Гость
Статьи
Подруга не обращает …

Подруга не обращает внимание

Девочки, привет,тут такое дело что моя лучшая подруга, не обращает на меня внимания, она общается с другими девченками,планирует с ними куда то идти,а когда я к ним подхожу ,они просто молчат, и когда я спросила," куда собираетесь?",подруга ответила "в ледовый" и всё, и не зовёт,и ничто... Вчера был субботник в школе,сначала мы ходилм вместе,разговаривали,а потом всё, она ходила так,как будто мы не знакомы вообще!!!Мне так обидно,не знаю даже что делать,уже второй день без настроения...Что делать??Помогите

Цветочек
0
7 ответов
Последний — 5 сентября 2019 г., 23:31 Перейти
1.
Гость

К сожалению она не твоя лучшая подруга (
Ищет выгоду от дружбы с другими.
У меня тоже такая была. Прошли годы, мы общаемся, но она все так же предпочитает других знакомых, если подворачивается возможность пообщаться с кем-то более выгодным

0
2.
Гость
Гость

К сожалению она не твоя лучшая подруга (
Ищет выгоду от дружбы с другими.
У меня тоже такая была. Прошли годы, мы общаемся, но она все так же предпочитает других знакомых, если подворачивается возможность пообщаться с кем-то более выгодным

И что мне делать?((

0
3.
Автор

Кстати,она ещё всегда говорит,типа я её использую...а если что то в шутку например плохое скажу,она всегда говорит,вот спросишь ещё что нибудь ,фиг дам типа

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость)

Не навязываться, только унижаешься белая за ней,Я тоже в школе такой была,только в 9 классе поняла,а такие люди нужны ли мне,которые не хотят со мной общаться?И жизнь проще стала),сейчас мне уже 21 год,общаюсь только с теми, с кем хочу и кто хочет общаться со мной,те времена конечно с трешом и с ужасом вспоминаю,как я могла быть такой слабохарактерной. Но учимся на своих ошибках,конечно я тогда и я сейчас,просто 2 разных человека,Будь независимой и главной уважаю саму себя,и люди сами к тебя потянутся,не переживай,подруг на твоем пути еще много будет,не зацикливайся на ней одной

0
5.
Автор
Гость)

Не навязываться, только унижаешься белая за ней,Я тоже в школе такой была,только в 9 классе поняла,а такие люди нужны ли мне,которые не хотят со мной общаться?И жизнь проще стала),сейчас мне уже 21 год,общаюсь только с теми, с кем хочу и кто хочет общаться со мной,те времена конечно с трешом и с ужасом вспоминаю,как я могла быть такой слабохарактерной. Но учимся на своих ошибках,конечно я тогда и я сейчас,просто 2 разных человека,Будь независимой и главной уважаю саму себя,и люди сами к тебя потянутся,не переживай,подруг на твоем пути еще много будет,не зацикливайся на ней одной

Хорошо,спасибо огромное💜а можно с вами вк пообщаться или где нибудь ,вопросы задать хочу..если можно то оставь пожалуйста ссылку

0
7.
Гость

Слушай, ты ей в вка? Напиши мне свой.

0
7.
Broken

Слушай у меня все так же я увидела в интернете один комментарий и он поднял мне настроение надеюсь и тебе поможет На сри на неё и не оброщай внимание или она сама к тебе побежит или ты перестанеш ревновать 👌 ты терпит второй день а я уже пол года)

0