Гость
Статьи
Парень забрал мою …

Парень забрал мою резинку

В школе парень всегда улыбается, спрашивает как дела. В общем, заигрывает)))) Но он сам по себе очень общительный и любит внимание. Так вот, один раз мы с ним разговаривали и он забрал мою резинку для волос. Зачем??? Типо чтоб я написала ему, чтоб он мне ее отдал? Или что?) Подскажите, что делать?

31 ответ
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

*** с ней будет . Лучше подари её ему , пусть носит.

Гость
#2

Ты ему не нужна, дурында. Ему нужна резинка

#3
Гость

Ты ему не нужна, дурында. Ему нужна резинка

Так зачем это делать? С какой целью парню нужна моя резинка?)

Карина
#4

Да ладно, просто поржал) у меня так друг тоже потыривал. То ручку то карандаш, то резинку. Просто шутит)))

#5
Карина

Да ладно, просто поржал) у меня так друг тоже потыривал. То ручку то карандаш, то резинку. Просто шутит)))

Сам прикол, что мы с ним близко не общанмся. Я понимаю, если друзья бы так делали. А тут...

Гость
#6

у меня парень забрал резинку для волос но она желтая но не суть, я у него много дней спрашивала почему он это сделал после я ему написала сегодня так для чего тебе моя резинка нужна, он мне ответил что он носит ее как сувенир. Девчонки не жалейте свои резинки для них)))

Гость
#7

Может они колдуют над ними

Гость
#8
Гость

Может они колдуют над ними

О боже что за чушь🤣🤣

Гость
#9

В Китае, когда девочка дает тебе вою резинку тогда она тебя любит, а если мальчик забрал значит он тебя любит. Советую последить за ним, а если он тебе тоже нравится тогда ты можешь нууу сама знаешь что сделать. Кстати ты можешь сказать что значит забрать резинку, если он тебя не любит тогда он тебе ее отдаст

Настя
#10

Я слышала что если у парня на руке резинка для волос то у него есть девушка. Так что он тебе намекает что ты ему нравишься и он хочет не дружить , а встречаться с тобой) Поэтому если он тебе нравится можешь сделать первый шаг или намекнуть что это взаимно)

Гость
#11

Отсаси ему

Гость
#12

Я общаюсь с одним парнем и мы только признались друг другу в чувствах...
Мы не встр но он просит у меня резинку!🙄😑

Гость
#13
Настя

Я слышала что если у парня на руке резинка для волос то у него есть девушка. Так что он тебе намекает что ты ему нравишься и он хочет не дружить , а встречаться с тобой) Поэтому если он тебе нравится можешь сделать первый шаг или намекнуть что это взаимно)

Я общаюсь с парнем и мы признались друг другу в чувствах. Но мы не встр и он просит у меня резинку!😑🙄✌🏻💔
НоРмАлЬнО?

Гость
#14
Dasha

Так зачем это делать? С какой целью парню нужна моя резинка?)

Это потому что ты ему нравишься 🐙

Гость
#15

Любовь в 5-ом классе?

Гость
#16
Гость

Любовь в 5-ом классе?

у любви нет возраста

Аноним
#17
Гость

Отсаси ему

Го я тебе

Васяпро228бравлстарс
#18

Ну смотри мы парни отчень простые, он забрал твою резинку не потому что хочет что бы ты ему написала а потому что хочет твоего внимания, очевидно ты ему нравишся. Если он тебе тоже тогда вам нужно побольше общятьса и где то на 4-6 свидании если ты в него влюбилась то тебе нужно уверено взять его за руку (желательно нежно) и пойти посмотреть на закат так ты росположышь его к себе и возможно вы будете и дальше встречатьса. На етом пока все спасибо за внимание если где то есть ошыбки -простите я не спецыально

Васяпро228бравлстарс
#19
Гость

В Китае, когда девочка дает тебе вою резинку тогда она тебя любит, а если мальчик забрал значит он тебя любит. Советую последить за ним, а если он тебе тоже нравится тогда ты можешь нууу сама знаешь что сделать. Кстати ты можешь сказать что значит забрать резинку, если он тебя не любит тогда он тебе ее отдаст

Если он ето узнает он отдаст по любому потому что рядом будут друзья а если она 1 на 1 ему ето скажет вот ето другое дело

Гость
#20
Dasha

Сам прикол, что мы с ним близко не общанмся. Я понимаю, если друзья бы так делали. А тут...

У меня такая же проблемааа

Гость
#21
Гость

Отсаси ему

Я ***
Ахуенный
Современный
Невебенный

Гость
#22

У него нет денег на подарок своей манде, поэтому резинку украл, такое было в школе один парень тырил их у меня, потом видела у девченок мои резинки

Гость
#23

Да зачем

Гость
#24
Гость

Да зачем

Зачем они одевают резинки на руку

London
#25

Когда девушка надевает парню резинку, типо маленькое послание что у него есть своя половинка чтоб другие девушки к нему не липли, может так он хочет с тобой встречаться

Гость
#26
Гость

Может они колдуют над ними

жизаа

#27

Хозяин, всё в дом😀

Гость
#28

Надень на свою мамашу смиритильную рубашку,*** белая девочка.

Гость
#29
Гость

у меня парень забрал резинку для волос но она желтая но не суть, я у него много дней спрашивала почему он это сделал после я ему написала сегодня так для чего тебе моя резинка нужна, он мне ответил что он носит ее как сувенир. Девчонки не жалейте свои резинки для них)))

а что если это не твоя резинка,а ты ее у кого то взяла,ничего не буде

Гость
#30
Гость

Отсаси ему

АХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ
АХАХАХАХХА

Гость
#31

Если он носит на руке эту резинку то скорее всего ты ему нравишься, таким образом он показывает другим девушка что он занят

Следующая тема