Гость
Статьи
Нравлюсь мальчику/ …

Нравлюсь мальчику/ следит за мной

Мне 15. К нам в класс перешёл Новенький мальчик. Я с ним не плохо начала общаться. И сейчас я ему нравлюсь,но я его френдзоню и делаю вид что не понимаю намеков,он мне ещё шоколаду дарил. В вк сердечки красные присылает,а я разноцветные. И вчера от подруги узнала что она видела в его телефоне какую то программу,где он может сидеть в вк офлайн,когда пишет не высвечивается что пишет, и когда я захожу в сеть или выхожу приходит уведомления и д т ,ещё его друг говорил. Он ещё меня постоянно фоткает,и сам себе в вк присылает фотки с моих историй (я видела сама). Мне теперь как то не комфортно и стремно. И читала его переписку с другом что я ему постоянно мерещусь. Было у кого нибудь подобное?)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Мне 15. Я его френдзоню. Было у кого нибудь подобное?)

Было. Только мы по другому это называли.Но удовольствия получали столько же.

Сумрак
#2

Конечно было, помню мне 15 было, лет 20 назад, и на наши ЭВМ, завезли новые перфокарты, с тетрисом, я короче сижу на информвтике, набираю команды, чтобы запустить эту новинку, типа ,,,c:format/ yes/ no?, и тут мне уведомление в спину в бумажном месенджере, и я yes то и ввел и Интером подтвердил от неожиданности. Так что ещё тогда я понял что все эти месенджеры до добра не доволят))))

Гость
#3
Сумрак

20 назад, и на наши ЭВМ, завезли новые перфокарты

Дискеты (флопи-диски) появились в конце 80х, и широко использовались в СССР уже в начале 90х. Перфокарты пользовали в 70-х. Вы ошиблись с таймингом происходивших в своей жизни событий на 10 лет минимум.

Сумрак
#4
Гость

Дискеты (флопи-диски) появились в конце 80х, и широко использовались в СССР уже в начале 90х. Перфокарты пользовали в 70-х. Вы ошиблись с таймингом происходивших в своей жизни событий на 10 лет минимум.

Гыыы, э нет))) может в Столичных и были новинки, а у нас в провинции в школах как раз такие монстры и стояли. Я у родственников на работе в 16 увидел только пентиум 1, с микрософт уордом, и Мышкой с ковриком, это была фантастика))))

гость
#5

Может быть шоколадка отравлена.Не ешь.У многих сейчас проблемы с психикой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: