Гость
Статьи
Как догнать школьную …

Как догнать школьную программу за месяц?

Здравствуйте, я учусь в 6 классе. До осенних каникул осталась неделя, я болела почти всю четверть. Училась месяц и примерно столько же болела. Сейчас конец четверти, а оценок у меня 1-2 по предмету. Во время болезни не занималась, даже не задумывалась что настолько долго затянется (месяц), да и сил не было (лежала в больнице неделю, а остальное время дома с очень высокой температурой) Я выхожу в школу во вторник (21 октября), а каникулы у нас с 27. Очень боюсь, что будут спрашивать, а я НИЧЕГО не знаю! Родители со мной никогда не делали уроки и в этот раз отказываются заниматься со мной! А я открываю учебник математики (у меня с ней проблемы как раз) и вообще ничего не понимаю. Я даже не знаю что делать, пыталась найти видеоуроки в интернете, мне ничего не помогает!

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ващет тебя не аттестуют в этой четверти, скорее всего. Подойди к классному руководителю, уточни, как тебе поступить. Скорее всего тебе составят график сдачи работ по всем предметам в течение двух месяцев.

Каменный Гость
#2

Какой же изувер будет вас спрашивать после длительной болезни? Поговорите с родителями - они должны прийти с вами в школу, пройтись по учителям, объяснить ситуацию, взять задания на каникулы, после каникул будете показывать выполнение заданий и писать контрольные. Если родители отморозятся - идите с той же просьбой к классному руководителю. Если и там не получится - самостоятельно. Валить больного ребенка ни у кого интереса нет, но на каникулах нужно будет поднажать

Гость
#3

Вы взрослая девочка, при чем тут родители? Попросите друзей в классе объяснить вам математику. В конце концов, все разжевано в интернете. Учитель так же может объяснить вам тему, всего месяц прошел - это мало, нагоните. Не переживайте.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: