Гость
Статьи
Помню прошлые жизни

Помню прошлые жизни

Всем здравствуйте. Мне 15 лет и с самого детства у меня есть странные воспоминания.
1 Помню именно себя дряхлым стариком в очень бедной одежде. Сижу у озера в далеке горы, кажется кого то пасу …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Что с этим делать? Просто дальше жить … я помню свои прошлые жизни … мои близкие конечно любят меня и пытаются мне поверить .., но сами понимаете если человек не обладает такими воспоминаниями сложно в это поверить ; вначале обижалась что не верили потом поняла что и не нужно ни кому ни чего говорить ; живите просто с этим и старайтесь меньше об этом думать ; хотите напишите мне поболтаем

Тоже давно никому не объясняю, кто не испытал не поймёт точно. Знаю, что я не вру, а мне не верят.

Гость
#152
Автор

Нет ничего не делала. Просто с самого детства помню

Я тоже просто помню всегда. И время помню перед рождением.

Гость
#153
Странно это

Я осознала себя в очень раннем возрасте. Первое мое воспоминание это как я лежу в кроватке, вижу комнату сквозь ее щели, игрушки, которые висят надо мной, и четко понимаю, что я еще не умею ходить и говорить, и объяснить никому не могу, что я все понимаю. Мне тогда был почти год.

Тоже самое помню.

Гость
#154
Гость

Везет же) А я так хочу вспомнить хотя бы самую маленькую часть,но не получается.Слышала,что гипноз помогает,но как-то страшно к гипнотезеру обращаться.

Здравствуйте!
А может, не зря у Вас воспоминания заблокированы? Там может-быть много негатива. Либо, Вы ещё не готовы к ним. Просто так ничего не открывается. Без обид, если что)

Гость
#155

Здравствуйте,я тоже помню прошлую жизнь ,такими секундными моментами.я шла ,была осень ,листья двор расположение всего места (двора )такая высокая статная ,очень хорошо запомнила почему то костюм на мне был коричневого цвета юбка ниже колен, я худая высокая ,заходила в арку и я наверное взорвалась на мине.еще помню ,как пришли в дом военные и я у какого то мужчины ,который похож на Ленина в тот момент находилась ,он прятал какую то книгу,он боялся ,что что то в ней лежало.помойму записка.был обыск .вот что я помню

#156
Автор

Нет ничего не делала. Просто с самого детства помню

А меня с самого раннего детства преследует воспоминание, будто я девочка, смугленькая (в этой жизни я светленькая и голубоглазая), худенькая, невысокая, в белом одеянии, похожем на одежду древних римлян, и вокруг много таких же детей, и мы живем о огромном дворце, он снаружи белый и будто перламутровый, и в нем есть внутренний дворик с фонтаном, а в середине фонтана большая белая перламутровая жемчужина, и вода льется будто вокруг этой жемчужины. Еще помню, в этом дворце было место, где все сиреневато-голубое, и с потолка свисают то ли цветы сиреневатые, то ли какие-то сосульки.
И самое главное - это ощущение огромной взаимной безусловной любви со всеми этими детьми, с которыми я там жила. Точнее даже, они и есть любовь. Но, по моим ощущениям, я там прожила очень мало.
Я 1985 года рождения, когда мне было 4,5 года, проснулась моя долговременная память, с тех пор я помню себя и эти видения. Телевизора у нас тогда не было, красочных журналов тоже, откуда я могла это все увидеть.
Когда подросла, я думала, что это воспоминания одной из моих прошлых жизней на Земле периода Древнего мира. Но не так давно мне попался отрывок из фильма (не помню название, там еще Элизабет Тейлор молодая), как души отправляли на Землю. И там как раз дети в туниках, как из моего видения. Конечно, фильм и на 1% не передал те краски, какие я видела в своих воспоминаниях, но сама суть совпала. То есть, скорее всего, это у меня воспоминания из жизни между жизнями. И, если по такому сюжету сняли фильм, значит, подобное помню не только я. Возможно, то место с дворцом - это Лимб - ближайший к Земле слой, и там находятся души непосредственно перед земным воплощением, и в этом месте все очень похоже на земное. Там еще были другие белые замки, с острыми верхушками, похожие на песочные замки, какие дети делают на пляже, но ослепительно белые, и сейчас, когда я вижу белые высотки на фоне голубого неба, у меня в сознании будто что-то "щелкает" - как отголоски тех воспоминаний.

Гость
#157
Гость

Блин.Не перерождение, а я могу по фото сказать жив чел или умер.((((
Не любые фото, а людей свежепропавших ищут, фото размещают, я еще не разу не ошиблась.Страшно.

Что от фото умершего человека идет? Какие импульсы? Как чувствуете?

Гость
#158
ivan

я тоже помню свою прошлую жизнь. я был джеком потрошителем а ты одной из тех семи *** которых я распотрошил.
потом я помню я был немецким солдатом и именно я тебе отрезал башку когда ты была мужиком кстати ты забыла что тебе еще чден отстрелило шальная френдли файр

Откуда такие *** берутся. Или ты малолетка тупая?

Гость
#159
Гость

У меня свекровь умела, сейчас её уже нет на это свете.. Меня научила, но я стараюсь не делать это.

Расскажите как это научила. Что идет от фотографии умершего человека, какие ипульсы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: