Гость
Статьи
Темнеет в глазах

Темнеет в глазах

Мне 16 лет, я не знаю что со мной происходит, месячных нет полгода, каждый день темнеет в глазах плохо дышать и будто нет сил ходить и внутри все сжимается
Что делать? Маме все равно на меня и на мое Здоровье постоянно говорит пройдёт, а это уже третий год со мной такое

10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вам надо обратиться в поликлинику по месту жительства, первоначально к педиатру. Скорее всего придется сдать анализы и посетить детского гинеколога.
Жаль, что ваша мама не уделяет этому вопросу должного внимания.
Мне хочется вас поддержать - все будет хорошо! Главное, не затягивайте с визитом к врачу, здоровье это очень важно!

С уважением, Анна.

Миранда
#1

У меня было такое из-за диеты. Пропали месячные и постоянно темнело в глазах. Ты не худеешь случайно?)

noname
#2

вы хорошо питаетесь? у меня похожее было, практически ничего не ела и из-за этого постоянно темнело в глазах, сил не было вообще, хотелось лечь и умереть
и почему самостоятельно (без мамы) к врачу не сходите? раз уж такое с вами 3 года

#3
Миранда

У меня было такое из-за диеты. Пропали месячные и постоянно темнело в глазах. Ты не худеешь случайно?)

Нет никогда не худела, кушаю хорошо даже в 4 утра если захочу, вес всегда 46кг

#4
noname

вы хорошо питаетесь? у меня похожее было, практически ничего не ела и из-за этого постоянно темнело в глазах, сил не было вообще, хотелось лечь и умереть
и почему самостоятельно (без мамы) к врачу не сходите? раз уж такое с вами 3 года

Питаюсь хорошо да, я живу в Лондоне и тут чтоб пойти к врачу нужно специальную карточку сделать, а мать никак сделать не хочется а без неё получить эту карточку никак нельзя

Миранда
#5
Настя

Нет никогда не худела, кушаю хорошо даже в 4 утра если захочу, вес всегда 46кг

Тогда лучше сходи к врачу, тем более ты уже взрослая, можешь пойти без родителей.

#6
Миранда

Тогда лучше сходи к врачу, тем более ты уже взрослая, можешь пойти без родителей.

Читайте сверху почему не могу сама пойти

noname
#7

а что на счет папы? может он поможет карточку сделать?

#8
noname

а что на счет папы? может он поможет карточку сделать?

В другой стране да и у него семья новая, мною мало интересуется

noname
#9

как вариант можно пойти к медсестре в школе/колледже (или где вы учитесь) и посоветоваться с ней, но единственная проблема - сейчас каникулы, а до учебы еще целый месяц

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: