Гость
Статьи
Дочь просто одержима …

Дочь просто одержима рэппером!

Проблема такая,дочери 15 лет и она почти год влюблена в Фараона.В сот сетях пытается привлечь его внимание,слушает его музыку на всю громкость.Вот посмотрела его фото и просто в шоке!Чудище и страшилище!И не понятно кто мальчик или девочка.Я ее пытаюсь оградить от этого влияния,но не получается.Везде этот Фараон рисунки,на аватарках,обои,заставки.Сколько я с ней ругалась по этому поводу..Однажды она сказала что Фараон ее важнее чем я..Это ладно,но она берет и отправляет ему свои имтимные фото в личку,как так можно?
У него скоро концерт,сказала ей что не пощу.Как она ревёт,ничего не ест,и заперлась в своей комнате.Вот что мне с ней делать?!

Ира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте держать под замком. Помрёт от голода и перестанет реветь. Все будет хорошо.

Гость
#2

И это пройдет...

Гость
#3

наверное это элджей

#4

Святой водицей на нее... и Винчестерам позвоните

Мышильда
#5

Почему не пустите на концерт? Этим поступком вы ваши отношения с дочерью совсем испортите, неужели не понимаете?
Почитайте психологов. В этом возрасте влюбленность в кумира- абсолютно нормально, это этап взросления, который необходимо пройти. Не нагнетайте и не создавайте проблему на пустом месте. Пусть дочь идет на концерт.

Критик Гусь
#6
Ира

Проблема такая,дочери 15 лет и она почти год влюблена в Фараона.В сот сетях пытается привлечь его внимание,слушает его музыку на всю громкость.Вот посмотрела его фото и просто в шоке!Чудище и страшилище!И не понятно кто мальчик или девочка.Я ее пытаюсь оградить от этого влияния,но не получается.Везде этот Фараон рисунки,на аватарках,обои,заставки.Сколько я с ней ругалась по этому поводу..Однажды она сказала что Фараон ее важнее чем я..Это ладно,но она берет и отправляет ему свои имтимные фото в личку,как так можно?
У него скоро концерт,сказала ей что не пощу.Как она ревёт,ничего не ест,и заперлась в своей комнате.Вот что мне с ней делать?!

мда. купили айфон дочке?

Гость
#7
Героиня на героине

Святой водицей на нее... и Винчестерам позвоните

Лучше просить Сэма, а то Дин и т р а х н у т ь может

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: