Гость
Статьи
Я стесняюсь своей …

Я стесняюсь своей сестры..

доброго времени суток. Моей сестре 17 лет,но она ведет себя по - детски! она смешно танцует на людях и шутит смущающие шутки, играет в майнкрафт и смотрит мультфильмы..
Прошу помочь, и дать совет.
мне очень нужно ей это сказать, но не хочу ее обидеть!!!

Любовь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, дай ей мою почту и я научу ее быть взрослой. Я добрый и ласковый дяденька. ves.molo4nik@yandex.ru

Гость
#2

Что тебе от нее надо? занимайся собой, она нормальная

Zxcvb
#3

У меня сестра такая же. Но что в этом такого? Это же ее дело, как себя вести и то, что о ней подумают тоже ее дело. Могу быть не права, но вы же стесняетесь не своей сестры, а того, что вас подумают. Не бойтесь, о вас ничего никто не скажет, а про вашу сестру, если скажут, то только, что она оптимист. И что плохого в оптимизме и жизнерадости? Если не радоваться и не веселиться мир погрязнет в серьезности и все станет серым. Мне 17 и я тоже играю в майнкрафт, тоже шучу и танцую. Но друзья меня за это и любят, за то, что я такой весельчак. Поэтому радуйтесь, так как "живых" людей очень мало. Ну, а, если вас это прям, ну, очень напрягает, то лучше сказать прямо и без намеков, потому что это когда-то все равно выяснится и ей может стать некомфортно от того, что столько времени приносила вам дискомфорт. Просто попросите быть чуточку посерьёзнее в мягкой форме, я думаю она вас поймет))

Ftyugd
#4
Гость

Автор, дай ей мою почту и я научу ее быть взрослой. Я добрый и ласковый дяденька. ves.molo4nik@yandex.ru

Научите свою правую руку быть взрослой, нефиг к 17-летним лезть

Гость
#5

А чего именно вы стесняетесь? 😳
Уверенна, с сестрой все хорошо. Подумайте, почему вас это заботит, вы чувствуете себя неуверенно из-за поведения кого-то, откуда это? Не берете ли вы на себя больше, чем можете контролировать? Такое откликается во взрослой жизни. Окружающие не должны соответствовать вашим требованиям, просто принимайте это как данность.
Сестра это сестра, вы это вы. Все мы разные, кому майнкрафт, кому розовый бантик.
Вы описали нормального подростка как мне кажется.

Гость
#6
Гость

Автор, дай ей мою почту и я научу ее быть взрослой. Я добрый и ласковый дяденька. ves.molo4nik@yandex.ru

ахахахаххааха

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: