Гость
Статьи
Почему на личном …

Почему на личном фронте всё не слава Богу?

Привет, я девочка и мне 16 лет. Недавно задалась вопросом «нормально ли то, что у меня никогда не было отношений?». Не так давно победила социофобию и стала более открытой. Люди, естественно, ко мне потянулись. Я красивая и чувство юмора хорошее. Но я поняла, что отношений у меня никогда не было, вообще. Я даже никого не любила за все свои 16 лет. Никого. Я не знаю, что такое влюбленность. Смотрю на современных парней и ничего не чувствую. Естественно, ещё рано для серьёзных отношений, но меня ущемляет то, что ко мне даже интереса никто не проявлял! Банально, никогда за ручку не держалась, не говоря уже о поцелуях. В современном обществе на каждую 16летней девушку кто нибудь да смотрит, а на меня никто. Одноклассницы рассказывают про свои первые поцелуи, свидания, переписки, а я стою и ничего не понимаю. Обидно, конечно.
Да и я не знаю, что значит влюбиться в настоящего человека. Никогда ни в кого не влюблялась, не знаю, как это.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может дело в том что тебе не нравятся современные парни, а нравятся мужчины в возрасте?

Элина
#2

Чем позже узнаешь как это тем лучше для тебя. Любовь это не только тебе, чмоки и чпоки, цветочки, духи и розовые сопли, это ещё и предательства, обманы, депрессии, скандалы и прочее. Как раз таки пока найдёшь настоящую свою любовь и пытаешься все из вышеперечисленого. Так что наслаждайся пока всего этого нет.

Элина
#3

Испытаешь*, сори за опечатки

Гость
#4

Не упоминай имя Бога всуе. Тем более ты вообще недостойна произносить Его имя!

Гость
#5
Гость

Не упоминай имя Бога всуе. Тем более ты вообще недостойна произносить Его имя!

Интересно, это почему же?

Корабельная крыса
#6

До 16 их и не должно быть. Рано ещё.

Гость
#7

У меня также, но я чуть постарше) Почему так, я не знаю. Но заметила, что мне нравятся не ровесники, а старше люди))) А влечения к противоположному полу у тебя есть?

Гость
#8

хорольский слава Богу за все в отношении порнографера врагов иблиса ! ковен вкус отменный родоначальника донор от куда такие мысли взялись?от приворота приманки и привязки по беременности ребенок кочевник от любимого человека с татуировки ты магазин не знаешь как отшить парня вумен само совершенство эротика а я прародительница оккультная статистика не знаю как его идеал венец к себе привязать вот сижу и головоломку ломаю а потом мне дилдо такой звонит и говорит дай бог еще когда-нибудь встретимся все вместе ты *** я не знаю кого мне выбрать либо они другие либо вы?