Гость
Статьи
Боюсь первого поцелуя

Боюсь первого поцелуя

Вообщем, мне 15 лет и у меня есть парень — мой одноклассник. Не нужно говорить, мол, какая любовь в этом возрасте, лишь бы повыпендриваться. Нет, мы правда любим друг друга, никто кроме моей лучшей подруги и его друга не знает что мы вместе. Мы встречаемся 2 месяца. Ну и вот дело близится к поцелую, он много раз пытался меня есть и намекал что чего-то не хватает, и я очень хочу этого, но почему то очень боюсь и каждый раз уворачиваюсь от его попыток

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него изо рта воняет наверно чесноком?

Гость
#2

бояться надо геморроя, а не поцелуя

Елена Прекрасная
#3

Я не поняла, вы не готовы или боитесь целоваться? Если не готовы, и не надо, мало ли что ему не хватает, вам пока хватает, и ладно. А то потом ему еще чего нибудь начнет не хватать, и он манипулировать дальше начнет вами. Если дело в страхе - то это страх чего? Самого поцелуя (например вы никогда не целовались, и боитесь) , или того, что он вам к поцелую еще навяжет чтото, в трусы полезет например?

Елена Прекрасная
#4

Я не поняла, вы не готовы или боитесь целоваться? Если не готовы, и не надо, мало ли что ему не хватает, вам пока хватает, и ладно. А то потом ему еще чего нибудь начнет не хватать, и он манипулировать дальше начнет вами. Если дело в страхе - то это страх чего? Самого поцелуя (например вы никогда не целовались, и боитесь) , или того, что он вам к поцелую еще навяжет чтото, в трусы полезет например?

Елена Прекрасная
#5

Я не поняла, вы не готовы или боитесь целоваться? Если не готовы, и не надо, мало ли что ему не хватает, вам пока хватает, и ладно. А то потом ему еще чего нибудь начнет не хватать, и он манипулировать дальше начнет вами. Если дело в страхе - то это страх чего? Самого поцелуя (например вы никогда не целовались, и боитесь) , или того, что он вам к поцелую еще навяжет чтото, в трусы полезет например?

Гость
#6
Елена Прекрасная

Я не поняла, вы не готовы или боитесь целоваться? Если не готовы, и не надо, мало ли что ему не хватает, вам пока хватает, и ладно. А то потом ему еще чего нибудь начнет не хватать, и он манипулировать дальше начнет вами. Если дело в страхе - то это страх чего? Самого поцелуя (например вы никогда не целовались, и боитесь) , или того, что он вам к поцелую еще навяжет чтото, в трусы полезет например?

ты думаешь мы с первого раза не поняли?

Елена Прекрасная
#7

А ты думаешь я три раза отправляю?))) Глюк это!

бабушка
#8

Не бойся, в *** его поцелуй сразу

Гость
#9
Гость

У него изо рта воняет наверно чесноком?

Не только. Ещё луком прет и тухлыми яицами.

И мать их Софья
#10

договоритесь с ним, что пусть сразу язык свой вам в рот не сует, а начните просто губы в губы целоваться. А не хотите - не делайте этого. Вы сами себе хозяйка

Гость
#11
Гость

У него изо рта воняет наверно чесноком?

членом

Гость
#12

Он пытался вас есть?

Россия
#13

Ты можешь его поцеловать, а потом пойти в полицию и написать заявление, что тебя попытались изнасиловать. Тогда его родители дадут тебе денег, чтобы ты забрала заявление.
И первый поцелуй и новый телефон, учись, девочка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: