Гость
Статьи
Мой парень изменил мне …

Мой парень изменил мне с подругой

Что делать я беременна от своего парня, вчера у него было др я пришла с подарком в ночной клуб и застала его в туалете с лучшей подругой, когда я их увидела у меня дар речи пропал ,я взяла и убежала он стал меня доганять но я вызвала себе такси и уехала что делать, ведь он отец моего будущего ребёнка мне 17 лет рожать через 2/месяца ,А подруге Марине 16 я не знаю что мне делать подскажите мне даже жить не хочется после этого ему 27

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш парень педофил?

Гость
#2

Не хотите жить и не надо. Ребёнку вряд ли Вы дадите хоть чего-то, кроме упрёков. А он единственный здесь, кого мне жалко.

Гость
#3

Начался вечер глупых разводок

Суходрищев-Свердловский
#4
Гость

Начался вечер глупых разводок

Цэ правда. Я лично все наблюдал в туалете, на меня, даже, внимание не обратили- подумаешь мужик ссыт.

Гость
#5

Класс! Ее письда хоть насладилась!
Порадуйся за подругу, сучька

Настя
#8
Mrs.D

Ваш парень педофил?

Нет,не пидофил,мы любим друг друга ну по крайне мере я так считала(

Гость
#9
Гость

Начался вечер глупых разводок

можно подумать здесь есть правдивые темы. дай бог 1% тока если таких правдивых

Настя
#10
Алена

Автор, это сшибка рангов. Твой парень высокопримативный, девушки в молодости считают, что буйный,высокопримативный, агрессивный - является якобы высокоранговым, а на деле он низкоранговый. Высокоранговым как раз таки худенькие парни, низкопримативные, спокойные.Автор почти стала разведенкой с прицепом. Но в Ютуб смотреть видео - *** причины возникновения

Я думала что он любит меня,но ошиблась и мой ребёнок для меня не будит прицепом некогда!

Гость
#11
Настя

Нет,не пидофил,мы любим друг друга ну по крайне мере я так считала(

ну если тема и не разводка даже(ну допустим) удачи вам в личной жизни. И что бы любимый человек вам не изменял

Настя
#13
Суходрищев-Свердловский

Цэ правда. Я лично все наблюдал в туалете, на меня, даже, внимание не обратили- подумаешь мужик ссыт.

Спасибо ,смешной комментарий, это вы были в туалете тогда?
Извините что стали свидетелем всего этого

Настя
#15
Гость

Не хотите жить и не надо. Ребёнку вряд ли Вы дадите хоть чего-то, кроме упрёков. А он единственный здесь, кого мне жалко.

Вы в этом уверены?
Да я последнее отдам ради своего малыша и я Надеюсь он не будет таким как вы!

Настя
#16
Гость

Начался вечер глупых разводок

Я некого неразважу!
И некогда этим не занималась!
Незная правды неделайте глупых выводов!

#18

Разводки всё тупее и тупее))Настюша,деточка,иди учи уроки и не строчи глупый разводняк😅Особенно про измены и беременность,а то знаешь ли,у жизни очень черный юмор,чуть попозже в реальной такой ситуации окажешься.

Гость
#19
Настя

Вы в этом уверены?
Да я последнее отдам ради своего малыша и я Надеюсь он не будет таким как вы!

А и не надо, я человек плохой. Вы лучше прикиньте сколько будет стоит : хорошее питание (мясо, рыба, фрукты, овощи, орехи, ягоды), развлечения(кино, театры, товары для хобби, кафе с друзьями, школьные поездки), отдых, гаджеты, одежда, обучение. Сколько внимания, времени, терпения и понимания нужно иметь. Если Вы сможете обеспечить ребёнка на достойно уровне, я за Вас рада. А если нет, то мне жаль этого несчастного, что будет страдать всю свою жизнь. Дети - это не игрушка, их нужно не только хотеть, но и заработать на них!

Настя
#20
Гость

А и не надо, я человек плохой. Вы лучше прикиньте сколько будет стоит : хорошее питание (мясо, рыба, фрукты, овощи, орехи, ягоды), развлечения(кино, театры, товары для хобби, кафе с друзьями, школьные поездки), отдых, гаджеты, одежда, обучение. Сколько внимания, времени, терпения и понимания нужно иметь. Если Вы сможете обеспечить ребёнка на достойно уровне, я за Вас рада. А если нет, то мне жаль этого несчастного, что будет страдать всю свою жизнь. Дети - это не игрушка, их нужно не только хотеть, но и заработать на них!

Я,буду делать всё и мой ребёнок будет счастлив!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: