Гость
Статьи
Как успокоить шумного …

Как успокоить шумного соседа-подростка?

На этаж выше живет парнишка, ему лет 17, точно не помню. Знаю его с детства. Его мать часто ночует у своего мужчины. Парень собирает друзей, и они до раннего утра не просто говорят, а орут. Сначала спокойный тон, а потом переходят на крик, от которого я просыпаюсь. Слышимость отличная. Однажды я сказала громким шепотом фразу, они ее услышали и повторили.
Мне через день вставать в пять утра, а они в это время только ложатся. Делала замечания и ему, и его матери, он на пару часов прекращает, затем забывает, и все повторяется вновь. Полицию из-за громкого разговора и топота вызывать смешно, да и не хочется окончательно портить отношения с соседями. Какие существуют методы борьбы с шумным соседом-подростком?

Биссектриса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких.Только съезжать.Б@дло обыкновенное-это диагноз.

Гость
#2

Да нифига не смешно, вызывайте! И плюс беруши купите, только хорошие, в аптеке. Примерно 100р стоят, с ними проще спать. У нас тоже слышимость сильная

БиПлюс
#3

Орет всю ночь? мммммм…по-моему это стоны радости) Я думаю, там происходит ***-вечеринка. Это скорее всего не мать, а "мамочка" ) Парниша, видать пользуется спросом, если это, как вы говорите, происходит регулярно. Я бы поговорил с парнишей, как собрат по ...предпочтениям ;) сказал бы, что я конечно рад, что он нашел классные приключения на свою задницу, но мой бизнес по сдаче квартиры страдает и предложил бы войти в долю. Поверьте, гешефт будет таким, что вы за свой счет установите самые современные перекрытия и можете рекламировать свое гнездышко как островок безопасности в мире, где частной жизни не существует. Можете даже эротический спектакль поставить на тему мира после апокалипсиса. Главное - креативность)

Гость
#4

А, ещё однажды сама отомстила соседям. С тех пор пока молчат. Говорите, в 5 утра ложатся? Ок, перед уходом на работу устраиваете им максимум шума любым образом. Я долго терпела, в ту ночь по батарее стучала, не замолкали! В 10 утра я встала сонная (разумеется, они спали), и стала со всей одури колотить по батарее сковородой. Понимаю, что это ***, но я уже была на грани. Вот, даже праздники у нас прошли можно сказать, тихо после этого.

Гость
#5

Вы же знаете его с детства. Живет над нами такой парень. 24 ему уже, кажется. Старше моих детей на пару лет. Если включает музыку слишком громко, поднимаюсь к их квартире, звоню и говорю, Серёжа, ты не охринел? Выключи, надень наушники. И он выключает. Ну, как-то получается договариваться. Я помню, как он лет в десять мяч по квартире гонял. Делали замечание, переставал.

Гость
#6

У тебя стены из бумаги чель. Ежели они твой шепот слышат. Не говоря уже о пердеже к примеру

#7

Тут только полиция поможет) Либо муж/парень должен поговорить по-мужски. Что значит - "не хотим портить отношения"? Он сам их портит, поэтому вызывайте полицию смело каждый раз. Они приезжают всегда по таким звонкам.

Гость
#8

Очень просто - в установленном законом порядке.

Гость
#9

Полицию вызывать очень даже актуально. Звоните и кошмарьте. Не только малолетней тусовке прилетит, но и мамаше этого мальчика.

Гость666
#10

Порчу наведи.

#11

Переехать в частный дом. Если полицию не хотите вызывать.

Гость
#12

У нас тоже слышимость такая, что как-то сосед ушел утром в душ (все слышно как купается и роняет что-то там), а без него будильник стал звенеть все минут 30!!! Слышу телефонные переговоры, потрахушки, ругань, плач детский. Соседей не видела, квартира из другого подъезда

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: