Гость
Статьи
Родители запрещают …

Родители запрещают быть с отцом ребёнка..

Всем привет, хотела поделиться своей историей и может выслушать ваши советы. Мне 17 лет, и у меня есть 3х месячный ребёнок, живу с родителями, с отцом ребёнка любим друг друга и хотим быть вместе, но мои родители мне запрещают, хочу уехать, потому что ежедневных скандалов я долго не выдержу и тем более скучаю по своему любимому, не виделись уже 8 месяцев, ему 17 лет, как и мне. Мы хотим в тайне уехать, но не знаем как быть, до 18летия еще примерно год. Может было у кого то подобное, как быть? Могу ли я с ребёнком уехать без согласия родителей?
Про то что рано родила, знаю сама, все ваши оскорбления можете оставить при себе. Аборт было бы еще хуже.

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

на какие деньги вы уедите и на что будете жить? Ваш 17летний дрочила-мученик принц датский? На что он вас будет содержать? Он когда свою писю в вас пихал чем думал? Для малолеток и нищебродов есть гандончики. А если ваш заморыш несовершеннолетний не додумался его надеть,то как можно с ним куда то ехать ,с таким безответственным. Скажите спасибо родителям, что в тюрьму за педофилию его не засунули... Я бы на их месте тоже запретила, а с его родителей содержание ребенка и дочери потребовала, иначе небовклеточку

Алена
#2

Да молодец что не побоялась и родила. Вон пол страны и в 15 рожают. Ну а что родители ?? Они вам только мешать будут. Если ваш жених готов брать на себя ответственность- берите и езжайте подальше от них. Родители всегда суют нос не в своё дело. Это ваша жизнь, и никто кроме вас не сможет решить что для вас будет лучше. Поступайте как чувствуете. Возможно быть такое что сейчас родители запретят общаться с отцом ребёнка, пройдёт лет 5... а потом что?! Мать одиночка из-за вмешательства родителей?!

Солнышко
#3

А отец ребенка зарабатывает деньги? вопрос только в этом:куда вы поедете и на что будете содержать ребенка?

Гость
#4

Разводка на двойку) "отцов ребёнков" тесть с тёщей арканом к себе волокут)

Гость
#5

Вот когда ты с трехмесячным ребёнком будешь жить не на родительские деньги, а на то, что заработала ты сама и твой осеменитель, тогда можешь пиcдoвать куда угодно. Извини за грубость.

Гость
#7

"Про то что рано родила, знаю сама, все ваши оскорбления можете оставить при себе. Аборт было бы еще хуже."

***

Не недо придумывать! Аборт - было бы не хуже, а единственный нормальный выход из ситуации, куда вы себя по глупости загнали. Да и сейчас ума не прибавилось. Действительно, уходите от родителей и живите за свой счет в своей квартире и самостоятельно по полной забодьтесь о своем ребенке. Тогда, глядишь, поумнеете.

#8
Аноним

Всем привет, хотела поделиться своей историей и может выслушать ваши советы. Мне 17 лет, и у меня есть 3х месячный ребёнок, живу с родителями, с отцом ребёнка любим друг друга и хотим быть вместе, но мои родители мне запрещают, хочу уехать, потому что ежедневных скандалов я долго не выдержу и тем более скучаю по своему любимому, не виделись уже 8 месяцев, ему 17 лет, как и мне. Мы хотим в тайне уехать, но не знаем как быть, до 18летия еще примерно год. Может было у кого то подобное, как быть? Могу ли я с ребёнком уехать без согласия родителей?
Про то что рано родила, знаю сама, все ваши оскорбления можете оставить при себе. Аборт было бы еще хуже.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: