Гость
Статьи
Младший брат копается …

Младший брат копается в моих вещах

Добрый день. Мне 17. Есть младший брат, которому 13. Он часто открывает мои ящики, шкафы и т.п., пока меня нет. После он подходит и рассказывает о том, что нашёл мне и родителям. Очень неприятно это всё. Особенно, если учесть, что есть среди вещей и личное (например, дневник). Я пробовала с ним говорить, но это не помогает. Ему же интересно, что? где? и зачем? у меня лежит. Я уже не знаю, куда что прятать от него. Что можно сделать в такой ситуации?

5 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

напиши в дневнике что он приемный и положи в ящик на раскрытой странице

Гость
#2

Леща ему отвесить
И родителям, что такое поведение не ругают. 13 лет, взрослый пацан. Уже лезет в личные вещи сестры (в лифчике, трусы, прокладки там и т.д.). Весело ему познавать женщин.
Для тех, кто опять завернет волынку, что 13 лет еще якобы не разумное дитятко: в 14 некоторые уезжают учиться в колледж в другой город. Да что там, в 10-11 лет возбуждаются и дрочат

Mass effect
#4

Я бы рылась в его вещах, переписках и тд. Может, дошло бы до него
А свои спрятала получше
И да, 13 это уже вообще не ребёнок

Гость
#5

Автор, вы с братом в одной комнате живете? Если нет, врежьте в дверь комнаты замок или в дверь шкафа, ящика. Можно еще сложить личные вещи в чемодан с замком и убирать в шкаф, такие чемоданы есть практически в каждом доме, если его нет, пусть родители сделают вам подарок на ДР.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: