Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях, мне 15

Д15, мне 15 лет, есть парень. На несколько месяцев старше его, проблема в том, что я влюбилась в него по уши. Встречаемся уже 5 месяцев, но он не проявляет любовь ко мне. Иногда обнимет, поцелует. Ради него, пошла с ним на тренировку)После тренировки чаще всего целует и обнимает, доганяет, разговариваем Но утром, как будто стесняется?Сама не понимаю...Всегда защищает, за меня убьет и закопает Как только видит в руках лезвие, чуть не убиваетКричит сильно, отнимает и мы долго на это тему разговариваем...Есть у меня подруга, которая принимает вещества, пьет, курит и режется. Он запрещает мне с ней общаться, кричит, нервничает. Делает всё, чтобы мы не общались (подходит к директору школы и тп)Понимаю что волнуется, но иногда кажется... Что просто играет Никогда не пишит, не звонит, редко подходит ко мне в школеНе знаю кароче, помогите разобратьсяЧто с ним?Или проблема во мне?Я вроде стараюсь быть ближе к нему😵

Аполлинария
5 ответов
Последний — Перейти
Милая
#1

В таком возрасте еще не умеют проявлять любовь. Любовь - это доверие. Вы либо доверяете парню, либо нет.

Гость
#2

У вас просто разные представления о проявлении любви. Он вообще знает чего вы он него хотите?

Злобный Пупсик
#3

Детка, шла бы ты уроки учить. Больше пользы было бы

Гость
#4
Злобный Пупсик

Детка, шла бы ты уроки учить. Больше пользы было бы

пупсик и тебе уроки выучить не мешало бы, не будь злобным и люди потянутся

Гость
#5

А какое проявление любви ты от него хочешь? И что за бред с лезвием? 15 лет, это первая любовь, это замечательное чувство. Надо наслаждаться этим моментом, а не грузится! Парни и девушки по-разному проявляют чувства. Если бы он не любил - то не задержался бы с тобой. Поэтому гони мысли такие из головы прочь и кайфуй. А про таких подруг он абсолютно прав.