Гость
Статьи
К подруге с …

К подруге с ночёвкой...

Здравствуйте! Завтра у подруги день рождения. Она приглашает всех с ночёвкой, так как расходится все будут уже ночью, да и холодно на улице. Я тоже прошусь у мамы, но она не пускает. Я прекрасно понимаю, что волнуется, дети в таком возрасте(15-18 лет) много глупостей творят, но у нас все хорошие. Никаких происшествий ранее не случалось. Очень-очень хочется тоже остаться. Я говорила с ней спокойно, но она говорит, что знает, что на таких ночевках происходит. Как уговорить? Помогите, пожалуйста

Лалу
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да все знают что там происходит 😉 но зависит от того 15 вам или 18. В 15-16 я бы не пустила, в 17-18 пусть идёт

Гость
#2

Ну у нас на такой ночевке одной деве целку сорвали пока она бухая спала, потом втроём ее переипали по очереди и спустили в неё, ещё две залетели, четвёртая отсасывала в ванной парню, а остальные просто иплись. Так что все правильно ваша мама говорит.

Гость
#3
Гость

Ну у нас на такой ночевке одной деве целку сорвали пока она бухая спала, потом втроём ее переипали по очереди и спустили в неё, ещё две залетели, четвёртая отсасывала в ванной парню, а остальные просто иплись. Так что все правильно ваша мама говорит.

А днём они типо не переипутся все? Свет их удержит?

Лалу
#4
Гость

Ну да все знают что там происходит 😉 но зависит от того 15 вам или 18. В 15-16 я бы не пустила, в 17-18 пусть идёт

Мне 16. Могу немного выпить, родители в курсе, на праздники типа др, новый год разрешают.
Ночевать остаются только девочки, мальчик в принципе на празднике будет 1. Поэтому немного выпьем шампанского, потанцуем и бай

Лалу
#5
Гость

Ну у нас на такой ночевке одной деве целку сорвали пока она бухая спала, потом втроём ее переипали по очереди и спустили в неё, ещё две залетели, четвёртая отсасывала в ванной парню, а остальные просто иплись. Так что все правильно ваша мама говорит.

Я такого же мнения, как и предыдущий автор. Все это можно успеть и днём сделать. Мальчик у нас будет один, и тот уедет через пару часов. Ночуют одни только девочки.

#6

А почему у всех сразу мысли такие, что все там обязательно друг с другом переспят?!
Я тоже в свои подростковые годы ходила с ночевой к друзьям, и ничего, никто поочередно друг с другом не спал. Нуу, правда, я с ночевой ходила к одноклассникам, где все были друг с другом знакомы.

Лалу
#7
Valeri

А почему у всех сразу мысли такие, что все там обязательно друг с другом переспят?!
Я тоже в свои подростковые годы ходила с ночевой к друзьям, и ничего, никто поочередно друг с другом не спал. Нуу, правда, я с ночевой ходила к одноклассникам, где все были друг с другом знакомы.

Да тут мы тоже все знакомы) я в таком месте живу, где каждый друг друга знает. Поэтому и не понимаю, почему мама против. Даже не знаю, какие аргументы ей привести

Сумрак
#8
Лалу

Я такого же мнения, как и предыдущий автор. Все это можно успеть и днём сделать. Мальчик у нас будет один, и тот уедет через пару часов. Ночуют одни только девочки.

Ну это ты так говоришь, чтр мальчик уйдёт, а родители тоине знают, обычно все этоисамое так и происходит на вечеринки, поэтому они тебе и запрещают, бабкой и дедкой нк хотят становиться. Вот если ты там мать той полруги была или бабушка котороя к вам наведовалась и смотрела на наличие кабель.ков малолетних. Эх помню свою юность, я на такие штуки никогда не остовался такое не помне было, а потом видел кто из девчат остался, в 15 лет уже мамой становились.

Гость
#9
Лалу

Я говорила с ней спокойно, но она говорит, что знает, что на таких ночевках происходит

Видать бурная у мамы была юность, раз она в этом так уверена)

Лалу
#10
Сумрак

Ну это ты так говоришь, чтр мальчик уйдёт, а родители тоине знают, обычно все этоисамое так и происходит на вечеринки, поэтому они тебе и запрещают, бабкой и дедкой нк хотят становиться. Вот если ты там мать той полруги была или бабушка котороя к вам наведовалась и смотрела на наличие кабель.ков малолетних. Эх помню свою юность, я на такие штуки никогда не остовался такое не помне было, а потом видел кто из девчат остался, в 15 лет уже мамой становились.

У нас на участке два дома. Один бабушки и дедушки, другой их. Мы в любом случае будем под присмотром. Я вроде и про это уже писала. Не прокатывают все эти варианты, объясняла уже.
Родители сказали сейчас, что если остаётся моя подруга, с которой я всегда тусуюсь, то остаюсь и я. А она вообще идёт без желания, просто потому что пригласили, оставаться ради меня точно не станет

Гость
#11
Гость

Ну у нас на такой ночевке одной деве целку сорвали пока она бухая спала, потом втроём ее переипали по очереди и спустили в неё, ещё две залетели, четвёртая отсасывала в ванной парню, а остальные просто иплись. Так что все правильно ваша мама говорит.

Отэта оргию вы устроили🤥

Гость
#12
Лалу

Да тут мы тоже все знакомы) я в таком месте живу, где каждый друг друга знает. Поэтому и не понимаю, почему мама против. Даже не знаю, какие аргументы ей привести

Мама переживает о твоей репутации. В маленьких деревнях/провинциях (где все друг друга знают) репутация все ещё что-то значит

Лалу
#13
Гость

Мама переживает о твоей репутации. В маленьких деревнях/провинциях (где все друг друга знают) репутация все ещё что-то значит

Эх, понимаю
Но хочется же)) очень хочется))

Гость
#14
Лалу

Эх, понимаю Но хочется же)) очень хочется))

После 18 лет. Пока ещО о-очень маленькая для ночовок на стороне.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: