Гость
Статьи
болит спина

болит спина

чистила огород(довольно большой) после этого, когда нагинаюсь болит спина. а мне то всего 16. что делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Отдохнуть, со временем пройдет.

#3

Если через пару дней не пройдет, то посетите врача. Там что угодно может быть, а вы и не знаете без снимков.

Дарья
#5

У меня тоже постоянно болит спина после огорода. Иногда вообще разогнуться не могу. Думала что проблемы с почками, но оказалось, что с почками все в порядке. Спасаюсь гель-бальзамом Окопник 911 Твинс Тэк. Иногда даже, растираю поясницу перед тем как идти работать в огород. Хорошо помогает, и нет мучительных болей при разгинании спины.

Таня
#6
Дарья

У меня тоже постоянно болит спина после огорода. Иногда вообще разогнуться не могу. Думала что проблемы с почками, но оказалось, что с почками все в порядке. Спасаюсь гель-бальзамом Окопник 911 Твинс Тэк. Иногда даже, растираю поясницу перед тем как идти работать в огород. Хорошо помогает, и нет мучительных болей при разгинании спины.

А этот гель просто обезболивает или оказывает лечебный эффект?

Дарья
#7
Таня

А этот гель просто обезболивает или оказывает лечебный эффект?

Ни одна мазь не вылечит вам спину. Ее можно использовать в качестве скорой помощи, она хорошо снимает боль и воспаление в суставах и пояснице, но лечебными свойствами не обладает. И при покупке обязательно обращайте внимание на производителя. Именно Окопнтик от Твинс Тэк, хорошо снимает боль в пояснице. Потому что есть еще Окопник другого производителя, он вообще фонаревый, никакой пользы. Я один раз так обожглась.

Гость
#8

у меня постоянно болит спина , причем с детства. Не могу работать в огороде.

Мария
#9

Сколько себя помню, столько и мучит боль в спине, если более пяти минут нахожусь в согнутом положении. А о работе на даче вообще молчу. Иногда бывает на столько болит спина, что хоть плачь. Дома даже помыть полы не могу. Совсем недавно купила себе крем экстренной помощи Артромивит 911. Это единственное мое спасение. Хорошо и быстро снимает боль, и при этом нет никаких побочек.

Гость
#10

Эторелекс часто спасает меня от резкого наступления боли, быстро снимает все симптомы и можно продолжат заниматься делом!

#11

для начал сказать об этом родителям, пусть запишут тебя к нормальному врачу на консультацию. с ним ещё можно посоветоваться по поводу хондропротекторов. просто я сама ни раз уже Хонда *** пила. у него хороший состав, который помогает снять боль и воспаление в суставах и позвоночнике

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: