Гость
Статьи
Нравится ли парням …

Нравится ли парням такое?

1. Мне 17 лет
2. Волос темно-руссый
3. Талии нет
4. На лицо симпотичная
5. Рост 165
6. Вес 55
7. Бедра узкие
8. Попка подтянутая как орех, маленькая, но аккуратная
9. Грудь маленькая, но упругая
10. Ноги стройные и длинные
11. Неглупая
Но, я конечно не обращаю на мнение одноклассников, парни в классе говорят, что сисек у меня нет, короче, что я плоская. Вопрос, такие вообще нравятся парням?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравятся с квартирами

Гость1
#2

Нравятся! Не слушай своих тупых одноклассников, они ещё не выросли из пелёнок, в женщине лишь только тело и видят.

Гость
#3

Неграмотные не нравятся

Гость
#4

17летние девки нравятся всем. твои одноклассники же все равно сиске разглядывают твои, хоть и морды воротят.

Гость
#6

***, прям у всех орехи. А какая еще задница может быть в 17 лет, кроме как не подтянутой? Если вес не 100+?

Гость
#7

А вы что думаете большие сиськи бывают красивыми? мб только силиконовые... мне как женщине хотелось бы иметь скромный бюст, но идеальный

Гость
#8

В дополнение: ваши одноклассники как подрастут и насмотрятся на уши спаниеля"" сразу перестанут лишнее болтать)

Гость
#9

По описанию ничего привлекательного нет, ни сисек, ни талии и уж тем более длинных ног, ты ебанутое, ноги длинные это минимум 175 см должно быть

гость
#10

1) Раз на овуляторе пишешь то глупая
2) ты жирная

Гость
#11

Автор,вы описали лишь своё тело,фантик,внешнюю обертку,а что внутри у вас,чем можете привлечь,чтобы с вами было интересно?Какая у вас душа?

Гость
#12
Гость

Автор,вы описали лишь своё тело,фантик,внешнюю обертку,а что внутри у вас,чем можете привлечь,чтобы с вами было интересно?Какая у вас душа?

какая какая самая обычная живая душа, с чувствами толком и расстановкой, интересная другим женщинам надеюсь, что мне в женщине интересно это поиск друга, который бы тебя понимал принимал таким какой есть

Гость
#13
Гость

Неграмотные не нравятся

а шибко грамотные?

Гость
#14
гость

1) Раз на овуляторе пишешь то глупая 2) ты жирная

она не жирная, просто упитанная и аппетитная

Гость
#15
Гость

Нравятся с квартирами

а с чердаками и подвалами не нравятся?

Гость
#16
Гость

а с чердаками и подвалами не нравятся?

Нет. Мужики как и женщины ведутся на деньги.

Аленка
#17

автор, вы очень глупая.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: