Гость
Статьи
У меня висит грудь

У меня висит грудь

Здравствуйте, мне 14 лет, и у меня висит грудь. Она прям висит, соски смотрят в низ, очень переживаю
Что мне делать?

Ксюша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай упражнения для груди, купи гантельки. И не носи бюстик. Поддевай маечку лучше.

Гость
#2

Ничего

Гость
#3

У меня такая же грудь. Ничего, мне уже 49 лет, два брака и куча мужчин. Любят не за грудь, поверьте.

Гость
#4

И лифчик носи обязательно, инвече грудь оииягмвается

Яна, 27
#5

копи на пластику. Уже начинай прям сейчас

Гость
#6

делай массаж груди морской солью и содой только аккуратно
гидромассаж груди
делай маски для груди из сметаны
найди упражнения в интернете как раскачать грудные мышцы женщине и поднять грудь
есть сейчас тренажены на улицах там где надо сводить руки сидя
носи лифчик пуш-ап, а ночь маечку
удачи!))))

Гость
#7
Гость

У меня такая же грудь. Ничего, мне уже 49 лет, два брака и куча мужчин. Любят не за грудь, поверьте.

Ну какая ты любвеобильная. За что же тебя любят мужчины, если не за грудь?

Гость
#8

точно, любят за характер, а грудь... всегда можно что-то придумать с любой внешностью! у многих актрис нестандартная внешность, например посмотрите на Анастсию Волочкову - у нее фигура треугольник перевернутый, так она еще его еще больше подчеркивает неправильными фасонами(((( У Сары Джессики Паркер кривые ноги! ну правда! Но она научилась вставать в позы, и ее специально снимают так, что это не очень заметно, но на самом деле это так!
Мэрил Стрип отказалась делать пластику носа и ее большой нос - ее изюминка. А Мерилин Монро вообще была брюнеткой! Однако ее полностью переделали под вкусы публики и теперь она секс-символ, но ведь судьба ее была незавидной, как она верно заметила "карьера ночью не согреет", говорят, что она утонула не просто так, это было самоубийство на фоне депрессии. А ведь ей поклонялись миллионы мужчин.

Гость
#9

секс в лифчике красивом и все, кого знаю с такой грудью куча поклонников...толку что у меня шикарная и никого нет, хотя кто был всегла говорили какая красивая грудь..

Гость
#10

14 лет это очень мало...грудь ещё изменится. А пока носи лифчик и занимайся спортом. Со временем ты научишься подчёркивать свои достоинства и скрывать недостатки. Идеальных людей нет. Это Фотошоп и пластика.

Енотия Петровна
#11

В вашем возрасте только упражнения и забота о себе.
У многих женщин так происходит, когда резко худеют,
или когда рожают, так что же будет потом?

Гость
#12
Гость

У меня такая же грудь. Ничего, мне уже 49 лет, два брака и куча мужчин. Любят не за грудь, поверьте.

Ну какая ты любвеобильная. За что же тебя любят мужчины, если не за грудь?

За хороший секс, за борщь и за то что я их люблю

Гость
#13
Гость

И лифчик носи обязательно, инвече грудь оииягмвается

Ничего подобного. Мне 40 и я лифчик не всегда на улицу надеваю (в свитере и куртке незаметно). Грудь у меня торчащая. Форма не поменялась с 20 лет ни на грамм. Но я нерожавшая.

Гость
#14

Есть тренажер для груди Easy curves-прогугли. И без ровной осанки не будет груди, особенно когда сидишь скрючившись. Есть совет спать без подушки /для позвоночника/-но уж это кому как нравится...но такое работает!)

Гость
#15
Гость

И лифчик носи обязательно, инвече грудь оииягмвается

Ничего подобного. Мне 40 и я лифчик не всегда на улицу надеваю (в свитере и куртке незаметно). Грудь у меня торчащая. Форма не поменялась с 20 лет ни на грамм. Но я нерожавшая.

Вот именно! У вс торчащая грудь, а у автора обвисшая уже. Такая грудь тяжелая и она растягмвпется, если ее не поддерживать.

Гость
#16

Не верю автору, в таком возрасте не у каждой-то есть эта самая грудь, а у нее уже висит. Посмотри, девочка, в интернете как выглядит по-настоящему висящая грудь и не выдумывай.

Гость
#17

ничего. носить что есть и заниматься спортом. тонус кожи вы никак не измените

Гость
#18
Гость

Ничего подобного. Мне 40 и я лифчик не всегда на улицу надеваю (в свитере и куртке незаметно). Грудь у меня торчащая. Форма не поменялась с 20 лет ни на грамм. Но я нерожавшая.

Размер какой? Я между 2 и 3 не могла ходить без бюстгальтера, ибо тяжело. Нет, если грудь на животе лежит, то проще:) С 1 тоже просто.
Про нерожавших понятно, там все проще. У меня после двух детей опустела грудь, теперь не тяжело без бюстгальтера, но неэстетично. Собираю в пуш ап свои мешочки и вперёд))

Гость
#19
Гость

У меня такая же грудь. Ничего, мне уже 49 лет, два брака и куча мужчин. Любят не за грудь, поверьте.

Конечно не за грудь, а за бампер!!!

Гость
#20

Автор, если грудь висит, то только пластика. Ее можно делать с 18 лет. Погуглите вертикальная и якорная подтяжка груди. Раз вы пишите, прям висит, то только подтяжка, никакие упражнения, кремы и т.д. не помогут. Копите деньги (сейчас стоит около 300 тыс.), начните уже сейчас читать форумы по пластической хирургии, выбирайте хирурга. Будут шрамы, но зато будет красивая стоячая грудь.

Гость
#21
Гость

Не верю автору, в таком возрасте не у каждой-то есть эта самая грудь, а у нее уже висит. Посмотри, девочка, в интернете как выглядит по-настоящему висящая грудь и не выдумывай.

у меня с 12 лет 3-й размер груди о чем вы?) всю жизнь страдаю от большого размера груди, болит спина, опрелости, на животе спать невозможно и многое другое. сейчас мне 19 лет и 4 размер, коплю на уменьшение груди и подтяжку)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: