Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться девушке?

Мне 17 лет, играю в видеоигры и знаю английский. Без понятия что говорить.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше на другой форум.

Гость
#2

Если видео игры - то сразу запишут в неликвид.

гостья
#3
Константин@!

Мне 17 лет, играю в видеоигры и знаю английский. Без понятия что говорить.

Ну развивай коммуника бельность что исчо посоветовать)

#4
Гость

Если видео игры - то сразу запишут в неликвид.

Неликвид? Это болезнь?

гостья
#5

ну займись туризмом альпинизмом ходи в горы как вариант развивай свой кругозор, читай книги историю например, что нить развивающее) чтобы было о чём разговаривать, а компьютерные игры это деградация как по мне девушки я б не оценила

#6
гостья

ну займись туризмом альпинизмом ходи в горы как вариант развивай свой кругозор, читай книги историю например, что нить развивающее) чтобы было о чём разговаривать, а компьютерные игры это деградация как по мне девушки я б не оценила

Я из дома только в магазин выхожу, в горах для меня мгновенно Death произойдет.
То есть вы оскорбляете хобби незнакомого человека? По мне это уже пик деградации, как парень не оцениваю.

Гость
#7
Константин@!

Неликвид? Это болезнь?

Узнав о которой девушки морщат носик и заносят телефон болезного в черный список.

#8
Гость

Узнав о которой девушки морщат носик и заносят телефон болезного в черный список.

Нет, мне по интернету не надо. Я из класса моего познакомиться хочу.

Гость
#9

Ни как приятель. Или изначально нравишся девушке или нет.
Будешь пытаться произвести впечатление чтобы понравится результат скорее всего будет обратный.

Гость
#10

Какой девушке хочешь понравится? Той, которая тебя дубасит по башке? Ты ей и так нравишься. Повали ее на землю и выеееббби. У тебя член есть? Если есть --- смело вперед. Если нет члена --- выеббби кабачком. Она не заметит разницу.

гостья
#11
Константин@!

Я из дома только в магазин выхожу, в горах для меня мгновенно Death произойдет. То есть вы оскорбляете хобби незнакомого человека? По мне это уже пик деградации, как парень не оцениваю.

чиво?)

Гость
#12
гостья

чиво?)

Да эта тема --- очередная разводка этого психа. Он строчит из психушки. То девушка его бьет, то он с девушкой хочет познакомиться. Наверно, многие врачи в отпуске, а оставшийся персонал не успевает всем психам вовремя пороть в джооппу уколы.

Гормон роста
#13
Константин@!

Нет, мне по интернету не надо. Я из класса моего познакомиться хочу.

то есть ты не со всеми одноклассницами знаком?) Однако...

Гость
#14
Гормон роста

то есть ты не со всеми одноклассницами знаком?) Однако...

Конечно, не все же одноклассницы навещают его в психушке, а то только одна, которая его бьет.

#15
Гость

Да эта тема --- очередная разводка этого психа. Он строчит из психушки. То девушка его бьет, то он с девушкой хочет познакомиться. Наверно, многие врачи в отпуске, а оставшийся персонал не успевает всем психам вовремя пороть в джооппу уколы.

Вообще-то я с ней уже помирился, только 1 совет помог из той темы. И перестаньте следить за мной.

#16
Гормон роста

то есть ты не со всеми одноклассницами знаком?) Однако...

Я имел в виду в плане романтических отношений.

Гость
#17
Константин@!

Вообще-то я с ней уже помирился, только 1 совет помог из той темы. И перестаньте следить за мной.

А то что случится? Обкакаешься от возмущения? Ничего страшного --- помоешься и сменишь белье.

Гость
#18
Константин@!

Я имел в виду в плане романтических отношений.

Хочешь иметь романтические отношения со всеми одноклассницами? Да ты, парень, охренел.

#19
Гость

А то что случится? Обкакаешься от возмущения? Ничего страшного --- помоешься и сменишь белье.

Оставлю плохое впечатление если скажу не то.
А вам похоже 12 лет если используете сортирный юмор.

#20
Гость

Хочешь иметь романтические отношения со всеми одноклассницами? Да ты, парень, охренел.

Нет, я же не в аниме каком-нибудь. И вообще где вы прочитали со всеми одноклассницами? Одной только.

Гость
#21
Константин@!

Мне 17 лет, играю в видеоигры и знаю английский. Без понятия что говорить.

Английский знаешь, это хорошо! Подойди к ней и скажи
Юв гат э пуси ай хэв э дик соу вот зэ проблэм лэтс ду ит куик!

Гость
#22
Гость

Хочешь иметь романтические отношения со всеми одноклассницами? Да ты, парень, охренел.

А что? Значит, Автор не голубой, это редкость для нашего времени

Гость
#23
Константин@!

Оставлю плохое впечатление если скажу не то. А вам похоже 12 лет если используете сортирный юмор.

Сортирный юмор --- это другое. Погугли.

#24
Гость

Английский знаешь, это хорошо! Подойди к ней и скажи Юв гат э пуси ай хэв э дик соу вот зэ проблэм лэтс ду ит куик!

Она не поймет ничего и вообще вульгарно так говорить это даже если это другой язык.

#25
Гость

Сортирный юмор --- это другое. Погугли.

Вы похоже чертовски хорошо разбираетесь если вы говорите что это неправильно. И разговор с упоминаниями фекалий и урины не деликатны если что.

Гость
#26
Гость

Английский знаешь, это хорошо! Подойди к ней и скажи Юв гат э пуси ай хэв э дик соу вот зэ проблэм лэтс ду ит куик!

Я тоже люблю Раммштайн.

Гость
#27
Константин@!

Вы похоже чертовски хорошо разбираетесь если вы говорите что это неправильно. И разговор с упоминаниями фекалий и урины не деликатны если что.

Вполне допустимы, если дело происходит в больнице, пусть даже и психиатрической.

гостья
#28
Гость

Да эта тема --- очередная разводка этого психа. Он строчит из психушки. То девушка его бьет, то он с девушкой хочет познакомиться. Наверно, многие врачи в отпуске, а оставшийся персонал не успевает всем психам вовремя пороть в джооппу уколы.

) да наверно вы правы!

#29
Гость

Вполне допустимы, если дело происходит в больнице, пусть даже и психиатрической.

Мы сейчас в больнице?

#30
гостья

) да наверно вы правы!

Не понимаю что я такого сделал или сказал, что я получаю столько ненависти.

Гость
#31
Константин@!

Мы сейчас в больнице?

Да, ты и твоя девушка сейчас в больнице.

#32
Гость

Да, ты и твоя девушка сейчас в больнице.

Нет, я дома сижу. И хватить засорять вашими бесполезными ответами.

Гость
#33
гостья

) да наверно вы правы!

Конечно, так и есть!

Гость
#34
Константин@!

Нет, я дома сижу. И хватить засорять вашими бесполезными ответами.

Да, ты дома --- ведь психушка и есть твой дом.

#35
Гость

Да, ты дома --- ведь психушка и есть твой дом.

А может быть мы в матрице? Значит ваш ответ неправилен и бесполезный как все ваши предыдущие.

Гость
#36
Константин@!

А может быть мы в матрице? Значит ваш ответ неправилен и бесполезный как все ваши предыдущие.

Не мы,а вы --- ты и твоя девушка -- можете быть , где угодно: в матрице.,в космосе... Суть дела не меняется : вы в больнице.

#37
Гость

Не мы,а вы --- ты и твоя девушка -- можете быть , где угодно: в матрице.,в космосе... Суть дела не меняется : вы в больнице.

Вы ходячее противоречие. То больница, матрица, космос. Определитесь уже.

Рита
#38

Выпилиться в окно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: