Гость
Статьи
От одноклассницы …

От одноклассницы неприятно пахнет

Здравствуйте, мы учимся в 10 классе, я перевелась 2 года назад в эту школу. Тут сразу нашла себе подругу. Мы везде с ней вместе сидели и сидим. Но это уже не возможно, у неё буквально оранжевые зубы! Пахнет потом и изо рта. Я не могу ей ничего сказать, так как по другому воспитана, но этот запах....
Сегодня особенно, у неё изо рта всегда пахло тухлым чесноком (ничего против не имею, наверное генетическое), и как бы ладно, терпимо, можно и отвернуться, но когда она на уроках вздыхает, то все, нужен противогаз. Не поймите неправильно, мне всегда было все равно, как другие следят за своей гигиеной, но сегодня....
В общем, помогите.

Росса
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У неё есть парень?

Гость
#2

Это называется "галитоз". Причин полно - от состояния зубов до проблем с желудком или анемией. Универсального совета нет и быть не может. Терпите. Или закидывайте ей в рот Тик-так каждый раз, когда она к вам обращается.

Росса
#3
Гостья

У неё есть парень?

Есть жених, а что, да как у них там, я не знаю. Он приезжает раз в пол года с другого города

#4

Может ей отбеливание зубов подарить ... У нас в городе на каждом углу, 2 тысячи стоит и дешевле...типо подарили пошли со мной за компанию. А по поводу пота, скажи ей про это ...а то она себе ТК жениха никогда не найдет ...только будут смеяться ,и над тобой тоже заодно. Заодно сделаешь доброе дело))))

Гость
#5
Чарли

Может ей отбеливание зубов подарить ... У нас в городе на каждом углу, 2 тысячи стоит и дешевле...типо подарили пошли со мной за компанию. А по поводу пота, скажи ей про это ...а то она себе ТК жениха никогда не найдет ...только будут смеяться ,и над тобой тоже заодно. Заодно сделаешь доброе дело))))

Так уже нашла😀 значит любит,если с такой😀

Гость
#6

На себя посмотри.

😒

Ктопв666
#7

потерпи. осталось-то год и две копейки. потом разбежитесь по вузам - не вспомнишь как звали...но этот запах

Гостья
#8
Росса

Есть жених, а что, да как у них там, я не знаю. Он приезжает раз в пол года с другого города

Значит, её жениха она устраивает, а вас - нет? Он же с ней целуется, а не вы?)

Гость
#9

а у нас на работе сотрудник чешется, это ад. Чешет даже интимные органы, жесть. Вы можете пересесть, а я нет, он сидит рядом.