Гость
Статьи
Как не обращать …

Как не обращать внимание на своих одноклассников

Помогите с советом
Как не обращать внимание на своих одноклассников, они всё время смотрят, усмехаются, мне кажется они меня ненавидят, учусь с ними второй год

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Хость
#1

Просто наплевать. Школа закончится и вы возможно больеш никогда не увидитесь.
Они никто для тебя

Гость
#2

Забить на всех, и думать о себе) каждый человек уникален, а на каких то придурков нет смысла обращать внимание. Когда закончите школу, никто про друг друга даже не вспомнит.

#3

Смотрят? Ну и пусть. Ненавидят? Да пожалуйста, может это просто зависть, может ты в чем-то лучше и успешнее их.
Забей и все, они по сути тебе никто, смысл заморачиваться?
Тем более, очень часто состоявшийся коллектив не любит принимать новеньких. По себе знаю, меняла школу 3 раза. В первой, где учились с самого начала отношения с одноклассниками были хорошие. А вот во второй и третьей, ну не взлюбили, не хотели принимать, хотя ничего плохого никому не сделала. Просто люди такие. Жалко только, что я слишком поздно поняла, что стоит забить)
Не расстраивайся. К тому же, сейчас подростки жестокие очень, к сожалению

Гость
#4

никто на вас не смотрит и чувств никаких не испытывает. не льстите себе.

Гость
#5

Постарайся не принимать это близко к сердцу, не обращай на них внимания, найди друзей вне школы.
Не обращать внимание очень важно, т.к. если будешь обращать и грузиться - наживёшь себе психологические травмы, которые будут мешать нормально жить даже когда вырастешь.

Гость
#6

Попробуй им понравится....