Гость
Статьи
Мама и бабушка …

Мама и бабушка ругаются постоянно!

Помогите что делать? Мама и бабушка,постоянно ругаются из за денег, я устала очень, мать немного выпивает...Я ещё не совершено летняя,Меня не слушают орут! Я очень устала, хочу мира и покоя, мама говорит - Бабушка только о себе и думает, она не благодарная т**** А бабушка говорит...- Только и умеешь что пить!Они ежедневно ругаются...Боюсь что то может случиться...Из родных и блийзких у меня только мама и бабушка,Прошу дайте совет,что мне делать?

Юлиана
4 ответа
Последний — Перейти
Coфья
#1

Пристыди мать за выпивку,может у нее совесть проснется

Гость
#2

Совковая нищета помешана на деньгах и выпивке, которая позволяла им приукрасить черный мир коммунизма.Когда-нибудь эти недолюди повыздыхают и их сменит более сытое, а значит более умное и гуманное поколение.

Гость
#3
Coфья

Пристыди мать за выпивку,может у нее совесть проснется

Пыталась, обещает всё кодировать себя, не совести и кодировать себя не едет...(((

Гость
#4
Гость

Совковая нищета помешана на деньгах и выпивке, которая позволяла им приукрасить черный мир коммунизма.Когда-нибудь эти недолюди повыздыхают и их сменит более сытое, а значит более умное и гуманное поколение.

Интересно, а почему в Британии люди пьют? Причем пьющих женщин там не меньше, чем пьющих мужчин. У них вроде коммунизма не было.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: