Гость
Статьи
Подруга меня стыдится

Подруга меня стыдится

Я дружбу с подругой с садика. Наша дружба была не такой сильной. Было лето... Я пригласила её гулять. Мы как то ещё больше подружились после этой прогулки))) Шло время мы хорошо общались... И тут
подруга стала жаловаться что у неё всего 2 подруги ей малооо! (Я в тайне обиделась но говорить об этом не стала...) Вообщем, я ей посоветовала что бы она просто влилась в компанию, нашла с ними общие интересы;) Прошло месяца два… И у Анны стали появляется истории в сот сетях с большой компанией в торговых центрах.( честно незнаю мой совет ей помог или сама как то действовала ли бо её в компанию сами пригласили) Ну как только новые друзья у неё появились… Про меня забыла( Раньше хоть писала и звонила, а сейчас пишет только тогда когда её все кидают!!! А сейчас вообще меня походу стыдиися! ( Мы на английский ходим вместе) когда мы идём обратно только и слышу! Марта ***! Мне за тебя стыдно! Ковалева господиииии!!! Кааак мне за тебя стыдно!!! Я сначала подумала проблема во мне… Просто бываю через чюр весёлая(( И некоторых это бесит((( Помогите найти проблему? Как наладить отношения?

Автор
0
9 ответов
Последний — 18 апреля 2019 г., 03:19 Перейти
1.
Проповедник

Шли эту подругу. Такие мужей потом уводят, если надумаешь замуж

0
2.
Инна

Лучшее решение - это поговорить и напрямую спросить. Моя подруга слишком часто меня унижала, чтобы я не делала, говорила, что у меня не получится и что я плохо выгляжу. Я поговорила с ней напрямую. Оказалось, что она просто завидовала. Для меня эта причина оказалась очень удивительной. Никогда не могла подумать, что 15летняя дружба может рушиться из-за зависти. Мы во всем разобрались и наладили отношения.
Если вы ей дорога, то она расскажет в чем причина и все будет хорошо.
Так же, иногда, человек может не обращать внимание на такие слова. Она может это говорить и без смысловой нагрузки.

0
3.
Jana

Судя пюо кол ву смайликов и восклицательных знаков- вы очень экзальтированная. Смеетесь , наверное, громко. кричите. не умеете себя вести. Работайте над собой! наблюдайте, как ведут себя хорошие девочки)) Вам пригодится для будущего.

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Jana

Судя пюо кол ву смайликов и восклицательных знаков- вы очень экзальтированная. Смеетесь , наверное, громко. кричите. не умеете себя вести. Работайте над собой! наблюдайте, как ведут себя хорошие девочки)) Вам пригодится для будущего.

Сейчас бы меняться что бы какая то "подруга" тебя не стыдилась

0
5.
5555

Не подруга это

0
6.
Гость
Jana

Нет я не такая😟
Просто с друзьями я более открыта и могу быть весёлой

0
7.
Катерина
Гость

Нет я не такая😟
Просто с друзьями я более открыта и могу быть весёлой

Будьте открытой и веселой, это очаровательно. Постарайтесь не обращать внимания на ее слова. Возможно, она просто мелет чепуху, вот и все

0
8.
Гость
Гость

Сейчас бы меняться что бы какая то "подруга" тебя не стыдилась

Я не громкая. Что за выводы? С обычными приятелями я не так открыта как с друзьями. Это что плохо что ли? Или закрыться от всех это выход из положения? )

0
9.
Гость
Гость

Я не громкая. Что за выводы? С обычными приятелями я не так открыта как с друзьями. Это что плохо что ли? Или закрыться от всех это выход из положения? )

А где я написал что плохо? Наоборот, будь такая как есть, чего на подругу смотреть и слушать.

0