Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации??

Всем здравствуйте, мне 15 лет. Проблема с мальчиком, который очень нравится. Все началось с того что вечером я гуляла со своим уже на сегодняшний момент бывшим и с еще четверкой его друзей. Среди этих самых друзей был мальчик, который был довольно симпатичный, и которого я знала раньше. В общем, весь вечер мы с ним мило общались, смеялись и все такое)) А бывший общался с остальными тремя ребятами. И таким образом мы с этим мальчиком немного отделялись от компании в какие то моменты (в смысле отходили куда то немного дальше от всех и разговаривали или дурачились). После прогулки мы все попрощались и бывший пошел меня провожать. И после того как он проводил, я не могла не думать о том мальчике.
Потом дней через 5 мы с бывшим расстались, но с тем мальчиком мы продолжаем в школе друг с другом здороваться и улыбаться (чего кстати я не делаю с другими знакомыми мне друзьями бывшего)
От безысходности раздумий о том парне я полезла на ютуб смотреть расклады на картах ТАРО...там мне наговорили, что я ему не безразлична, и он ждет когда я к нему проявлюсь.
Совсем не знаю что сейчас делать, помогите советом...

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

Зачем усложнять себе жизнь в 15 лет? Мальчики будут приходить уходить, бросать, обманывать, ты будешь их бросать. Зачем тебе это нужно в таком возрасте? Поверь мне, успеешь ещё побыть взрослой, и на мальчиков насмотришься вдоволь.

Дама
#2

Совет один
Учись хорошо,а остальное само приложиться

Елена
#3
Дама

Совет один
Учись хорошо,а остальное само приложиться

Отметки и так выше крыши...сейчас хоть немного мальчиками интересоваться начала, чтобы затворницей и зубрилкой не посчитали...
Ребята моего возраста нынче очень категоричны

Гость
#4

В 15 гуляет с 5 парнями..
Потаскуха малолетняя

#5

Подружитесь с ним в соцсетях или лайкните его посты, если уже. Больше ничего не делайте, он от вашего бывшего узнает, что вы расстались и сам пойдёт на контакт, если вы действительно понравились и если для него бывшая девушка друга - не табу

Гость
#6

Что делать, что делать. Почёс между ног усмирить и на учебе сосредоточиться. 15 лет, млин...

#7

Да не слушайте никого, что 15 лет и думать нужно только о учебе. О ней конечно не стоит забывать, но когда же не влюбляться, как не в таком возрасте? Самая искренняя и волнующая любовь :)
Покажите, что он вам интересен, пишите, лайкатке фотки и все такое, сами же знаете) и ждите. Если понравились, он сам все сделает, а если нет, то не стоит расстраиваться, жизнь длинная, будет ещё много таких, как он, сконцентрируетесь на учебе.

гость
#8

В любой непонятной ситуации одевай чулки и мини и все парни будут твои.

Елена
#9
Гость

В 15 гуляет с 5 парнями..
Потаскуха малолетняя

Я конечно не ожидала, что мы с вами вот так на оскорбления перейдем, но к вашему сведению в этой компании далеко не все его друзья были мужского пола.

Елена
#10
Елена

Я конечно не ожидала, что мы с вами вот так на оскорбления перейдем, но к вашему сведению в этой компании далеко не все его друзья были мужского пола.

Под словом "его" имею ввиду бывшего парня.

Елена
#11
Гость

Что делать, что делать. Почёс между ног усмирить и на учебе сосредоточиться. 15 лет, млин...

Я уже писала о своих отметках выше, будьте добры прочитать...

Елена
#12
Mrs.Hardcore

Да не слушайте никого, что 15 лет и думать нужно только о учебе. О ней конечно не стоит забывать, но когда же не влюбляться, как не в таком возрасте? Самая искренняя и волнующая любовь :)
Покажите, что он вам интересен, пишите, лайкатке фотки и все такое, сами же знаете) и ждите. Если понравились, он сам все сделает, а если нет, то не стоит расстраиваться, жизнь длинная, будет ещё много таких, как он, сконцентрируетесь на учебе.

В том то и дело, что боюсь ему написать...у меня за всю текущую жизнь то и был 1 мальчик (который в тексте как раз таки именуется "бывший")
Страшно себя проявлять в плане парней, сама не знаю почему...

Potatoman
#13

Эх, молодость. Ладно, я уже замужняя взрослая тетя, так что кое что в жизни понимаю. Мальчики в этом возрасте не все мачо, который с лёгкостью может предложит встречаться любой девочке. Скорее всего вы ему понравились, но он, как и вы, боится сделать первый шаг. Лайкнуть вк - ничего не значит на самом деле. Никого это не будет волновать из окружающих точно. Если вы ему вдруг не интересны в плане встречаний и тд, то ничего страшного не произойдет. В любом случае это просто лайк, который ни к чему не обязывает и ничего не значит. Вы вообще могли случайно тыкнуть. Тем более, что можно сейчас общаться по-дружески.
Был у меня в школе мальчик, в 11 классе уже были. В школе весь такой серьезный,хорошо учиться, в качалку исправно ходит (он имел тело бога, если кратко). В жизни мы никогда не разговаривали, как я перевелась к нии в 10 классе. Как-то вечером сам написал вк, что мы как-то и не общались даже, давай поговорим и тд. Мы просто разговаривали на разные темы, помогали друг другу по учебе, но вот в школе даже не здоровались. Обоим было дико неловко, было страшно поговорить, как вк. Потом он стал звать гулять, там язык развязался, но в школе мы не хотели, чтобы кто-то знал, так что почти не общались. Глупые, конечно, были, сейчас то понимаю. Да и расстались через 3 месяца. Зато сколько воспоминаний. В любой мороз -40 и ниже ходил ко мне пешком поздно вечером, чтобы в подъезде постоять поговорить (и не только), потом 30-40 минут шел пешком домой, гуляли до посинения рук и изморози на ресницах и волосах.
Так что не лишай себя прекрасных воспоминаний и хорошо проведенного времени.

Гость
#14

Не пиши сразу.Добавь в соц.сети и посмотри что он сделает,ничего,дальше лайкни,ничего.Не вышел на контакт или скромный или не интересна,последний шаг напиши привет и спроси что-то,но не про отношения.Не пиши что так сильно нравится.И не делай все в один день)Смотри как ответит и что напишет он и на какой волне.Если просто на отвали,не интересна,если будет писать.Пиши и ты

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: