь". Но каждый раз, как придет с такой гулянки или из гостей - заставляю лечь на диване на спину и снять трусики. И если у нее там мокро - значит, какие-то пошлости были, тогда тут же на диване переворачиваю ее попой кверху, и порка, пока не одумается. Потом успокою ее, слезки на лице вытру, намочу кусочек марки водкой и попу от крови вытру. Она опять в рев, конечно, щиплет - но что делать, сама виновата.

Анатолий П
#31

Кусочек марли, я имел в виду. Иногда одного не хватает, приходится и два и три отрывать.

ноунейм
#32
Анатолий П

Засосы - это еще что. А вы проверяете, что у дочки в трусиках после таких посиделок? А то мало ли, может, они не только целуются, но и мало что делают и о чем разговаривают... Моей доче тоже 13 лет, и у нее тоже такой же период - "мальчики, любовь". Но каждый раз, как придет с такой гулянки или из гостей - заставляю лечь на диване на спину и снять трусики. И если у нее там мокро - значит, какие-то пошлости были, тогда тут же на диване переворачиваю ее попой кверху, и порка, пока не одумается. Потом успокою ее, слезки на лице вытру, намочу кусочек марки водкой и попу от крови вытру. Она опять в рев, конечно, щиплет - но что делать, сама виновата.

вы не подумали,что мокрое в трусах это оюычные выделения,которые абсолютно нормальны для подростка девочки??Нельзя так делать,Вы только ее ненависть к Вам увеличиваете.Засосы это просто выражение страсти в таком возрасте,для них это абсолютно нормально и если они есть,это не значит что было что-то большее

Гость
#33
Гость

Ужас... Я при маме стеснялась за руку взяться с парнем, а это вообще уже. Вы очень плохо воспитывали свою дочь. Действительно правильно говорят, что оплеуху. В 13 лет уже гуляет. Скоро в подоле принесет и будете мучиться всю жизнь обе одинокие и с кучей детей. Немедленно ведите к психологу и занимайтесь ею.

вот вот, я тоже самое. А все уже и целуюься при родителей. Я уважаю своих родителей. И не ставлю их в неудобное место.

Гость
#34
Анатолий П

Засосы - это еще что. А вы проверяете, что у дочки в трусиках после таких посиделок? А то мало ли, может, они не только целуются, но и мало что делают и о чем разговаривают...
Моей доче тоже 13 лет, и у нее тоже такой же период - "мальчики, любовь". Но каждый раз, как придет с такой гулянки или из гостей - заставляю лечь на диване на спину и снять трусики. И если у нее там мокро - значит, какие-то пошлости были, тогда тут же на диване переворачиваю ее попой кверху, и порка, пока не одумается. Потом успокою ее, слезки на лице вытру, намочу кусочек марки водкой и попу от крови вытру. Она опять в рев, конечно, щиплет - но что делать, сама виновата.

ты че ***....

No name
#34
Гость

Ужас... Я при маме стеснялась за руку взяться с парнем, а это вообще уже. Вы очень плохо воспитывали свою дочь. Действительно правильно говорят, что оплеуху. В 13 лет уже гуляет. Скоро в подоле принесет и будете мучиться всю жизнь обе одинокие и с кучей детей. Немедленно ведите к психологу и занимайтесь ею.

Знаете психолог это уже крыша.Есть другие выходы.Конечно я понимаю что сосатся с парнем при маме это вообще не норма.Но поцелуи в 13 это обычное явление.

Предыдущая тема