Гость
Статьи
Дочь ведёт себя как …

Дочь ведёт себя как мальчик

Добрый день! Пишу сюда со своей проблемой. Я мама девочки-подростка, только вот эта девочка с каждым годом становится все больше похожей на мальчика.
Все началось с самого рождения, когда мы …

Inna
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

почему вы этого так боитесь? мы живем в 21 вике, даже *** является абсолютно нормальным явлением. ваша задача - это поддерживать дочь, в любом случае, если она примет решение *** вы уже с ней ничего не сделаете и не убедите не делать этого, но если вы отвернетесь от дочери - считайте, вашим взаимоотношениям конец. вы должны принимать своего ребёнка таким какой он есть, если она девочка, она не обязана носить бантики, платья и юбки, это мерзкие гендерные стереотипы, не мучайте ее.

А знаете вы правы! Наверно не стоит этого бояться, и в том числе, что с дочерью прервутся отношения!
Дети на этом только и играют! Вот будет суицид или отношения прервутся, ах какая плохая мать! Вы так уже наивно задрали с этим шантажом!
Всё хватит! Хватит играть на нервах родителей!
И может хватит уже родителям сопли жевать и послать подальше таких детей, чтоб себе здоровье сохранить и выжить уже в этом дурдоме!
Может пора родителям просто перестать этих детей обеспечивать, ведь в основном такие пляски детки показывают будучи не в состоянии себя обеспечить. Хорошо устроились! Вот пусть сами и выруливают, а не ищут у мамы поддержки-сиську! Вон поди какие уже умные-про письки никак не могут перестать думать - та писька у меня или не та! Задрали! Больше заняться не чем? Маме помоги убраться лучше!
И может тогда эти детки поймут, что заигрались и уже с осторожностью будут наклеивать на себя новомодные ярлыки? И перестанут уже дурью маяться
Раз такие умные и самостоятельные, пусть самостоятельно с этим и разбираются. Не *** у родителей поддержку искать, она вам не нужна!

Гость
#103
Гость

Не пугайтесь, это называется трансгендерность. Она транссексуалка и это абсолютно нормально. Суицидальные наклонности могут являться причиной того, что она как раз "не в своём теле". Перевоспитать это невозможно даже с опытным психологом. Так же у неё, по сей видимости, гендерная дисфория. В этом тоже ничего страшного нет. Это значит, что вашей дочери не комфортно быть девушкой. Лучше не вступать с ней в конфликты по этому поводу, а то можно разрушить все отношения и доверие. Вам для начала необходимо смириться, что это вполне нормально. Попытайтесь сесть и серьёзно поговорить, но уже не тыкать в её гендерную идентичность, а искать компромиссы по выходу из её состояния. Что я имею в виду под состоянием? Суицидальные наклонности. Если не решать проблему с этим, то вы можете лишиться ребёнка, и причиной в том числе будет гендерная дисфория. Просто попытайтесь принять то, что она не чувствует себя тем, кем вы видите её.

Не пугайтесь? А пугайтесь, что будет суицид и отношения испортите? Вы серьезно?
Примите? Вы серьёзно? А если нет? То есть если девочка решила, то её принять НАДО? А если мама решила, что не хочет принимать, то так НЕЛЬЗЯ, а то ай-яй-яй? Серьёзно?
А если завтра все мамы на решение ребёнка скажут-ну всё, если ты мальчик, то я повешусь! то мы все будем обсуждать другое? Что девочке нужно принять маму и не быть парнем? Чтоб мама не повесилась.
То есть садимся на родителей и катаемся по-полной?
То есть кто грозиться суицидом тот и прав?
А дети не бояться с родителями испортить отношения, когда начинают ковырять себя вопросами я мальчик или девочка? И смотрят целыми днями ролики про трансгендеров? зомбируют себя! А? Ничего не бояться?
Можете начинать бояться, скоро всем родителям надоест эта возня!
И будете жить отдельно со своими умными рассуждениями, вот тогда посмотрим
Было бы смешно, если бы не было так грустно!

Гость
#104
Гость

у вас прекрасная дочь это обсолютно нормально если ей так комфортно, но вы ужасная мать раз заставляете то что ей не нравится ☺️

Каждая мать ужасна, когда заставляет ребёнка чистить зубы, а он не хочет!
Вы не знали?

Гость
#105
Гость

Принять надо! И дело с концом. Вы её не исправите и не должны этого делать. Если ей не комфортно быть девочкой - пусть будет мальчиком..В конце концов это её жизнь, я понимаю, вам как матери хочется видеть милую девушку, в красивых платьях, с грациозными движениями. Ну раз уж так получилось, то стоит просто принять, сказать что вы принимаете её такой, какая она есть и поддерживать, тогда все конфликты сойдут на 0.

А вы не рассматриваете такой вариант, что девочка запуталась и она в силу незрелости поддалась чужому влиянию?
И что мама хочет ей помочь и себе помочь, чтоб в будущем ребёнок не страдал от поспешного вывода?
Дети едят всякую ерунду и даже грязь и какашки! А давайте тогда примем это и будем кормить ребёнка какашками, ведь она с детства так делает, а это значит по-умолчанию правильно! лишь бы не ранить милое существо

Гость
#106
Гость

Обратите внимание на старшую дочь Анджелины Джоли !! Была мальчиком после стала девочкой !! Самое главное это поддержка родителей !!

у вас нет столько, денег и славы, как у Анжелины, чтобы это безопасно компенсировать и жить без тревоги

Гость
#107
Гостья

Что мама дочери не хочет принять свою дочь, что комментаторы здесь одни токсики и навязывают женщине про трансгендерность. Я вам так скажу.... вам обоим стоит сходить к психологу, потому как семейные отношения превыше всего. После примите дочь с ее интересами... в конце концов любить она вас не перестанет независимо оттого, сменит ли она пол или нет. Вы, в первую очередь, ее опора и поддержка.

То есть дочери можно быть не дочерью, а маме нельзя быть не мамой??
А как вам такой вариант:
Давайте будем более честными и уравняем шансы. Что если мама не захочет быть мамой, то так тоже можно! А почему нет--то?
Больно хорошо устроились! Детям всё можно, а мама ДОЛЖНА! Ну уж нет!
Слишком хорошо детки устроились, играют на том, что мама ДОЛЖНА понять! С чего это? Не хилая такая манипуляция в последние десятилетия происходит!
А то, как мама будет с этим чудом жить, детки не подумали? А может маме неудобно! такой вариант почему не рассматриваем? А ведь это нормально! Мама НЕ ДОЛЖНА быть милой и хорошей! Особенно когда дети шалят!
Попробуйте! Хоть раз в жизни! Понять маму! Хоть раз! И не надо требовать от неё понимания, она не робот!

Гость
#108
Гость

Вы дура, зачем вообще полезли, это ее дело как себя вести

Милая, она права! Кому-то надо рожать. И останавливать этот дурдом! А то одни сумасшедшие останутся

Гость
#109
Яна

Автор, вот я вижу даже сейчас ваше отрицание данной ситуации. Вы написали сюда, в надежде, что вас успокоят, напишут, что да, вы правы во всем! Но нет, вы абсолютно не правы! Вы взрослая женщина, ищете поддержки, когда вы совсем не правы, и в поддержке нуждается ваш ребенок, а не вы! Вы нуждаетесь в профессиональной помощи психолога! Только так, вы сможете здраво оценить ситуацию.

А с чего вы взяли, что только ваша правда правильная? А?
Кто дал вам это право? Не слишком ли наивно так полагать?
Может это вам пора к психологу-то? Вы сами-то ходили?

Гость
#110
Яна

И, Автор, если вы хотите, чтобы ваш разговор с ребенком все же состоял не из истерик, а все же разговор скажем так на сближение "Мама и ребенок", то начинаться он должен со слов: Я много размышляла. И я принимаю твой выбор! Если тебе комфортнее быть парнем, а не девушкой, значит пусть так и будет. Я твоя мама и я тебя поддержу. Подарите ребенку какую-то толстовку мужскую, или что ей нравится из одежды, в ее стиле. Покажите ей, что вы ее поддерживаете, что вы принимаете и уважаете ее выбор. И ребенок будет к вам ближе.

Разговор должен быть откровенным и здесь врать не вариант, а что вы советуете? Ваш вариант речи не факт что маме заходит! а то ребёнок ещё не те веревки из мамочки будет вить! Если она на все его запросы будет только соглашаться!
Мама не обязана принимать позицию ребёнка! Она может сомневаться и это нормально! Не надо навязывать ей быть не тем, кем она хочет быть! Вам не кажется это знакомым, а?
С какого вы решили, что это норм что надо девочку принять так как есть, а маме предлагаете быть не той, кем она хочет? Что-то резкий перекос, вам не кажется?
Вот пусть ребёнок маме и говорит, что она принимает мамин выбор! Потому как вы почему-то не рассматриваете и не боитесь, что мама заболеть может от такой ситуации или суицид у мамы случится? А?
Что-то мы не рассматриваем это. Одни детки страдальцы. А мама терминатор! Но это не так!
Если здесь все защитники такие умные собрались, так смотрите со всех сторон, и без шантажа, а то слабоваты доводы!

Гость
#111
Яна

Вы в каком веке живете, уважаемая? Принимают гормону терапию, а так же хирургия. Если вы не знаете - не пишите лучше. Такое ощущение, что вы в каменном веке живете.

А! вы так же может рассказать свой умный довод про то как гормоны рак вызывают, а? Слабо?
И кто, простите будет через сто лет детей рожать, если это всё будет распространяться?

Гость
#112
Яна

Каких таких? Что за жестокость? Ребенок в этом не виноват! В принципе, можете больше не отвечать, так как ваша позиция ясна. Мне искренне жаль вашего ребенка. Ваш ребенок так и будет жить и мучиться, с той мыслью, что не оправдала ваших ожиданий. Пройдет пару лет, и ваш ребенок с вами перестанет общаться, и это будет правильным решением, потому как, вы и ваш супруг - вечное напоминание вашему ребенку о том, как она вас разочаровала, не оправдала надежд. Ваш ребенок живет не для того, чтобы делать вас и вашего мужа счастливыми, а чтобы быть самой счастливой! И вы бы это поняли, если бы смотрели на нее , как на личность!

Смотрю вы по паре фраз определили, что девочка точно мальчик?))))))
Вы с какого тут диагнозы дистанционно ставите?
Это только увеличивает вашу легкомысленность и неосведомлённость в этом вопросе. Вона уже какое будущее напрогнозировали)))
Всё как под копирку, как все недовольные зомбировано сейчас поют об этом! Хоть бы что новое придумали, логики ноль, истории одни и теже рассказываете!
И после таких сообщений ещё больше убеждаюсь, что проблема в психических расстройствах, навязывании чужого мнения, а не ошибка природы, как вы думаете.
Вы головой подумайте, а лучше рассуждать логически научитесь, сейчас есть возможность в интернете полно! Научите свою голову думать, вместо регулярных просмотров ваших роликов про не те письки. Может тогда глаза то раскроете себе на мир настоящий и придёте к автору через несколько лет с извинениями

Гость
#113
Татьяна

Интересно. Противоестественно относительно чего ? Кто придумал эту противоестественность вы или природа или бог может быть? Такие рассуждения как ваши не от большого ума, вы явно не изучали в жизни биологию, наверное даже учебник не открыли ни разу. Такие люди как вы в основном стоят всю жизнь у плиты и сетуют на справедливую судьбу. Прежде чем писать про промывку мозгов, изучить генетику и мутацию. Прочитайте про синдром Морриса и потом расскажите противоестественно это или нет.

Сейчас вам посоветую чтиво дивное! Там тоже можно наковырять, как и в том чтиве, которое вы советуете и как там ковыряют те кому хочется наковырять на свою голову
Так вот. Вы пробовали почитать справочник по болезням? Попробуйте, вы удивитесь сколько болезней вам подходит!
Поэтому ваши доводы весьма слабы!

Гость
#114
Гость

А что плохого? Да вы переживаете,но разве вы будете меньше любить ребенка если он сменит пол или совсем откажетесь? Вам плохо от этого не будет,а она будет чувствовать себя в своей тарелке. Её выбор, ваше же дело поддержать.

Любить меньше ребёнка можно! А вы не знали?
Например, если ваш ребёнок напивается и вас избивает, вы наверно будете любить его так же или сильнее? А если ребёнок морально вас убивает каждый день? Вы наверно сердечно благодарны ему и к нему будете привязываться с каждым днём, а?
Вы скажете что это другой случай? Вряд ли стоит нам об этом судить.
Но странно считать, что родители роботы и они ДОЛЖНЫ всегда любить. НЕА! не должны, все жить хотят! И если ребёнок ведёт себя так как хочет, и родители из-за этого переживают, то не надо судить на сколько им плохо , тяжело, горько, страшно, больно
Говорите за себя, вы не понимаете их

Гость
#115
мозгоправ

Автор, может быть меня вам проще будет услышать, чем Яну. Я - противник трансгендеров, мне они противны и операции по *** считаю данью моде, блажью и прочим. Но я тоже считаю, что вы, как мать, в корне неверно себя ведете. Ребенок на грани самоубийства именно из-за вас. Вы ведете себя примерно так: предположим у кого-то одна нога синяя, а другая нормальная. Ребенок комплексует. Мать, вместо того, чтобы лечить больную ногу, заставляет одевать юбку и говорит, что нога вовсе не синяя. Эта мать - вы. Что делать? Прежде всего понять, когда вы заставляли одевать юбку - вы мазали абсцесс тональным кремом. Очень эффективно, нечего и говорить. Второе: вы, как мать, должны не столько принимать желание ***, сколько принять ребенка и его проблему. Она ведь страдает. А вам ПО ФИГУ. ВАМ ВАЖНО, ЧТОБЫ ОНА ПОЛ НЕ СМЕНИЛА. Вы почитайте, вы же монстр!! (простите, что грубо, но сами почитайте, что вы пишете): "В этом году мне позвонила её классная и рассказала о подозрениях в суицидальном поведении и желании (боже мой) ***. " То есть то, что она в суицидальном состоянии не "боже мой", а вот *** - сразу Бога вспомнили. Вы скажете - случайно так написали. Я утверждаю, что нет. Для вас беда вашего ребенка и ее страдания - пустое место. НЕПРИНЯТИЕ -это все, что есть в вашей душе по отношению к ребенку. Как же быть? Ну читайте Гипенрейтер что ли (общаться с ребенком, как? там в конце бабушка с двоечником маялась, почитайте). Петрановскую. Может быть что-то в душе и повернется. Пока вы семимильными шагами загоняете свою дочь в петлю. Продолжение дальше

На мой взгляд монстр сейчас вы. Скрываясь под пушистой шкуркой.
Советы ни о чем, а накакать в душу умудрились, под покровом мнимой доброты

Гость
#116
Гость

И что? То есть, вам лучше что бы она что то сделала с собой, но невкоем случае не меняла пол? Если она чувствует себя так лучше, то пожалуйста, ЕЙ ТАК КОМФОРТНЕЕ!

А знаете! А может маме комфортнее бухать! И вы сейчас все поддержите сразу? Вы не думаете, что мама начнет бухать от нагрузки такой, что нужно против воли поддерживать дочь, чтоб она была довольна. Может тогда маме комфортнее так и она себя так лучше чувствует. Как вам такое. Или маме нельзя? А? Только в одни ворота играем?
А правда, пускай мама бухать начнёт, а дочь пусть принимает её такой какая она есть и любит её. Ведь маме так нужна поддержка! И почитайте алкоголики - это зависимость и они это не специальноооо!
Может тогда девочке некогда будет дурью заниматься, вынося за мамой блевотину и это вправит ей мозги
Что не нравиться? Грубо? А я так вижу все эти ваши рассуждения про принятие не того пола и тп. Это всё та же картина же как и про бухую маму с блевотиной. Вот о чем вы здесь рассуждаете на самом деле. Откройте глаза наконец!

Гость
#117
Гость

почему вы этого так боитесь? мы живем в 21 вике, даже *** является абсолютно нормальным явлением. ваша задача - это поддерживать дочь, в любом случае, если она примет решение *** вы уже с ней ничего не сделаете и не убедите не делать этого, но если вы отвернетесь от дочери - считайте, вашим взаимоотношениям конец. вы должны принимать своего ребёнка таким какой он есть, если она девочка, она не обязана носить бантики, платья и юбки, это мерзкие гендерные стереотипы, не мучайте ее.

Во-первых её задача поддерживать далеко не во всём! Не надо придумывать, что мама обязана, а дочь веселись как угодно!
Во-вторых с дочерью сделать что-то можно, очень даже. А вы не знали? До совершеннолетия вырастить. А, например после совершеннолетия отпустить красиво из дома в самостоятельную жизнь.
Раз дочь такая умная и самостоятельная, значит всё хорошо и когда она подрастёт она сама справиться. Не надо маму тревожить!
Страшно? Жестоко? А вы думаете маме не страшно такое узнать от дочери? Это как лезвием по сердцу, по лицу и всему что только можно. ВЫ ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛИ ХОТЬ РАЗ??? Как чувствует себя мама после такой новости? Как она живет потом с этим? Понять и принять дочь? А маме что умереть? А кто маму примет такой какая она есть? Это страшная новость прибивает жёстко. И никто не обязан делать то, что от него ожидают! И реакция мамы ЛЮБАЯ правильная! Потому что она человек и это её реакция!
Здесь все накинулись на маму, а ведь она набралась смелости написать. И ей сейчас очень тяжело, у неё весь мир рушится. Она воет просто, вы умные защитники смены пола видели хоть раз как это больно! Не смейте топтать её!!! Разбирайтесь со своими письками самостоятельно! Вы не забыли, вы же взрослые и умные! Кыш!!!

Гость
#118
Гость

Знаете, пугает факт того,что,вы боитесь не за то,что дочь на себя руки наложит, а за то, что она пол сменит. Вам надо к психологу идти САМОЙ чтобы разобраться со своими тараканами в голове. Пока вы не начнёте принимать свою дочь такой,какая она есть-вы будете загонять ее в гроб. Ещё немного,и, не дай бог, она наложит на себя руки.
Мой вам совет,поддерживайте вашу дочь в этом плане.
Я вам это говорю как мать,у которой дочь с 11 лет начала вести себя как мальчик. Она общается с друзьями от мужского пола,и, я ее полностью в этом поддерживаю.

Если ребёнок вступает в секту, где правильным считается съесть маму, но мама не сопротивляется, потому что ребёнок иначе вдруг сделает суицид, если мама его решение не примет
Тоже так сделаете?
И не говорите, что это другая ситуация
Это шантаж, на который вы повелись, как и многие, я понимаю страшно
Просто факт
Детки охренели не на шутку и пользуются нашим страхом!

Гость
#119
Гость

Принять надо! И дело с концом. Вы её не исправите и не должны этого делать. Если ей не комфортно быть девочкой - пусть будет мальчиком..В конце концов это её жизнь, я понимаю, вам как матери хочется видеть милую девушку, в красивых платьях, с грациозными движениями. Ну раз уж так получилось, то стоит просто принять, сказать что вы принимаете её такой, какая она есть и поддерживать, тогда все конфликты сойдут на 0.

А с чего вы про платья? В этой истории не до платьев.
В таких ситуациях есть такое, что ребёнок несчастлив. И не собирается им становиться! И это важнее платьев! Например ненависть ребёнка к своему телу и это пугает очень! Это же как крыша уезжает у ребёнка! Это страшно за ребёнка реально! И за родителей
И бессилие чем-то помочь.
И злость! Это как избирательно дети выбирают страдания на свою голову. Вот например те страдальцы, кто полные, могут похудеть. А тут же безнадёга полная! Не то тело. Жесть. Очень избирательные страдания! Не придерёшься.
И не надо про то, что не выбирают! Может не сознательно, но подсознательно точно! А это можно изменить! Но только при желании, а его нет!
Те, кого я видела вообще страдальцы по жизни во всём! Как будто это кайф у них как можно жёстче пострадать. Вы не найдёте пример ни одного действительно адекватного человека который *** или хочет и который действительно хозяин своей жизни и сам решает свои проблемы, и не вешает их на других и не ищет поддержки и не ноет! После смены пола он найдёт себе новое страдание, и не одно поверьте! А лучше проверьте!
И вот это всё для родителей очень страшная история! Ребёнок сам себя загнал туда, откуда хз как выбираться! И родители тут чувствуют бессилие и от этого ещё страшнее. И не надо про то, что примите ребёнка и тп, это всё чушь! Все уродами травмированными становятся, и дети и родители и это очень печально!
Не помогают ваши советы, они оторваны от действительности

Гость
#120

Дайте дочери быть такой. В жтом нет ничего страшного, а суицидальные мысли у нее могут быть как раз изза вашей мании переучить ее.

Гость
#121
Гость

*** невозможно. Не пишите ерунды.

Если не сталкивались с такой проблемой, так уже замолчите! Либо у вас нет детей с такой проблемой…

Гость
#122
Гость

А я целиком на стороге автора! Засрали молодежи мозг сменой гендеров и талерантностью. Это не правильно и противоестественно! И задача родителя обяснить ребенку, что правильно, а что нет. Жаль у общества с промытыми мозгами поддержки не дождешся.

Очень жаль, что в России очень много людей подобного мышления. Если вы начали говорить про «естественность» давайте вернемся в каменных век и будем жить в пещерах, вот это по природе и очень даже естественно 👍

Гость
#123
Гость

Если сейчас идет пропаганда *** и наши дети считают ,что это хорошо.

А вы никогда не задумывались о том, что эта «пропаганда» учит людей принимать их таких, какими они есть? Так, как им комфортно жить? В чем же тогда то зло и ужас? Да, я всегда буду считать, что лучше уж принять человека таким, каким он есть, чем он будет подстраиваться под всем недовольное общество и жить так, как ему не хочется.

Гость
#124

Как у вас дела?Как поживает ваша дочь?Что нового у Вас?

Тося
#125

А как дела сейчас?

Гость
#126
Inna

Я не могу этого понять. Если она родилась девочкой, то пусть ею будет. Я уже не заставляю её женственно выглядеть, что ещё то надо? Я вообще таких людей не принимаю, это против природы. Муж такого же мнения.

Ну, по вашей логике все люди вообще должны отказаться от гаджетов, от одежды и переехать в пещеры. Так же ведь природа задумывала! А все эти ваши интернеты это противоестественно! Раньше люди не так жили!

Гость
#127

Дорогая моя, не бойтесь, скорее всего ваша дочь(или сын ближе) испытывает сильную генлерную дисфорию. Это нормально. Просто попробуйте обращаться к ней как к мальчику. Не нужно ей принуждать быть девочкой-припевочкой. Я понимаю,у нас в России плохо относятся к подобным людям. Но это ваш ребёнок, принимайте его таким, какой он есть! Найдите хорошего психолога который поможет ей определится в своих чувствовах. Она вполне модет оказаться трансгендером, и опять же не пугайтесь. Это не болезнь. Психолог поможет до конца понять кто она, или может даже он. И вам это объяснит. Я опять же понимаю как для вас это дико, но поверьте, здесь нет ничего страшного и плохого. Но запретите ей перевязывать грудь, это опасно. Купите ей лучше биндер(специальный топ для утяжки груди) он более безопасен. Но пусть регулярно его стирает. Не носит слишком долго (более 10 часов) и не вкоем случае не спит в нём. Это не всегда приводит к последствиям, но лучше перестраховаться. Почитайте литиратуру про таких как ваша дочь. Советую видео на бтубе от "Топлес" про гендеры. Там он чётко и понятно всё объясняет. Если вы любите вашу дочь, примите её! И любите. И старайтесь реже назвать её доченькой, это только портит её отношение к вам. И прошу не читайте её переписки. Это подрывает её доверие к вам. Запомните, что всё хорошо, это нормально и это не болезнь. Но с психологом нужно проработать для точности. 🤗

Гость
#128
Гость

Спасибо Вам!!! Я понимаю, что мою семью через интернет стерилизовали. Мою красивую, здоровую дочь переформатировали в недопарня.... Наш род закончен.... Кому скпзать спасибо? Наши грехи? Возможно, но не слишком ли многосейчас грешников....

О боже,нет! Что за глупости? Интернет тут не причём. Не думайте даже называть её недо-парнем! Это ранит её. Если вы так будете делать и говорить про грехи, не удивляйтесь потом что вы не то что стакан с водой, но и ребёнка своего больше не увидите. Либо в лучшем случае она вас возненавидит и съедет, либо...суицид. Не доводите до реального греха и не вадиье всё на интернет! Прошу! Ну вы же здравая женщина в конце то концов!

Гость
#129
Яна

К сожалению, в нашей стране, в нашем обществе, вообще не важно в каком ты городе проживаешь. Понаехавших со своими понятиями не переубедишь ни в чем! От того и страшно! В США, в Европе все иначе. Наше общество не знает что такое быть толератным. Это вот вы понимаете, я понимаю, но таким понимающих в России меньшинство.

Вообще в США толерантность создавали многие годы. В 80-тых там было так же как у нас здесь. Но начиная с 90-тых они начали вводить на ТВ сериалы где *** и *** были добавлены на задний план. Потом появились и те, в которых полностью внимание построено на таких парочках. Сложно посмотрев фильм и переживая за судьбу таких людей потом идти и орать что это не норма. И в итоге мы имеем толерантное общество США и...Россию.

Гость
#130
Наталья

Моя так же. Только ей 12 и пока все ограничивается непринятием женской одежды, играет в мальчачьи игры, персонаж у нее парень. Вчера "женились" в игре с девочкой. Всё бы ничего и я бы не обратила на это внимание, но я нашла личные переписки с этой же девочкой, там в личном аккаунте моя дочь пишет от лица парня "пришёл, сделал, я хотел..."... Шок и непонимание как себя вести. Я удалила этот аккаунт, заблочила везде эту девочку, дочь обещала закончить эти фокусы. К слову, фигура прекрасная, грудь/ попа, волосы, рост. У нее раннее развитие и она уже в 12 на рост 165 см выглядит как юная девушка. Я всегда восхищалась ее внешностью, говорила ей комплименты по поводу отдельных частей тела, ее вкуса, ума и ТД. Не понимаю откуда это. Говорит, что не хватает внимания от отца. Но что поделать, он не желает с ней общаться. Прожили вместе до 6-летнеоо возраста дочери, потом он уехал в другую страну по работе и там обосновался. Но ведь столько лет прошло. Я не встретила нового мужчину. Но я не строгая мать, многое ей позволительно: не принимать участие в домашних делах, не помогать готовить. Пожалуйста, развивайся, учись, стремись... Нет. Замкнулась в этом виртуальном мире, придумала, что она мальчик....

Ты такая сука. Мало того что читаете переписки ВАШЕГО РЕБЁНКА так ещё и хозяйничаяте там. Вы полная *** извините за грубость, но вы ужасная мать. Сил вашей бедной дочке, и чтобы не решила в петлю зайти из-за такой мамаши

Шеха
#131

Это пиzdeц. Всё, дочери у вас больше нет. Только сыночек.

Лев
#132
Шеха

Это пиzdeц. Всё, дочери у вас больше нет. Только сыночек.

Это лечится, но неофициально. Есть места, не вот прям "клиники", а что-то вроде летнего лагеря. У знакомых похожая проблема была с дочкой, но ей 13 лет было - ее на все лето записали и отдали в такой лагерь, "учить быть девочкой", приехала как другой человек. Но там когда отдаешь ребенка - надо подписать заявление, что родители согласны на любые процедуры с ребенком, страдающим гендерной дисфорией, и отказываются от любых юридических претензий. А если девочка - то купить ей на весь срок как отдаешь (на месяц-два-три) противозачаточных.

Шеха
#133
Лев

Это лечится, но неофициально. Есть места, не вот прям "клиники", а что-то вроде летнего лагеря. У знакомых похожая проблема была с дочкой, но ей 13 лет было - ее на все лето записали и отдали в такой лагерь, "учить быть девочкой", приехала как другой человек. Но там когда отдаешь ребенка - надо подписать заявление, что родители согласны на любые процедуры с ребенком, страдающим гендерной дисфорией, и отказываются от любых юридических претензий. А если девочка - то купить ей на весь срок как отдаешь (на месяц-два-три) противозачаточных.

Ну это же не лечение. Ребенку просто ломают и так нездоровую психику.

Лев
#134
Шеха

Ну это же не лечение. Ребенку просто ломают и так нездоровую психику.

Ну если девочка все-таки осознает, какого же она пола - то лечение...

Александра
#135

Я была такой же как и ваша дочь, даже имя Саша, и ее точная копия только вот про то что говорила учитель у меня не было. Я понимаю вашу дочь, не нужно принуждать ее в этом(носить юбки, дружить с девушками, и т п.)

Лев
#136
Александра

Я была такой же как и ваша дочь, даже имя Саша, и ее точная копия только вот про то что говорила учитель у меня не было. Я понимаю вашу дочь, не нужно принуждать ее в этом(носить юбки, дружить с девушками, и т п.)

А как вы потом нашли свою женственность?

Гость
#137

Сейчас мне 21 год. В моей семье женщинам приходилось брать на себя большую часть "мужских" обязанностей. Потом я попала в школу с милыми нежными девочками из семей, где всё было иначе, и у меня появились неприятные ощущения. Их пик пришёлся на 14 лет. Тревога, телесный дискомфорт и непринятие своего женского тела (у меня женственная фигура, и тогда это начало быть заметным), ощущение разрыва с одноклассницами, стойкие ассоциации себя с мужским полом... Я никогда не думала о ***, но дискомфорт был очень сильным, так что я не знала, что мне делать. Носила одежду-унисекс, стриглась коротко, под мальчика, испытывала дискомфорт при одной мысли о чем-то женственном. Мама никогда мне не запрещала носить джинсы, брюки, оверсайз и не отращивать волосы. Рассказала ей о том, что чувствую, и о том, что не знаю, что мне с этим делать - отвела меня к психологу, психиатру. Психиатр поставил депрессию, с психологом начали работать над установками относительно того, "какой должна быть девушка" - я же выросла в определенном обществе, в голове всё чётко - милая, нежная, семейная, а я такой быть уже просто не смогу. Работаю с психологом периодически до сих пор, с психиатром уже 4 года как закончили. Я полностью принимаю себя как женщину, парни были, люблю чисто женскую одежду, макияж по настроению, но часто ношу всё тот же оверсайз и не требую от себя абсолютной женственности в поведении.
Автору - возможно, вам стоит попробовать узнать, почему именно ваша дочь не хочет быть девушкой( я боялась, что придётся подавить свой характер). Возможно, вам самой это узнать не удастся, но вы можете сказать что-то в духе "я очень хочу тебя понять, но не уверена, что могу, поэтому хочу предложить поговорить со специалистом, чтобы он рассказал мне доступным для меня языком". За дискомфортом могут стоять глубинные психологические проблемы, я очень благодарна маме, что она не пыталась замаскировать их юбками и платьями, а дала мне возможность подумать, копнуть глубже и разобраться во всём.

Гость
#138

это.. странно. я в 8 классе обожаю носить юбки и платья. я с такой болью надеваю брюки. не знаю, я люблю женственность.
в таком возрасте уже пора осознать что уже девушкой становишься. я в начальной школе тоже не любила юбки и платья. потом увидела на себе и поняла что это идеально смотрится на мне :)
если девочка не закончит это, попробуйте к психологу отвезти. потому что если родителей не понимает, пусть другого человека послушает

Гость
#139
Гость

А знаете! А может маме комфортнее бухать! И вы сейчас все поддержите сразу? Вы не думаете, что мама начнет бухать от нагрузки такой, что нужно против воли поддерживать дочь, чтоб она была довольна. Может тогда маме комфортнее так и она себя так лучше чувствует. Как вам такое. Или маме нельзя? А? Только в одни ворота играем?
А правда, пускай мама бухать начнёт, а дочь пусть принимает её такой какая она есть и любит её. Ведь маме так нужна поддержка! И почитайте алкоголики - это зависимость и они это не специальноооо!
Может тогда девочке некогда будет дурью заниматься, вынося за мамой блевотину и это вправит ей мозги
Что не нравиться? Грубо? А я так вижу все эти ваши рассуждения про принятие не того пола и тп. Это всё та же картина же как и про бухую маму с блевотиной. Вот о чем вы здесь рассуждаете на самом деле. Откройте глаза наконец!

Ты долбанутая и пример твой долбпнутый, если мои родители не пьют то они не хотят этого, не хотят быть алкашами.... А если я ношу мужскую одежду то я этого хочу мне комфортно в этом!!!! Я не алкашка, не наркоманка, я просто вижу по другому..... Душа в другом теле..... Я не чувствую себя женой...... И приводить пример с мамой алкоголичкой которая не хочет пить.... Это не нормально!!!!

Гость
#140
Гость

Во-первых её задача поддерживать далеко не во всём! Не надо придумывать, что мама обязана, а дочь веселись как угодно!
Во-вторых с дочерью сделать что-то можно, очень даже. А вы не знали? До совершеннолетия вырастить. А, например после совершеннолетия отпустить красиво из дома в самостоятельную жизнь.
Раз дочь такая умная и самостоятельная, значит всё хорошо и когда она подрастёт она сама справиться. Не надо маму тревожить!
Страшно? Жестоко? А вы думаете маме не страшно такое узнать от дочери? Это как лезвием по сердцу, по лицу и всему что только можно. ВЫ ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛИ ХОТЬ РАЗ??? Как чувствует себя мама после такой новости? Как она живет потом с этим? Понять и принять дочь? А маме что умереть? А кто маму примет такой какая она есть? Это страшная новость прибивает жёстко. И никто не обязан делать то, что от него ожидают! И реакция мамы ЛЮБАЯ правильная! Потому что она человек и это её реакция!
Здесь все накинулись на маму, а ведь она набралась смелости написать. И ей сейчас очень тяжело, у неё весь мир рушится. Она воет просто, вы умные защитники смены пола видели хоть раз как это больно! Не смейте топтать её!!! Разбирайтесь со своими письками самостоятельно! Вы не забыли, вы же взрослые и умные! Кыш!!!

Чем больше мама будет пытаться её исправить под свои устои тем больше она будет идти от неё..... Поэтому мысли о суициде, и о ***...... А если мама спокойно будет относиться к тому что дочь как парень и ей так комфортно..... Тем меньше дочь будет пытаться себя уродовать!!!! По себе людей не судят..... Я родилась такой не девочка я мальчик это мой лозг с детства!!! И мне комфортно носить спортивки мне комфортно так, чем больше меня пытаются поменять под нормальность стадную тем больше я хочу уродовать себя!!!!!! Не нравиться я бреюсь налысо продолжаешь пытаться меня менять я буду делать только хуже...... Лучше принять все как есть!!!! Ты так же моя мама я тебя люблю, я люблю свою семью, всех...... Но моя душа она такая!!!!!

Гость
#141
Гость

*** без колоссального вреда для здоровья и возможности к естесственной репродукции. Эта операция по сути - прерывание рода

Я с детства, я не девочка я мальчик.. Всегда с одними пацанами..... Машинки..... Пистолеты гаражи..... Интересы пацанов..... Одежда спортивки, и всю жизнь я такая..... Мне комфортно в этом..... Но это не говорит о том что я не хочу детей........ Может я не хочу брака, мужа, мне не комфортно быть стандартной как все........ И мой ребёнок в моем воспитании будет иметь право быть собой!!!!! Если ей будет комфортно спортивный стиль значит спортивный стиль.... Я всегда буду за неё!!!!! Даже если она выберет жить с девушкой и при этом будет счастлива я буду за неё!!!!!! Это выбор моего ребёнка.... Я не хочу давить и заставлять ребёнка идти против своих чувств, против своей души........ Как чувствует так и живёт!!!!!! Рождение ребёнка здесь не при чем!!!!!! Если надо есть центры со спермой где без насилия для психики можно забеременеть!!!!!!!! И поднять ребёнка!!!! Главное это душевный покой....

Гость
#142

А вы не пробовали отвалить от дочки и не запихивать её в платье?

?
#143

Ну и пусть, ваша дочь сама выбирает свой путь, если ей так нравится, пусть так и будет, если вы будете настаивать ей с этими платьями то она вообще уйдёт от вас. И такие дети которые ведут себя как мальчик, это называется гендер.

Гость
#144
Гость

Да, ваш ребенок в чужом теле. Если из нее выйдет парень, то пусть меняет пол. Я к сожалению сделать этого не могла так как у меня хорошая девичья внешность, фигура, красивые ноги, волосы. Была бы рослая и плечистая, как Волочкова, давно бы стала парнем. Меня так же бесят эти платица, юбочки, помадки.

Никто вам справку чтобы поменять пол не дал бы! Транссексуализм идет с детства, у такого человека не стоит выбора: "ну если фигура хорошая, то... буду менять, если нет - то не буду." Какая бы фигура не была *** идет делать операции и принимать гормоны, ведь по другому не может! Не пишите бред! Вы просто обычная девочка запутавшаяся в себе! И главная задача врачей на комиссии таких определять и не допускать к ***.

Ярослав Сафонов
#145

Да сейчас все девчонки как пацаны, только без яиц😂😂😂

#146
Гость

Я подключаюсь!проблема та же!

Будем как-то выживать. Я пытаюсь свыкнуть с этой мыслью что внуков не дождемся, единственный ребенок и вот такой. Все равно, самый любимый

Гость
#147
Яна

Автор, вот я вижу даже сейчас ваше отрицание данной ситуации. Вы написали сюда, в надежде, что вас успокоят, напишут, что да, вы правы во всем! Но нет, вы абсолютно не правы! Вы взрослая женщина, ищете поддержки, когда вы совсем не правы, и в поддержке нуждается ваш ребенок, а не вы! Вы нуждаетесь в профессиональной помощи психолога! Только так, вы сможете здраво оценить ситуацию.

В помощи психолога, а уже даже психотерапевта нуждается там в первую очередь дочь.

Гость
#148

Ну бл.ть вот я тоже ся как поцан веду хрен знает посему в детстве в футбол с поуикам в деревне гоняла но ролитклям вроле нормально эьь у мепя поведение такое
А она пусть чо хочет то и делает она потом очухается забкй просто

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: