Гость
Статьи
Очень переживаю, …

Очень переживаю, потому что так резко исчез

Общались с парнем, все хорошо было, планировали на выходных увидеться, не смогли, родители в деревню ехать заставили, узнала у него про будни, сказал, что в будни не сможет, только в выхи, потому что начинается подготовка к огэ, общались в соцсетях, все хорошо было, а потом бац и не был онлайн около 3-х дней(будни), недавно начал появляться в онлайне(редко), но не читает и не пишет..
У кого были пробники, долго это все??? Сколько времени в школе проводили и вообще на подготовке
Очень переживаю, потому что так резко исчез😣

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#2

Дело не в пробниках. Скорее всего слился. Если нужна мужчине, в редких случаях так себя ведут

Гость
#3

Детка, сколько тебе лет?
Иди уроки учи, а не жди в соцсети очередного е..ря... твое от тебя не убежит..

Путислав
#4

Могу дать пососать если это облегчит твоё состояние.... Чистоплотен!!!

Гость
#5
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

🙂

Zombie Cat
#6

Это женский, мать его, форум.. У школьников своего нет? Старые курочки, уже давно забыли что такое экзамены, а уж сколько к ним готовится и подавно..

Гость
#7

сделай приятный минет одному из поклонников. И все мозги станут на место.

Гость
#8
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

У меня тоже были проблемы в отношениях с моей женщиной, и мне помог один мужчина. С тех пор мы в отношенях с ним. Только прошу вас, не пишите ему, а то я ревнивый!

Гость
#9

Перестаньте про него думать и переживать,займитесь своими делами,тогда и обьявится,сам напишет.
А пока ждешь и думаешь про них они и не пишут
Первое поэтому и пропал,что увас все мысли о нем,это очень влияет
На их исчезновение,чем больше мыслей о парне тем больше у него пропадает к вам интерес,он к вам остывает.
Второе либо нашел другуют и к вам интерес сразу пропал.
Третье в пикапе есть такой прием исчезнуть и не писать,чтобы подсадить на себя девушку

Гость
#10

Господи,сколько дебилов отписалось в теме,страшно что люди так деградируют.
Нечего по теме сказать,лучше промолчите.