Гость
Статьи
Подруга меня стыдится

Подруга меня стыдится

Я дружбу с подругой с садика. Наша дружба была не такой сильной. Было лето... Я пригласила её гулять. Мы как то ещё больше подружились после этой прогулки))) Шло время мы хорошо общались... И тут
подруга стала жаловаться что у неё всего 2 подруги ей малооо! (Я в тайне обиделась но говорить об этом не стала...) Вообщем, я ей посоветовала что бы она просто влилась в компанию, нашла с ними общие интересы;) Прошло месяца два… И у Анны стали появляется истории в сот сетях с большой компанией в торговых центрах.( честно незнаю мой совет ей помог или сама как то действовала ли бо её в компанию сами пригласили) Ну как только новые друзья у неё появились… Про меня забыла( Раньше хоть писала и звонила, а сейчас пишет только тогда когда её все кидают!!! А сейчас вообще меня походу стыдиися! ( Мы на английский ходим вместе) когда мы идём обратно только и слышу! Марта ***! Мне за тебя стыдно! Ковалева господиииии!!! Кааак мне за тебя стыдно!!! Я сначала подумала проблема во мне… Просто бываю через чюр весёлая(( И некоторых это бесит((( Помогите найти проблему? Как наладить отношения?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Проповедник
#1

Шли эту подругу. Такие мужей потом уводят, если надумаешь замуж

Инна
#2

Лучшее решение - это поговорить и напрямую спросить. Моя подруга слишком часто меня унижала, чтобы я не делала, говорила, что у меня не получится и что я плохо выгляжу. Я поговорила с ней напрямую. Оказалось, что она просто завидовала. Для меня эта причина оказалась очень удивительной. Никогда не могла подумать, что 15летняя дружба может рушиться из-за зависти. Мы во всем разобрались и наладили отношения.
Если вы ей дорога, то она расскажет в чем причина и все будет хорошо.
Так же, иногда, человек может не обращать внимание на такие слова. Она может это говорить и без смысловой нагрузки.

Jana
#3

Судя пюо кол ву смайликов и восклицательных знаков- вы очень экзальтированная. Смеетесь , наверное, громко. кричите. не умеете себя вести. Работайте над собой! наблюдайте, как ведут себя хорошие девочки)) Вам пригодится для будущего.

Гость
#4
Jana

Судя пюо кол ву смайликов и восклицательных знаков- вы очень экзальтированная. Смеетесь , наверное, громко. кричите. не умеете себя вести. Работайте над собой! наблюдайте, как ведут себя хорошие девочки)) Вам пригодится для будущего.

Сейчас бы меняться что бы какая то "подруга" тебя не стыдилась

5555
#5

Не подруга это

Гость
#6
Jana

Судя пюо кол ву смайликов и восклицательных знаков- вы очень экзальтированная. Смеетесь , наверное, громко. кричите. не умеете себя вести. Работайте над собой! наблюдайте, как ведут себя хорошие девочки)) Вам пригодится для будущего.

Нет я не такая😟
Просто с друзьями я более открыта и могу быть весёлой

Катерина
#7
Гость

Нет я не такая😟
Просто с друзьями я более открыта и могу быть весёлой

Будьте открытой и веселой, это очаровательно. Постарайтесь не обращать внимания на ее слова. Возможно, она просто мелет чепуху, вот и все

Гость
#8
Гость

Сейчас бы меняться что бы какая то "подруга" тебя не стыдилась

Я не громкая. Что за выводы? С обычными приятелями я не так открыта как с друзьями. Это что плохо что ли? Или закрыться от всех это выход из положения? )

Гость
#9
Гость

Я не громкая. Что за выводы? С обычными приятелями я не так открыта как с друзьями. Это что плохо что ли? Или закрыться от всех это выход из положения? )

А где я написал что плохо? Наоборот, будь такая как есть, чего на подругу смотреть и слушать.

Гость
#10
Гость

Я не громкая. Что за выводы? С обычными приятелями я не так открыта как с друзьями. Это что плохо что ли? Или закрыться от всех это выход из положения? )

Иногда да)

Гость
#11
Инна

Лучшее решение - это поговорить и напрямую спросить. Моя подруга слишком часто меня унижала, чтобы я не делала, говорила, что у меня не получится и что я плохо выгляжу. Я поговорила с ней напрямую. Оказалось, что она просто завидовала. Для меня эта причина оказалась очень удивительной. Никогда не могла подумать, что 15летняя дружба может рушиться из-за зависти. Мы во всем разобрались и наладили отношения.
Если вы ей дорога, то она расскажет в чем причина и все будет хорошо.
Так же, иногда, человек может не обращать внимание на такие слова. Она может это говорить и без смысловой нагрузки.

А если

Гость
#12

А если подруга стыдится что я натурально крашу волосы, наношу мейк, наращиваю ресницы. Я поговорила с ней, и она сказала, что она любит девочек натуральных( сама она не краситься), и как бы унижает меня на фоне других девочек. У нас с ней тоже давняя дружба и я совсем не знаю что делать. Можете пожалуйста дать какой-то совет?