Гость
Статьи
Мама обо мне забыла? …

Мама обо мне забыла? Или мне кажется..

Всем привет, я могу показаться эгоисткой, но я стала ненавидеть мужчину моей мамы, мне 15. Мои родители давно развелись, но я общаюсь с папой, а живу с мамой. Вчера мать привела мужика в квартиру, и с вчерашнего дня я возненавидела его. Они постоянно сидели на кухне, смеялись, мама все ему готовила и смеялась с ним. Я из комнаты не выходила так как не люблю знакомиться, утром он уехал. Сегодня где-то в 10 он опять припёрся. Мама сегодня уезжала по делам, и когда приехала, даже не посмотрела ко мне в комнату, сразу же побежала к себе в кумнату где был этот мужик, и слышу как она говорит "Я скучала" и т.д,после того как я услышала и обдумала все, я поняла что мама из-за него спокойной ночи не пожелала вчера, и сегодня даже не посмотрела что со мной, только все к нему. Я сегодня ничего не ела так как, повторяюсь, не люблю выходить к каким-то незнакомым мужикам, которые в мой квартире одни без матери. Мама даже не спросит, хочу я есть или нет, только его кормит. Я ей раньше говорила что с её мужиками не буду знакомиться, пусть сами подходят. Ну крч, она тупо обо мне забыла.
Ещё добавлю что у них вчера было соитие, так ещё так громко как будто они одни...

Злая Панда🐼
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабушка у вас есть?

Гость
#2

Вам точно 15, не 5?
Ну и мама у вас отмороженная с ее соитиями.

Гость
#3

Любите деток, женщины. Они все ваше время сожрут, силы выпьют и ещё потребуют. А когда вы попытаетесь хоть кусочек жизни для себя урвать, детки истерику устроят, почему внимание не им, и на форум побегут жаловаться...

Гость
#4
Гость

Любите деток, женщины. Они все ваше время сожрут, силы выпьют и ещё потребуют. А когда вы попытаетесь хоть кусочек жизни для себя урвать, детки истерику устроят, почему внимание не им, и на форум побегут жаловаться...

Мммм, может тогда с самого рождения забить на детей? Ну, а что? Вроде родились, все, можно идти и каждый день трахаться, а ребёнок пусть сам по себе будет.
Потом такие мамаши жалуются что ребёнок, который вырос, не звонит и не пишет.

Света
#5

Надо было к мамаше присоединиться, кхе-кхе.
Еще и слово какое-то прилепила "соитие"...
Умора да и только.

Гость
#6
Света

Надо было к мамаше присоединиться, кхе-кхе. Еще и слово какое-то прилепила "соитие"... Умора да и только.

Молодежь и слова то такого не знают!
Автор - тетка лет этак писят пять

Гость
#7
Гость

Молодежь и слова то такого не знают!
Автор - тетка лет этак писят пять

Хахахах, расмешила)
Молодёжь побольше взрослых знает)

Дама за синей вуалью
#8

О, как я не любила своего отчима и ревновала маму.Но прошло 19 лет и вспоминаю с грустью то время, не лезь я в их отношения и мама жива была бы да и отчим тоже.Мама вас любит, сами со временем поймете.Дайте маме почувствовать себя женщиной, а не лошадью.

Гость
#9
Гость

Хахахах, расмешила)
Молодёжь побольше взрослых знает)

Учительница проводит диктант.
- Дети, пишем: "В углу скребет мышь".
- А кто такой Скр?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: