Гость
Статьи
болит спина

болит спина

чистила огород(довольно большой) после этого, когда нагинаюсь болит спина. а мне то всего 16. что делать?

Гость
0
7 ответов
Последний — 29 марта 2020 г., 22:52 Перейти

Отдохнуть, со временем пройдет.

0

Если через пару дней не пройдет, то посетите врача. Там что угодно может быть, а вы и не знаете без снимков.

0
5.
Дарья

У меня тоже постоянно болит спина после огорода. Иногда вообще разогнуться не могу. Думала что проблемы с почками, но оказалось, что с почками все в порядке. Спасаюсь гель-бальзамом Окопник 911 Твинс Тэк. Иногда даже, растираю поясницу перед тем как идти работать в огород. Хорошо помогает, и нет мучительных болей при разгинании спины.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

6.
Таня
Дарья

У меня тоже постоянно болит спина после огорода. Иногда вообще разогнуться не могу. Думала что проблемы с почками, но оказалось, что с почками все в порядке. Спасаюсь гель-бальзамом Окопник 911 Твинс Тэк. Иногда даже, растираю поясницу перед тем как идти работать в огород. Хорошо помогает, и нет мучительных болей при разгинании спины.

А этот гель просто обезболивает или оказывает лечебный эффект?

0
7.
Дарья
Таня

А этот гель просто обезболивает или оказывает лечебный эффект?

Ни одна мазь не вылечит вам спину. Ее можно использовать в качестве скорой помощи, она хорошо снимает боль и воспаление в суставах и пояснице, но лечебными свойствами не обладает. И при покупке обязательно обращайте внимание на производителя. Именно Окопнтик от Твинс Тэк, хорошо снимает боль в пояснице. Потому что есть еще Окопник другого производителя, он вообще фонаревый, никакой пользы. Я один раз так обожглась.

0