Гость
Статьи
Как организовать 15 …

Как организовать 15 летие

Всем привет)
Хочу устроить праздник чтобы запомнился,но не знаю понравится или нет. Как вы праздновали 15 летие своих дочек? Я просто дам денег на погулять с подружками,но хочется устроить сюрприз. Пока решила заказать красивые шарики в виде цифр и шарики где внутри всякие блесткие,паетки и ТД и Ночью всё это в комнату занести,что ещё можно сделать? Время до ДР ещё есть.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нужны ей шарики? Взрослая девица уже. Подарите ей лучше сертификат к стилисту - чтобы научил ее одеваться, краситься и делать прическу. Или в косметический кабинет - чистка лица и т.п.

Гость
#2

Ну почему же вы считаете, что шарики не нужны? Дети в этом возрасте только внешне пытаются доказать окружающим, что они взрослые. А в душе то они еще дети. Я думаю, что шарики, тем более не обычные, очень порадуют девочку

Гость
#3

Но только не как основной подарок, а как элемент организации праздника

Гость
#4

Мне в 8-ом классе шарики бы не были нужны. Лет в 10 - да, восторг. А в 15 - уже другие интересы.

#5
Гость

Но только не как основной подарок, а как элемент организации праздника

Я так и написала что бы порадовать,сюрприз. Как подарок кольцо с камушков как она и хотела

#6
Гость

А нужны ей шарики? Взрослая девица уже. Подарите ей лучше сертификат к стилисту - чтобы научил ее одеваться, краситься и делать прическу. Или в косметический кабинет - чистка лица и т.п.

Поход к косметологу как подарок не очень. А стилист ей не к чему.

#7
Гость

Мне в 8-ом классе шарики бы не были нужны. Лет в 10 - да, восторг. А в 15 - уже другие интересы.

По моему это мило. Просто представьте просыпаетесь,а там всё красиво украшено. Не обычными шариками,а красивыми. Посмотрите как это выглядит, очень эффектно.

Гость
#8

подари ей лучше те шарики, которые по три штуки обычно в коробочке. а то скоро тебе в подоле принесет, малолетняя щлющка, ты будешь нянчить, а она продолжит е/бстись по подворотням

#9
Гость

подари ей лучше те шарики, которые по три штуки обычно в коробочке. а то скоро тебе в подоле принесет, малолетняя щлющка, ты будешь нянчить, а она продолжит е/бстись по подворотням

Не судите по себе

#10

Какой на хрен стилист , какая на хрен чистка лица ? Оно ещё не запачкалось за 15 лет.
Шарики - всегда к месту , всегда празднично !

#11
OLE1998

Какой на хрен стилист , какая на хрен чистка лица ? Оно ещё не запачкалось за 15 лет.
Шарики - всегда к месту , всегда празднично !

Я уж думала я ничего не понимаю в праздниках,но нашелся разумный человек. Спасибо за мнение со стороны.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема