Гость
Статьи
Влюбилась в сына …

Влюбилась в сына маминой подруги

Эта подруга живёт от нас далеко, в другом городе. У нее есть сын, ему 15-16 (не знаю точно). Один раз, мы с родителями решили съездить к ним, в Псков. Я то его совсем забыла, общались последний раз лет 6 назад. Мы уже к ним подъезжаем, и я спрашиваю "А у них есть дети??" Мама на меня смотрит, и говорит что да. Я такая типа эм чтооо??? Ну я знала что у них есть маленькая дочь. Мы к ним приехали, этот сын нас встретил, я вообще в шоке была. Выглядел лет на 19. Его дома можно сказать все эти 2 недели не было. Ну как первый раз увидела, сразу влюбилась так сказатб... Потом я просила, что бы со мной родители сходили в Макдак. Ну я могла бы и одна, мне просто скучно было бы. Ну и вообщем, его мама сказала сходить со мной туда, а моя мама начала уговаривать меня сходить с ним. Я сначала чуть не ревела от счастья, но потом не знаю что на меня нашло, и я стала отказываться. После меня все таки заставили, и мы пошли. По дороге мы пытались друг с другом поговорить. Я не знала, о чем с ним говорить. Ну так, словами перекинулись и все. Я была тогда на 7ом небе от счастья (даже от того, что я просто шла с ним рядом). А он такой красивый, добрый, высокий, вроде нормальный. После мы уехали, и скорее всего туда не поедем ещё года 2. Родителям говорю, что там такие красивые храмы, с подругой увидитесь (это что бы мы снова туда съездили). Вообще, все вот это мне не нужно, я хочу хотя бы просто его увидеть. Не знаю что делать, очень скучаю,думаю о нем уже который месяц. Может написать, но боюсь сделать ещё хуже. Боюсь, что буду навязываться. Хочется хотя бы просто с ним поговорить, хотя бы дружить. Потому что мне кажется, для отношений я ещё мала. Но мне страшно все испортить. Подскажите пожалуйста как мне поступить.

Persik
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе 7?

Persik
#2
Ведьма

Тебе 7?

Нет, не угадали

#3

Найдите его в соцсетях, поблагодарите за макдак, расскажите как понравился город. А там может и общаться начнете

йеххху
#4

расскажите маме о том что вам понравился этот мальчик, она с подругой вас решат свести, поженить в будущем.Помогут сблизиться с ним.Многие хорошие подруги мечтают поженить детей чтоб породниться.

Бубен
#5

Когда ходили в макдак надо было интенсивно общаться. Чтоб потом как раз удаленно был повод о чем то написать. Завязать легкую удаленную переписку. А если ты в МакДак ходила с деревянным лицом то и тут поговорить будет не о чем. Такова жизнь.
Во вторых тоже не живи иллюзиями. Ты не знаешь кто он и что. Влюбилась во внешность и нарисовала себе принца. А ты человека знаешь? Надо с человеком общаться знакомится. А для этого действительно можно найти в соц. сетях и попытатся завести ненавязчивую дружескую беседу. Пускай тебе про свой Псков расскажет. И главное пока себе в голове скажи что это дружеское общение. Чтоб тебе проще было общаться. А то будешь как дура выглядеть. Раз для отношений еще видишь что мала. То дружеские общения заводить вообще не проблема. Тем более в 15 лет.

Бубен
#6
йеххху

расскажите маме о том что вам понравился этот мальчик, она с подругой вас решат свести, поженить в будущем.Помогут сблизиться с ним.Многие хорошие подруги мечтают поженить детей чтоб породниться.

Мамы пускай по началу помогут для налаживания общения. Больше не надо. А то все эти своднеческое давление со стороны взрослых часто играет в минус. Давление всегда только раздражает.

Гость
#7

Девочка, сколько тебе лет? Здесь сайт только с 18 лет. Тебе уже есть восемнадцать?

Гость
#8
йеххху

расскажите маме о том что вам понравился этот мальчик, она с подругой вас решат свести, поженить в будущем.Помогут сблизиться с ним.Многие хорошие подруги мечтают поженить детей чтоб породниться.

Да. Буквально сейчас прохожу через это. Наши мамы решили, что лучше кандидатов чем друг друга мы не найдём. Пытаются свести нас.

Гость
#9
Гость

Девочка, сколько тебе лет? Здесь сайт только с 18 лет. Тебе уже есть восемнадцать?

А по моему здесь сайте не написано 18 лет

Гость
#10
Гость

А по моему здесь сайте не написано 18 лет

Она просто хочет совет и все

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема