Гость
Статьи
Призналась в симпатии …

Призналась в симпатии а он в ответ..

Здравствуйте. Нравится мальчик с 9 класса, ему 14, а мне 13. нравится он мне 3 месяца. мы с ним не дружили когда он мне понравился. Но сейчас мы дружим и обнимаемся при встрече. Недавно я ему призналась что он мне нравится.. на что его ответ я не поняла, и не ожидала. Он сказал: Ты же ещё маленькая ) честно, может я не понимаю что это значит, я у него спросила: в каком это смысле? Но он сказал: ну как объяснить? сложно сложно.. и все, я я так и не узнала что это значит, пожалуйста помогите мне, завтра иду в школу и боюсь его видеть..

5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

13лет иди в куклы играй, какие мальчики, ремня бы тебя и за уроки.

#2

Поздравляю, вы во френдзоне! А слова его значат следующее - ему надо сочную 16-летнюю деваху, которая раздвинет ноги, потому что нужно ему сейчас только это в основном.

Гость
#3

Прожил три жизни, тут малолетка призналась в чувствах. Подайте мне учительницу с ней есть о чем поговорить и в постели заняться. Я мачо, мне уже 14. Начни встречаются с тругим и не забывай учиться.

Гость
#4
Гость

Прожил три жизни, тут малолетка призналась в чувствах. Подайте мне учительницу с ней есть о чем поговорить и в постели заняться. Я мачо, мне уже 14. Начни встречаются с тругим и не забывай учиться.

Другому светит статья за встречи с несовершеннолетней

Отморозок
#5
Гость

Другому светит статья за встречи с несовершеннолетней

у нас уже и а встречи сажают?)) А смотреть тоже нельзя?)) хехех
Кому другим?, просто общаться она может с кем угодно да и другим возраст же он не уточнил.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема