Гость
Статьи
Стесняюсь бегать

Стесняюсь бегать

Я учусь в 11 классе и скоро уже выпускной. Я впринуипе никогда не была худенькая. Мой рост 166 см вес 73 кг. Денег на спортзал нет. И я решила что бег это лучший вариант.но есть одна вещь одноклассники постоянно попрекаю меня за лишний вес. И гуляют они вездн и страх у меря вдруг меня увидят и скажут что мол худеет и расскажут всем
Что мне делать??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Хочется Вас поддержать, но и Ваша поддержка себя тоже важна. Думаю тут будет отличным вариантом быстрая ходьба (для удобства можно закачать в телефон шагометр, интересные аудиокнижки или музыку и вперед. Это более мягкий вариант, который поможет Вам в Вашей цели. Но как психолог хочется обратить Ваше внимание зачем вес пришел и какую важную роль играет. Вероятно защитную, он Вам помогает прятаться, в т.ч. от неприятных замечаний одноклассников. Выходит без веса Вы станете беззащитной? А что если вначале научится этой защите? Например с помощью книги "Психологическое айкидо" М.Литвака? А потом вес сам и уйдет за ненадобностью?

Гость
#1

забить на свои страхи и бегать! если бы ты только знала насколько безразличны мы окружающим нас людям, ты бы навсегда избавилась от любых комплексов.

Гость
#2

При встрече скажи, что в Макдональдс бежишь и всё. Тогда смеяться не будут.

Гость
#3

Можно с местными велосипедистами законнектиться и гонять хотя бы тридцатикилометровые. Потом, как разохотишься, пойдут и побольше, конечно.
Одноклассники, даже если увидят «вжух — что это было?», не поймут ни кто едет, ни ради чего едет.

Гость
#4

Зачем бегать? Ходи гуляй. Нет чего-то плохого в похудении. Для себя же стараешься.

Василиса
#5

Они придурки, да и школа заканчивается. А так можно в другой район или на природу, в зал или купить беговую дорожку. А ещё с нагрузкой бег и накачивание мышц - вскоре будет чем похвалиться, когда полсотни раз отжиматься будешь или подтянешься раз десять, а кто-то как сосиска болтаться будет.

Даяна
#6

Плевать на всех. Они все равно будут что-то да говорить.Со стадом бороться себя не уважать.Главное чего ты хочешь!Если настроена худеть,то не будет никаких преград.Одела толстовку, капюшон,воткнула наушники и вперёд! Работаем на результат! А там может и компанию себе найдешь,такого же бегуна))
Удачи! )

Гость
#7

Автор, у Вас, как по мне, не такой уж большой вес. Вы поймите, что у всех людей конституция разная. А они просто привязались к весу, чтобы Вас попрекать. Вы обидчивая, у Вас мало друзей? А одноклассники просто дураки, они не стоят того, чтобы Вы, такая умница, с правильным спортивным настроем, еще и бег откладывали. Вообще охренели. Наоборот, думайте о том, что Вы круче их, будете бегать, спортивная, целеустремленная, а они раз оскорбляют закомплексованные лошпеды, как гуляют, так и будут гулять. И не надо пожалуйста худеть "вопреки", меня тоже в 5 классе оскорбляли словом "жир". Хотя я по параметрам была худее Вас. Но очень комплексовала и страдала

Гость
#8
Гость

Автор, у Вас, как по мне, не такой уж большой вес. Вы поймите, что у всех людей конституция разная. А они просто привязались к весу, чтобы Вас попрекать. Вы обидчивая, у Вас мало друзей? А одноклассники просто дураки, они не стоят того, чтобы Вы, такая умница, с правильным спортивным настроем, еще и бег откладывали. Вообще охренели. Наоборот, думайте о том, что Вы круче их, будете бегать, спортивная, целеустремленная, а они раз оскорбляют закомплексованные лошпеды, как гуляют, так и будут гулять. И не надо пожалуйста худеть "вопреки", меня тоже в 5 классе оскорбляли словом "жир". Хотя я по параметрам была худее Вас. Но очень комплексовала и страдала

В смысле? Ей 66 кг уже много. При таком соотношении она жирная. Ей
надо весить от 56 до 46(нижняя граница).

Гость
#9
Гость

В смысле? Ей 66 кг уже много. При таком соотношении она жирная. Ей
надо весить от 56 до 46(нижняя граница).

Вот идиот/ка. Я не написала о том, что у нее нет лишнего веса. Вы со своим "надо весить" в *** себе за это засуньте. У девочки комплексы, ее оскорбляют и она комплексует. Вы *** и мозгов у Вас нет, раз с учетом психологической ситуации автора такое пишете. Заниматься спортом и поработать над собой автору безусловно надо. А вам заткнуться.

Гость
#10
Гость

Вот идиот/ка. Я не написала о том, что у нее нет лишнего веса. Вы со своим "надо весить" в *** себе за это засуньте. У девочки комплексы, ее оскорбляют и она комплексует. Вы *** и мозгов у Вас нет, раз с учетом психологической ситуации автора такое пишете. Заниматься спортом и поработать над собой автору безусловно надо. А вам заткнуться.

Своё мнение себе засуньте. Вес обычного, здорового человека рассчитывается очень просто. Минус 110 от роста. И да, ей надо. А вы можете оставаться жирной. На вас плевать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: