Гость
Статьи
Обрезание подростка
Обсуждение закрыто

Обрезание подростка

Сыну 14 лет, зимой будет 15. Хочу сделать ему обрезание ради гигиены, профилактики фимоза, и конечно эстетики. Но не знаю как ему об этом сказать, как правильно уговорить. Некоторые знакомые советуют вообще не спрашивать сына, а просто отвести в клинику и сделать.
Те кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите как вы уговаривали сына пойти на обрезание? Или может вы не уговаривали, а просто поставили перед фактом и сделали?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Вы таки испортите своему сыну жизнь, Циля.

Гость
#2

Какая милая разводка.

Эвелина
#3

вы точно нормальная?🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#4

Отрежь себе клитор

Али-баба
#5

Себе обрежь все что, можно. Сын не твоя собственность. Мужика найди и ему обрезание делай.

Али-баба
#7

А я православный русский, необрезанный в эрекции шкурка сама под головку лезет. Еще я дружу с водой и мылом душистым. И головка моя розовая и блестящая, а твоя как подметка башмака, серая и морщинистая.

гость
#10

про значение именно этого возраста не знаю, меня позвали просто на камеру снять. утверждение было такое, что теперь ты Настоящий Мусульманин. у некоторых народов ты не мужчина, пока ишака в зад не ужалишь.

Гость
#11

Зубками, зубками

Гость
#12
гость

про значение именно этого возраста не знаю, меня позвали просто на камеру снять. утверждение было такое, что теперь ты Настоящий Мусульманин. у некоторых народов ты не мужчина, пока ишака в зад не ужалишь.

Ну во сколько лет "у некоторых народов полагается жалить ишака в задницу" я не знаю🙉а вот обрезание мои знакомые мусульмане и иудеи делали детям как можно раньше - пока дитя ещё не понимает и не боится+в младенчестве в общем

#13

У меня был парень обрезанный, у него был фимоз в 10 лет, начались сильные боли и было сделано обрезание. Не нужно делать обрезание без показаний, это чувствительность головки уменьшает. Обрезание это никакая не профилактика от фимоза и никакая не эстетика. Для жарких стран это имеет значение для гигиены, а для стран таких как Россия - нет. Крайняя плоть защищает головку, эта часть тела не просто так существует. Любой парень знает, что для гигиены крайнюю плоть надо отодвигать и мыть головку от смегмы.

#14
Али-баба

А я православный русский, необрезанный в эрекции шкурка сама под головку лезет. Еще я дружу с водой и мылом душистым. И головка моя розовая и блестящая, а твоя как подметка башмака, серая и морщинистая.

++++++++++++++++++

Гость.
#15

Для начала, вы сделаете обрезание праву своего сына распоряжаться своим телом. Он сам должен решать, что ему делать. Действительно, если так неймётся, себе что-нибудь отрежьте.

Гость
#16

Вы *** или дрочер? Почитайте то, что пишут мужчины, у которых секс был до обрезания, все без исключения жалеют, все стали получать меньше удовольствия.
Сложности с гигиеной в стране, где люди преимущественно живут в квартирах и принимают душ два раза в день?🤣
Про эстетику вообще полный бред, если орган здоров, он не может быть непривлекательным.
Я женщина.

медик
#17
Гость

Сыну 14 лет, зимой будет 15. Хочу сделать ему обрезание ради гигиены, профилактики фимоза, и конечно эстетики. Но не знаю как ему об этом сказать, как правильно уговорить. Некоторые знакомые советуют вообще не спрашивать сына, а просто отвести в клинику и сделать.
Те кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите как вы уговаривали сына пойти на обрезание? Или может вы не уговаривали, а просто поставили перед фактом и сделали?

Мамаша, скажу вам как медик, что вы пытаетесь сделать глупость. По поводу эстетики даже не знаю что и сказать. Одна чокнутая мамаша в США решила сына в 7 лет кастрировать и превратить его в "девочку" тоже ради эстетики. Ей кажутся неэстетичными мальчишеские брюки на мальчике, а потому наряжает его в эстетичные девичьи платья.
Вы живете в пустыне без воды и не знаете, что такое мыло? Ради гигиены принято мыться, а не отрезать "лишние" части тела. Миллионы людей обходятся просто ежедневной гигиеной.

медик
#18

Фимоз в пубертатном возрасте может быть причиной медицинского (хирургического) вмешательства. Но и в этом случае часто нет нужды удалять полностью крайнюю плоть.
Но с чего вдруг решили, что у вашего сына непременно есть или будет фимоз?
Это состояние встречается довольно редко.
Природа не создает ничего лишнего в наших телах. И крайняя плоть служит в первую очередь для защиты. В 14-15 лет она уже максимально эластична и ничто не мешает ее просто сдвигать для гигиенических процедур. Но только должен отец говорить с сыном об интимной гигиене, женщина обычно в таких делах не понимает многих нюансов.

Гость
#19

Раньше надо было обрезать, если оно так надо и если на то есть показания, лет в 3-5. А если уже подросток, так отстаньте. Мальчишка наверняка уже "лысого гоняет", так и фимоза у него, значит, никакого нет, иначе замечали бы, что хитрит-изворачивается-что-то скрывает, намеками говорит, что надо к врачу, к урологу, а зачем - скажу только ему, это личное, и все такое. Если вы научили сына соблюдать гигиену, то незачем ему делать обрезание. Или вы прикрываетесь этим фимозом, а на деле просто боитесь, что будет мастурбировать, и для вас это ужас-ужас? Вот на это больше похоже. Ну уж нет, мамочка, остается вам только принять как факт, что это норма и что все мальчишки это делают, от природы не убежишь! И что вам надо стучаться, прежде чем входить в комнату сына!

Первый снег
#20

Обрезание делать поздно т. К он уже все понимает, гость 19 прав

Гость
#21

Автор, отрежьте лучше себе уши ради гигиены и эстетики. Они выглядят некрасиво, прическе мешают, в них сера скапливается - а это проблемы с гигиеной. Слышать можно и без ушей. И желательно, чтобы вас родители или муж без предупреждения отвели к врачу и он вам их отрезал.

Гость
#22

уже поздно, надо было лет до 12 делать. Желательно в 5-9 лет

Гость
#23
Гость

Вы *** или дрочер? Почитайте то, что пишут мужчины, у которых секс был до обрезания, все без исключения жалеют, все стали получать меньше удовольствия.
Сложности с гигиеной в стране, где люди преимущественно живут в квартирах и принимают душ два раза в день?🤣
Про эстетику вообще полный бред, если орган здоров, он не может быть непривлекательным.
Я женщина.

Как раз наоборот, насколько я знаю,
-становится настоящий, долгий секс, уже за 5 минут не кончишь и можно растягивать удовольствие. Уже скорострелом этот мужчина не будет.
И для гигиены хорошо, всегда будет чистый, запаха не будет никогда. А с шкурой -как не мой, как ее отодвигай-в течении дня все равно потеет там. И микробы.
Автор, у меня многие знакомые делали и себе и детям, с ребенком надо поговорить, рассказать о всех плюсах, при обрезании действительно больше плюсов, просто все объясните, а уж там ребенок пускай сам принимает решение, уже достаточно взрослый. А операция плевая, даже ложиться в больницу не надо, заморозят то место, чикнут и все. А, кстати, после обоезания еще и вид эстетичный, красивый.

Гость
#24
Первый снег

Обрезание делать поздно т. К он уже все понимает, гость 19 прав

Да ладно поздно, многие мужчины делают и после 25. Это сделать никогда не поздно, и в старости можно.
Все равно что зуб удалить или аппендикс или уши проколоть -разве есть возрастные ограничения?

Гость
#25
медик

Мамаша, скажу вам как медик, что вы пытаетесь сделать глупость. По поводу эстетики даже не знаю что и сказать. Одна чокнутая мамаша в США решила сына в 7 лет кастрировать и превратить его в "девочку" тоже ради эстетики. Ей кажутся неэстетичными мальчишеские брюки на мальчике, а потому наряжает его в эстетичные девичьи платья.
Вы живете в пустыне без воды и не знаете, что такое мыло? Ради гигиены принято мыться, а не отрезать "лишние" части тела. Миллионы людей обходятся просто ежедневной гигиеной.

Не верю, что вы врач.
Все врачи как раз за удаление крайней плоти. Что гигиена, нет пота и микробов, следовательно и болезней мочеполовых меньше.
А как не мой -все равно в течении дня потеет, появляется запах, и размножаются микробы.
Медики как раз так и говорят -что там рассадник микробов.

Али-баба
#26
Гость

Не верю, что вы врач.
Все врачи как раз за удаление крайней плоти. Что гигиена, нет пота и микробов, следовательно и болезней мочеполовых меньше.
А как не мой -все равно в течении дня потеет, появляется запах, и размножаются микробы.
Медики как раз так и говорят -что там рассадник микробов.

Незнаю, что у вас за медики... но член всегда мою, перед сексом - обязательно, хоть после работы с душа...всегда веселый, чистый, и любимый....а вы обрезанный сразу в рот берете ?

#27
Гость

Не верю, что вы врач. Все врачи как раз за удаление крайней плоти. Что гигиена, нет пота и микробов, следовательно и болезней мочеполовых меньше. А как не мой -все равно в течении дня потеет, появляется запах, и размножаются микробы. Медики как раз так и говорят -что там рассадник микробов.

Не говори за медиков, как раз медики против удаления крайней плоти. Крайняя плоть защищает головку и всех у кого есть крайняя плоть, головка более чувствительная. Ничего в крайней плоти не размножается, если мужчина отодвигает крайнюю плоть и промывает головку каждый день. В жарких странах обрезание вынужденная мера, так как там оч жарко и у большинства нет возможности помыться, богатых там единицы и дефицит и экономия воды. Это ты в инете начиталась всяких статей от всяких мариванн и пупкиных, те статьи не от медиков, сейч даже любой школьник может вэб сайты создавать.

#28
Али-баба

Незнаю, что у вас за медики... но член всегда мою, перед сексом - обязательно, хоть после работы с душа...всегда веселый, чистый, и любимый....а вы обрезанный сразу в рот берете ?

+++++. Она не от медиков нахваталась этого, а из статей в инете от всяких мариванн и пупкиных. Медики наоборот против обрезания. Ей не в домёк, что в жарких восточных странах обрезание вынужденная мера, так как там оч жарко и не у всех есть возможность помыться, так как богатых единицы и вечный дефицит и экономия воды. Она свои выдумки и статьи из инета выдаёт за медиков, она и близко не консультировалась с медиками, она тупаяяяя недоразвитая бабаааа, которая верит всяким статьям в инете неизвестно от кого, такие не посещают врачей, лечатся статьями в инете, от инета и помирают от самолечения

#29

А вообще тема разводка, если бы то было правдой, то повёрнутая на голову мамаша не стала бы ждать 14-ти лет и уже давно бы сделала обрезание сыну. А тут просто сидит дрочерницаа и пишит разводки, придумывая разные истории

Гость
#30
Irinauser

+++++. Она не от медиков нахваталась этого, а из статей в инете от всяких мариванн и пупкиных. Медики наоборот против обрезания. Ей не в домёк, что в жарких восточных странах обрезание вынужденная мера, так как там оч жарко и не у всех есть возможность помыться, так как богатых единицы и вечный дефицит и экономия воды. Она свои выдумки и статьи из инета выдаёт за медиков, она и близко не консультировалась с медиками, она тупаяяяя недоразвитая бабаааа, которая верит всяким статьям в инете неизвестно от кого, такие не посещают врачей, лечатся статьями в инете, от инета и помирают от самолечения

Угомонись. Обрезанный член лучше "шарпея".

Гость
#31
Irinauser

+++++. Она не от медиков нахваталась этого, а из статей в инете от всяких мариванн и пупкиных. Медики наоборот против обрезания. Ей не в домёк, что в жарких восточных странах обрезание вынужденная мера, так как там оч жарко и не у всех есть возможность помыться, так как богатых единицы и вечный дефицит и экономия воды. Она свои выдумки и статьи из инета выдаёт за медиков, она и близко не консультировалась с медиками, она тупаяяяя недоразвитая бабаааа, которая верит всяким статьям в инете неизвестно от кого, такие не посещают врачей, лечатся статьями в инете, от инета и помирают от самолечения

*** обрезание делают не только мусульмане и евреи, которые живут в пустынях. Везде сейчас делают, это не связано с религией обязательно. Ну нравится ходить " шарпеем" ходи, никто не запрещает))

Али-баба
#32
Гость

*** обрезание делают не только мусульмане и евреи, которые живут в пустынях. Везде сейчас делают, это не связано с религией обязательно. Ну нравится ходить " шарпеем" ходи, никто не запрещает))

Шарпеи милые собачки. Анекдот есть в тему. Питбуль выеживается пред академичным шарпеем...видишь этот шрам? Это я с бульдогом сцепился..порвал его, как цуцик грелку. А ухо видишь рваное...это доберман нарвался. А флегматичный шарпей ухватился за складки, кожу натянул...видишь дырку на боку? Вижу... и что? Это ***!

Али-баба
#33
Али-баба

Шарпеи милые собачки. Анекдот есть в тему. Питбуль выеживается пред академичным шарпеем...видишь этот шрам? Это я с бульдогом сцепился..порвал его, как цуцик грелку. А ухо видишь рваное...это доберман нарвался. А флегматичный шарпей ухватился за складки, кожу натянул...видишь дырку на боку? Вижу... и что? Это ***!

Задница, блин.. Блюстители словесности.

#34
Гость

Угомонись. Обрезанный член лучше "шарпея".

*** из психушкии от епанутоййй недоразвитойй старухиии.

Гость
#35

обрезанные мужики это рабы для женщин в плане интима , что толку от эрекции когда чувствительности нет , они головкой вообще не чуствуют ничего , хотетие проверить себя обрезанным , наденьте 10 презервативов сразу и поймете

#36
Гость

*** обрезание делают не только мусульмане и евреи, которые живут в пустынях. Везде сейчас делают, это не связано с религией обязательно. Ну нравится ходить " шарпеем" ходи, никто не запрещает))

Высеееерр из психушкии от недоразвитойй недоёпанной писдыыыы. Никто не делает обрезание, обрезаниее делают тока в твоих галлюцинацияхх. Отреж себе клиторрр стараяяя писдаааааа, никого не интересуетт твоёё больноее воображение, хе

#37
Гость

обрезанные мужики это рабы для женщин в плане интима , что толку от эрекции когда чувствительности нет , они головкой вообще не чуствуют ничего , хотетие проверить себя обрезанным , наденьте 10 презервативов сразу и поймете

++++++++++++++++++++

Гость
#38

Предлагаю отвезти в клинику и обрезать. Я своего отвела в клинику и сказала ему что вернется он только обрезанный ! Иначе на море непоедет !

Гость
#39
Гость

Предлагаю отвезти в клинику и обрезать. Я своего отвела в клинику и сказала ему что вернется он только обрезанный ! Иначе на море непоедет !

И как он на это отреагировал? До поездки в клинику вы его предупреждали, или первый раз только в клинике сказали? Как процедура проходила? Какой стиль выбрали?

Гость
#40
Гость

Предлагаю отвезти в клинику и обрезать. Я своего отвела в клинику и сказала ему что вернется он только обрезанный ! Иначе на море непоедет !

По какой причине вы делали? Как оцениваети результат?

Гость
#41

У нас дети начали рукаблудничать, меня это достало сказала, если не умейте использовать руки и член по назначению, или хотя бы делать это скрытно вы будете обрезаны. Через два месяца муж спалил младшего.

Гость
#42
Гость

У нас дети начали рукаблудничать, меня это достало сказала, если не умейте использовать руки и член по назначению, или хотя бы делать это скрытно вы будете обрезаны. Через два месяца муж спалил младшего.

Ну и как прошло? Как маоьчики отреагировали? Сразу согласились сделать или сопротивлялись?

Гость
#43
Гость

Ну и как прошло? Как маоьчики отреагировали? Сразу согласились сделать или сопротивлялись?

Младший поныл "последний раз", старший "а меня за что".
Муж сказал, что нужно уметь соблюдать условия договора и принимать поражения. Не хотите обрезаться, не обращайтесь, но все карманные деньги мы забираем, выходить они имеют право только в школу, лишаются доступа к гаджетам и готовят сами. 2 дня выдержали))
Муж, сначала сказал что обрезание сделаем ему, проверим все ли ок (не хочет он грех брать)

Гость
#44
Гость

Младший поныл "последний раз", старший "а меня за что".
Муж сказал, что нужно уметь соблюдать условия договора и принимать поражения. Не хотите обрезаться, не обращайтесь, но все карманные деньги мы забираем, выходить они имеют право только в школу, лишаются доступа к гаджетам и готовят сами. 2 дня выдержали))
Муж, сначала сказал что обрезание сделаем ему, проверим все ли ок (не хочет он грех брать)

А по сколько им лет? Обычно таким в лет 13-14 начинают заниматся. Подростки же наверное будут сильно стеснятся снимать штаны перед другими людьми особенно если за этим еще и родители наблюдать будут.
Кстати я еще слышала что парням обычно рекомендуют помастурбировать несколько раз до операции во избежание спонтанных эрекций после неё (от такого могут незажившие швы порватся). Для вас это вообще будет приемлемо?

Гость
#45
Гость

А по сколько им лет? Обычно таким в лет 13-14 начинают заниматся. Подростки же наверное будут сильно стеснятся снимать штаны перед другими людьми особенно если за этим еще и родители наблюдать будут.
Кстати я еще слышала что парням обычно рекомендуют помастурбировать несколько раз до операции во избежание спонтанных эрекций после неё (от такого могут незажившие швы порватся). Для вас это вообще будет приемлемо?

13 и 15 Ну ещё не хватало что бы они сознательно это делали перед нами. Все случайно обнаруживалось.
Ради медецинских целей нет никаких вопросов к мастурбации. Мужа я перед операцией налюбилась, мальчиков вроде бы отправляли в комнату для проведения процедуры перед операцией

Гость
#46
Гость

13 и 15 Ну ещё не хватало что бы они сознательно это делали перед нами. Все случайно обнаруживалось.
Ради медецинских целей нет никаких вопросов к мастурбации. Мужа я перед операцией налюбилась, мальчиков вроде бы отправляли в комнату для проведения процедуры перед операцией

Вы не так поняли, я имала ввиду, что они буду стеснятся роздеватся, перед докторами и медсестрами киогда им будут операцию делать, или если вы будете в операционной присутствовать во время процедуры.
Кстати, если вы уже сделали, то как оценеваете резуоьтат операции?

Гость
#47
Гость

Вы не так поняли, я имала ввиду, что они буду стеснятся роздеватся, перед докторами и медсестрами киогда им будут операцию делать, или если вы будете в операционной присутствовать во время процедуры.
Кстати, если вы уже сделали, то как оценеваете резуоьтат операции?

В операционную родственников никто и не пустит.
Сделали операцию всем троим моим мужчинам. Оцениваю на отлично

Гость
#48
Гость

Сыну 14 лет, зимой будет 15. Хочу сделать ему обрезание ради гигиены, профилактики фимоза, и конечно эстетики. Но не знаю как ему об этом сказать, как правильно уговорить. Некоторые знакомые советуют вообще не спрашивать сына, а просто отвести в клинику и сделать.
Те кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите как вы уговаривали сына пойти на обрезание? Или может вы не уговаривали, а просто поставили перед фактом и сделали?

Добро пожаловать на лишения родправ и уголовку. Врачи сообщат как только вы им об этом писд анете. Че бабища решила наказать сына за про с ранную бабскую жизнь? Старость будет веселой в тебя, как пить дать. Чем больше таких постов, тем скорее бабье лишат все прав, что и нужно))

Гость
#49
Гость

*** обрезание делают не только мусульмане и евреи, которые живут в пустынях. Везде сейчас делают, это не связано с религией обязательно. Ну нравится ходить " шарпеем" ходи, никто не запрещает))

Это делают христанутые и прочие гои-лохи для пропаганды авраамических религий, то есть ближневостчной чумы

Гость
#50
Гость

Добро пожаловать на лишения родправ и уголовку. Врачи сообщат как только вы им об этом писд анете. Че бабища решила наказать сына за про с ранную бабскую жизнь? Старость будет веселой в тебя, как пить дать. Чем больше таких постов, тем скорее бабье лишат все прав, что и нужно))

Если сын завалит бабу в постель - особо никто не против))