Гость
Статьи
Батя пьёт

Батя пьёт

У меня батя тоже пьёт. И вроде всё бы ничего, но у него когда он много выпьет как.будто башню сносит и он не модет остановиться. Он уже и кидолся на маму, и на меня, и ноутбук мой выкинул с 9 этажа. В семье нас 4: мама, папа, я и младший брат. Я понимаю почему то он не любит меня он не родной отец мне, он любит только брата его родной сын. Мне очень жалко маму в таких ситуация. Я вроде кабан большой здоровый такой бугай, занимаюсь самообороной, но всё равно его побаиваюсь в таком состоянии. Я не знаю что делать?

Антон
6 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Как что? Присоединяйся к попойке))

Расчудесинка
#2

О, пьяные люди вообще за себя не отвечают. Главное его не провоцировать. Сидеть тихо и не высовываться. А если есть куда, то уходить из дома.

Гость
#3

Если не разводка - сочувствую. Пьющие родственники - это тяжело, но чем тут можно помочь - не знаю. Если мать сама не хочет разъехаться с алкоголиком, то ец вы ничем не поможете. Себе поможете, если со временем сможете жить отдельно от такого человека.

Ууу
#4

Автор, снимайте его на видео. Или ему потом по трезвяку покажете, или как доказательство пригодится. Полицию вызывайте, а то так и до трагедии дойти может.

Ууу
#5

Автор, да, маму жалко, и бить вы её не позволите я думаю, но всегда помните, что то, что мама живёт с таким упырем - это её выбор. Взрослейте, кабанейте ещё больше, пусть он начнёт вас бояться и выбирайтесь оттуда. А родительское тепло можно и от других людей почувствовать, если свои родаки лажовые. Желаю вам мужества и не впадать в уныние.

Гость
#6

Твой батя по жизни кто? Хлюпик алкаш или мужик? Если мужик, то докажет пусть! Наваляет мне за щеку пару палок, сольет кончу в рот х-уесоске!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема