Гость
Статьи
меня хотят сбагрить в …

меня хотят сбагрить в другой город

В общем мне пообещали,что когда я окончу 9 класс то я буду в другом городе сама жить и учиться либо в колледже либо в обычной школе-это происходит без моего согласия.Сейчас я заканчиваю 5 класс и уже идут некие "тренировки" моей самостоятельности.То есть родители живут на даче,а я просыпаюсь одна делаю завтрак иду в школу-прихожу и они кормят меня обедом.Ужин тоже самостоятельно.Я не знаю но мне кажется я умру от голода потому что я уже хожу в школу голодная-готовить я даже яичницу не умею.Ем в основном хлопья.Подскажите как подготовиться к своему ближайшему будущему и не умереть от голода и одиночества.Простите за ошибки в тексте.

7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Так ты только в 5-ом классе, до 9-го еще 4 года.
Может, к тому времени ты малость поумнеешь и прекратишь туппые разводки писать.
Брехло вонючее.

#2
Света

Так ты только в 5-ом классе, до 9-го еще 4 года. Может, к тому времени ты малость поумнеешь и прекратишь туппые разводки писать. Брехло вонючее.

смешно

Мужчина
#3

Попробуйте хоть к завтрашнему дню подготовиться с яичницей, будущее ближе некуда.

Гость
#4

Тебе че сковородку на огонь не поставить и не разбить пару яиц?Учись готовить это пригодится тебе в одиночестве так же как и в семейной жизни Универсальная штука Советую

Гость
#5

Тема разводка, на Ютубе полно видеороликов, как приготовить простые блюда и расскажут и покажут, было бы только, автор, ваше желание приготовить.

#6
Гость

Тема разводка, на Ютубе полно видеороликов, как приготовить простые блюда и расскажут и покажут, было бы только, автор, ваше желание приготовить.

Да у меня есть желание,просто возможности не было приготовить.Всегда готовила мама.А теперь буду учиться готовить.Немного стыдно что я не умею готовить даже яичницу

Гость
#7

Учись жить самостоятельно - пробуй сама готовить, стирать , убирать и решать все свои проблемы. На самом деле очень хорошо, что твои родители дают такую возможность. Гораздо хуже, если бы они наоборот не давали тебе самой хоть что-то делать, а потом бы еще и грозились в другой город не отпустить...А так ты сможешь стать самостоятельным человеком

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: