Гость
Статьи
Подруга не обращает …

Подруга не обращает внимание

Девочки, привет,тут такое дело что моя лучшая подруга, не обращает на меня внимания, она общается с другими девченками,планирует с ними куда то идти,а когда я к ним подхожу ,они просто молчат, и когда я спросила," куда собираетесь?",подруга ответила "в ледовый" и всё, и не зовёт,и ничто... Вчера был субботник в школе,сначала мы ходилм вместе,разговаривали,а потом всё, она ходила так,как будто мы не знакомы вообще!!!Мне так обидно,не знаю даже что делать,уже второй день без настроения...Что делать??Помогите

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Цветочек
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению она не твоя лучшая подруга (
Ищет выгоду от дружбы с другими.
У меня тоже такая была. Прошли годы, мы общаемся, но она все так же предпочитает других знакомых, если подворачивается возможность пообщаться с кем-то более выгодным

Гость
#2
Гость

К сожалению она не твоя лучшая подруга (
Ищет выгоду от дружбы с другими.
У меня тоже такая была. Прошли годы, мы общаемся, но она все так же предпочитает других знакомых, если подворачивается возможность пообщаться с кем-то более выгодным

И что мне делать?((

Автор
#3

Кстати,она ещё всегда говорит,типа я её использую...а если что то в шутку например плохое скажу,она всегда говорит,вот спросишь ещё что нибудь ,фиг дам типа

Гость)
#4

Не навязываться, только унижаешься белая за ней,Я тоже в школе такой была,только в 9 классе поняла,а такие люди нужны ли мне,которые не хотят со мной общаться?И жизнь проще стала),сейчас мне уже 21 год,общаюсь только с теми, с кем хочу и кто хочет общаться со мной,те времена конечно с трешом и с ужасом вспоминаю,как я могла быть такой слабохарактерной. Но учимся на своих ошибках,конечно я тогда и я сейчас,просто 2 разных человека,Будь независимой и главной уважаю саму себя,и люди сами к тебя потянутся,не переживай,подруг на твоем пути еще много будет,не зацикливайся на ней одной

Автор
#5
Гость)

Не навязываться, только унижаешься белая за ней,Я тоже в школе такой была,только в 9 классе поняла,а такие люди нужны ли мне,которые не хотят со мной общаться?И жизнь проще стала),сейчас мне уже 21 год,общаюсь только с теми, с кем хочу и кто хочет общаться со мной,те времена конечно с трешом и с ужасом вспоминаю,как я могла быть такой слабохарактерной. Но учимся на своих ошибках,конечно я тогда и я сейчас,просто 2 разных человека,Будь независимой и главной уважаю саму себя,и люди сами к тебя потянутся,не переживай,подруг на твоем пути еще много будет,не зацикливайся на ней одной

Хорошо,спасибо огромное💜а можно с вами вк пообщаться или где нибудь ,вопросы задать хочу..если можно то оставь пожалуйста ссылку

Гость
#7

Слушай, ты ей в вка? Напиши мне свой.

Broken
#7

Слушай у меня все так же я увидела в интернете один комментарий и он поднял мне настроение надеюсь и тебе поможет На сри на неё и не оброщай внимание или она сама к тебе побежит или ты перестанеш ревновать 👌 ты терпит второй день а я уже пол года)

Гость
#8

Она тебя променяла....со мной тоже такое случилось. Просто скажи ей.
Мы больше подруги. конечно это будет обидно но она тебя кинула как мусор...

Гость
#9

Она тебя променяла....со мной тоже такое случилось. Просто скажи ей.
Мы больше подруги. конечно это будет обидно но она тебя кинула как мусор...

Гость
#10

Заведи себе другую подругу

Гость
#12
Автор

Кстати,она ещё всегда говорит,типа я её использую...а если что то в шутку например плохое скажу,она всегда говорит,вот спросишь ещё что нибудь ,фиг дам типа

Постарайся уделять больше внимания другим людям, иногда игнорируй ее сообщения (Звонки) всегда заканчивай разговор по телефону первой. Ну и постарайся не писать ей сам(а) иди же звонить. Когда подруга соскучится она будет уделять тебе больше внимания и грубить перестанет возможно.

Гость
#13
Гость

Постарайся уделять больше внимания другим людям, иногда игнорируй ее сообщения (Звонки) всегда заканчивай разговор по телефону первой. Ну и постарайся не писать ей сам(а) иди же звонить. Когда подруга соскучится она будет уделять тебе больше внимания и грубить перестанет возможно.

Или же*

Гость
#14

Найди себе другую подругу или спроси унее почему ты сомной не общаеся ходиш с другими девочками если не ответит то подружись з другой подругой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: