Гость
Статьи
Соцсети и мама

Соцсети и мама

Привет, у меня есть родная сестра ( ей 14), а мне 13.(ещё есть родной брат,ему 6)Так вот, наша мама запрещает нам сидеть в разных соц сетях, запрещает нам выкладывать фотографии красивые, с подругами общаться и т д.По нации мы не русские(должны быть скромными), но ведь мы не фоткаемся 18+ И с мальчиками не флиртуем . Про гулять я молчу, просто сидеть соц сетях даже нельзя.Мы маме объясняли что ничего такого тут нет.Так ещё у нас тети вредные , как спалят что нибудь и сразу маме все.Поэтому обман здесь не прокатит и самим совестно будет.Но красится разрешает, модно одеваться тоже.В учебе мы отличницы ( у меня только одна 4 по русскому).А папа всегд ужа Маму, что она скажет то он и сделает.Раньше мы сидели везде, а сейчас уже нет и чувствуем себя какими то замкнутыми и одинокими.Знаете , наша мама не изверг , просто запрещает нам сидеть в соцсетях и ладно вк, но хотяб *** тли лайк,тик ток или квай. Ничего нельзя.а у одноклассниках не хочу, там все родственники наши.

Дайтесовет
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

И правильно делает твоя мама. А ты учись лучше.

Tori
#4

Иди уроки учи. Русский язык зубри !

#6

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Гость
#7

Привет как же я тебя понимаю родная.У меня тоже самое было.Мне мама не разрешала сидеть в соц сетях,но только сейчас когда учительница создала группу нашего класса в ВК ,тогда разрешила и то с ограничениями не выкладывать фотки и т.д.Но знаешь если бы не эта группа я бы ВК и не создала.В Инстаграме тоже не сижу, а если и сижу то через мамину страницу видео смотрю.А так подумай зачем тебе соц.сети?Ведь во первых мы ещё маленькие и да вот честно скажу пацанам такие девушки не нравится(именно как уважаемая себя кавказская девушка),те которыесидят в Инстаграммах и ещё что-то..Из русских тебе никто совет и не даст,только и пошлют тебя учить русский, так как сами сидят там ,а совет дать им сложно только посылать!

Хаги ваги
#8

Так скачай тайно и все

Лени
#10

Моей дочери 13 лет...тоже запретила.. если коротко - я ей доверяла, а оказалось она ведёт двуличную жизнь, одна ложь и вляпалась в такое, режет себя, мрачные, ужасные видосы, музыка унылая,унижения и порнуха детская..ненужные знакомства, помешанные все на аниме и все ходят с унылыми лицами...ее знакомый сбросился с 17 этажа,просто ад...жалею,что позволила ей приложение..((но уже поздно...разгребаем вместе....следите за своими подростками. Так что правильно, что запрещает , 18+ будет вот тогда идите, а пока предки за вас отвечают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема