Гость
Статьи
Идем с класом на …

Идем с класом на пикник

Привет. Завтра с класом илем в парк на пикник. Сказали нам об этом сегодня. Что можно взять с собой из еды, принадлежностей таких как скатерть, салфетки, игры, одеяло

Умный человек я
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы взяла старый плед, на который можно сесть, фрукты (помыть дома, но не резать на куски - испортятся), сделала бы бутеры и завернула в пищевую пленку, конфеты и чай в термосе. Если будет костер, то сосиски. Салфетки влажные лучше, от сухих много толку не будет. Я за экологию, и взяла бы обычную посуду, а не пластиковую. И мусорный мешок с собой, чтобы за собой и, возможно, одноклассниками собрать и не быть чушкой. Игры можно и без пренадлежностей вспомнить, чтобы не тащить много с собой.

Гость
#2

Презервативы не забудь.

Умный человек я
#3
Гость

Презервативы не забудь.

Спасибо. Очень постараюсь

Умный человек я
#4
Анастасия Войнич

Я бы взяла старый плед, на который можно сесть, фрукты (помыть дома, но не резать на куски - испортятся), сделала бы бутеры и завернула в пищевую пленку, конфеты и чай в термосе. Если будет костер, то сосиски. Салфетки влажные лучше, от сухих много толку не будет. Я за экологию, и взяла бы обычную посуду, а не пластиковую. И мусорный мешок с собой, чтобы за собой и, возможно, одноклассниками собрать и не быть чушкой. Игры можно и без пренадлежностей вспомнить, чтобы не тащить много с собой.

Спасибо. Костра не будет, так ка много классов, а вот нащет мусорного мешка вы в точку спомнили. Я всегда беру, но тут как то забылось

#5

С классом обсудите, что, кто приносит на пикник, и как с едой - каждый тащит что-то для всех или приносит только для себя и тд

Гост
#7

Согласна, спрей от клещей в первую очередь

Гость
#8

вы 1 классе? Слово "класс" ещё не прошли???

Гость
#9

Запивать что то.
Мы однажды с классом пошли в поход, взяли водки,а воду и напитки забыли.
В итоге запивали водку горячей ухой с костра

Гость
#10

какой класс автор? это важно правда.

Гость
#11

Мы например автор в 9 классе так классно в поход сходили, и потрахушки были(я щас не стебусь реально были но не у меня) и море алкоголя и учительница и учитель с нами бухали тоже. всё озеро там испортили и природу погуляли на славу и море презервативов оставили за собой после ухода. и шашлыки были и картошка на углях. школьные годы лучшие имхо на полном серьёзе. и костёр под гитарой тоже был романтика школьная 9 классная ах ах

Умный человек я
#12
Гость

Мы например автор в 9 классе так классно в поход сходили, и потрахушки были(я щас не стебусь реально были но не у меня) и море алкоголя и учительница и учитель с нами бухали тоже. всё озеро там испортили и природу погуляли на славу и море презервативов оставили за собой после ухода. и шашлыки были и картошка на углях. школьные годы лучшие имхо на полном серьёзе. и костёр под гитарой тоже был романтика школьная 9 классная ах ах

И я в 9

Умный человек я
#13
Гость

какой класс автор? это важно правда.

9

Гость
#14
Умный человек я

9

удачно сходить на пикник вам автор. школьные годы чудесные

Гость
#15
Анастасия Войнич

Я бы взяла старый плед, на который можно сесть, фрукты (помыть дома, но не резать на куски - испортятся), сделала бы бутеры и завернула в пищевую пленку, конфеты и чай в термосе. Если будет костер, то сосиски. Салфетки влажные лучше, от сухих много толку не будет. Я за экологию, и взяла бы обычную посуду, а не пластиковую. И мусорный мешок с собой, чтобы за собой и, возможно, одноклассниками собрать и не быть чушкой. Игры можно и без пренадлежностей вспомнить, чтобы не тащить много с собой.

Только какие игры

Гость
#16

Сделайте сендвичи с мясом но начало спросите нет никого аллергии или кто-нибудь не ест мясо можно еще взять колу что-то из сладкого

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: