Гость
Статьи
Сьемная квартира или …

Сьемная квартира или общежитие?

Мне 16, почти 17. Через год буду учится в университете в другом городе. Посоветуйте пожалуйста что лучше, сьемная квартира или общага. Если у вас есть опыт жизни в таких условиях, расскажите пожалуйста как там.

9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Странный вопрос для взрослой девушки.
Что лучше - или жить одной в отдельной квартире или комнате, где живут еще 3-4-5-6 человек?
Думайте, думайте, думайте, хотя для вас это, видно, нелегко.

#2

Конечно съемная хата лучше

#3
Света

Странный вопрос для взрослой девушки.
Что лучше - или жить одной в отдельной квартире или комнате, где живут еще 3-4-5-6 человек?
Думайте, думайте, думайте, хотя для вас это, видно, нелегко.

Я слышала что в общаге нормально. Тем более можно у кого то попросить решение домашки, ну или решать вместе)). Еще слышала что там секса много. Боюсь что меня кто то совратит, так как у меня есть постоянный парень. Да, решить где жить сложно. Думаю жить с коллективом будет легче, а самому спокойнее.

#4
Алёнка

Думаю жить с коллективом будет легче, а самому спокойнее.

В университетах домашки не задают, разве что написать конспект, например, но это не каждый день. Да и что касается коллектива. Не факт, что этот самый коллектив попадется дружелюбный.

Гость
#5

тебя в универ не возьмут. Ты безграмотная мандюня

Гость
#6

На съемных хатах еще поживете, а вот студенческое общежитие это целый период жизни)

Гость
#7

идите в общагу, там весело и по учебе можно решать вопросы без проблем

Каменный Гость
#8
Алёнка

Боюсь что меня кто то совратит, так как у меня есть постоянный парень.

А вы что, своей моногамности того, не хозяйка? Общаги сейчас есть очень хорошие - двухместные комнаты, со своим санузлом и ремонтом, тут нужно ехать смотреть

Гость
#9

автор ещё не поступила, а уже загадала, что за неё "домашку" кто-то будет делать!
Вот дурында!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: