Гость
Статьи
Учитель ставит 3, …

Учитель ставит 3, когда выходит 4

Добрый вечер, под конец дня я столкнулась с ситуацией: средний балл в электронном журнале гласит, что у меня по предмету 4(3.8). Но в графе, где стоят четвертные оценки стоит 3. В конце года учитель потеряла мою работу, начала доказывать, что я ее не сдавала и поставила мне в конце концов 2. Я с этим смирилась, потому что у меня в любом случае выходила 4, с этой оценкой или без. (5543). Даже не знаю, что делать. Сегодня в школе отсутствовала из-за болезни, а табель уже выставили. Если несложно, помогите с советом, прокомментируйте ситуацию. Спасибо.

20 ответов
Последний — Перейти
рлсоддд
#1

Учителя всегда были говнюками. Советую вмешаться родителям. Или идти с журналом к завучу и спрашивать как и почему.

Прииа
#2
рлсоддд

Учителя всегда были говнюками. Советую вмешаться родителям. Или идти с журналом к завучу и спрашивать как и почему.

Для двоечников и хулиганов учителя всегда останутся такими.Для отличников и твердых хорошистов учителя не являются источником негативных эмоциий.

Гость
#3
Прииа

Для двоечников и хулиганов учителя всегда останутся такими.Для отличников и твердых хорошистов учителя не являются источником негативных эмоциий.

Неправда. У каждого учителя есть любимчик и нелюбимчик. На нелюбимчиках отрываются.

#4

Учитель должен поставить 4 с балла 3,8+. При условии, что за большинство к/р, с/р и тд четвёрок и пятёрок больше, чем троек... у вас так же?

Гость
#5
Прииа

Для двоечников и хулиганов учителя всегда останутся такими.Для отличников и твердых хорошистов учителя не являются источником негативных эмоциий.

Я кстати была твёрдой хорошисткой, но школу мечтала сжечь, потому что отвратное это место. Учителя подавляют, орут, могут унизить, от страха начинаешь ещё сильнее тупить. Мудаки они. Сами по себе.

Li
#6

Да, было такое, одна преподша, думаю, она была ненормальной. Ещё одна потом была, думаю, была лесбиянкой.

Ира
#7

Ну так обсудить каким образом это вышло. А вообще, все эти оценки на самом деле ничего не представляют. Все эти четвертные в аттестат не попадут всё равно.

училка
#8
Гость

Неправда. У каждого учителя есть любимчик и нелюбимчик. На нелюбимчиках отрываются.

да нафиг вы вообще все. Конечно, дебилов никто учить не хочет. Рожают от алкоголиков, а потом учителей ругают. Мои любимчики- мои родные дети, а вас я любить не обязана!!!

Арина
#9
Ира

Ну так обсудить каким образом это вышло. А вообще, все эти оценки на самом деле ничего не представляют. Все эти четвертные в аттестат не попадут всё равно.

Универские оценки ничего не представляют, а школьные- так уж подавно)

Гость
#10

С родителями к директору, такие люди по другому не понимают

Гость
#11

Деточка, все оценки должны были быть выставлены за 4 четверть 18.05, уж поверьте мне. И ваше отсутствие сегодня в школе на это никак не повлияло. Вы получили то, что заслужили. Хотели бы исправить, давно бы это сделали. Смиритесь!

Li
#12

Вот вам наглядный пример. Математика в 11 классе перед всем классом сказала мне: " Да ты не тормоз, ты стоп-кран!" Как с такими учителями находиться в одном классе.

Гость
#13
Li

Вот вам наглядный пример. Математика в 11 классе перед всем классом сказала мне: " Да ты не тормоз, ты стоп-кран!" Как с такими учителями находиться в одном классе.

так если ты тормоз..что с тебя взять

Гость
#14
училка

Неправда. У каждого учителя есть любимчик и нелюбимчик. На нелюбимчиках отрываются.

да нафиг вы вообще все. Конечно, дебилов никто учить не хочет. Рожают от алкоголиков, а потом учителей ругают. Мои любимчики- мои родные дети, а вас я любить не обязана!!!

плюс сто
.любимчики..ага..понарожают дебилов,а потом требуют,чтобы из них умников сделали

Гость
#15
Li

Да, было такое, одна преподша, думаю, она была ненормальной. Ещё одна потом была, думаю, была лесбиянкой.

это вы все *** ненормальные..половина с отклонениями

Фам фаталь
#16

да, учителя-это обиженные жизнью...помню, в школе мне ставили одни четверки, хоть как я отвечала, а отвечала я прекрасно..пятерку получить было просто невозможно..когда училась в инсте, поняла, что есть нормальные преподы, институт окончила с красным дипломом

Гость
#17
Гость

Деточка, все оценки должны были быть выставлены за 4 четверть 18.05, уж поверьте мне. И ваше отсутствие сегодня в школе на это никак не повлияло. Вы получили то, что заслужили. Хотели бы исправить, давно бы это сделали. Смиритесь!

Ну вы и ведёте себя как высокомерная ***

Гость
#18
Прииа

Для двоечников и хулиганов учителя всегда останутся такими.Для отличников и твердых хорошистов учителя не являются источником негативных эмоциий.

я хорошист но учитель всегда игнорит меня и когда у меня все правильно я посмотрела у всех у них ответы такие но им поставили 5 мне в тетрадь 4 а в элект. дневник 3

Гость
#19

зайти в школу с каменным еблом сказать училке *** тут так мало вьебать ей и потребовать 4

Гость
#20
училка

да нафиг вы вообще все. Конечно, дебилов никто учить не хочет. Рожают от алкоголиков, а потом учителей ругают. Мои любимчики- мои родные дети, а вас я любить не обязана!!!

С таким подходом сидела бы ты дома

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема