Гость
Статьи
Один парень,с которым …

Один парень,с которым я лично не знакома ,избегает меня

К нашим соседям приходит их внук .Знакомы мы давно,ну как знакомы,знаем,кто есть кто , на одних мероприятиях бывали вместе,плюс в школе одной учились . В одно время вообще его не видела ,года два ,может больше ,и вот, появился. Пару раз в городе пересекались и все.Да,смотрел на меня ,но проходили мимо всегда .Но в последнее время вообще хз,у него беды с башкой . Я с ним никогда не говорила ,вообще .НЕ пялилась на него,я вообще не любитель разглядывать людей и если в думаете,что он мне нравится-вы ошибаетесь.Он мне абсолютно безразличен ,но в чем вопрос. В последнее время замечаю,что он меня избегает. Иду я к дому,вижу,впереди стоит он ,тоже видит меня,когда я уже иду по направлению к дому открывает дверь и заходит к себе ))). Или же стоит ,видит меня,садится в машину,раз на раз не приходится. А недавно я шла по параллельной нашему дому дороге,нужно было перейти ,вижу-стоит,увидел меня,развернулся полностью ,я ощущала,насколько он напрягся,это ни капли не преувеличение,в прямом смысле.Я даже не знаю,у меня такое ощущение, если бы ему не открыли дверь,то он просто снес бы ее ,это было видно. Вот думаю,а что произошло?Никогда не общались,но раньше такого не замечала у него . Это вообще странно ,если честно. И влияет ли на ситуацию то,что его друг мой одноклассник? Я перешла в новую школу,с этим одноклассником вполне нормальные отношения ,но он тоже в последнее время как-то отстранен что ли. Раньше сам заводил диалог,улыбался ,а сейчас нормально,но что-то не то . Или же
соседский придурок наплел про меня ему,но что он знает обо мне ?В школе я себя ужасно никогда не вела,в ситуациях сомнительных не замешана ,веду спокойно,дружелюбно,плохой образ жизни не веду . Я понимаю,сказать трудно ,у подруг версии одна хуже другой ,может быть тут кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Подойти не могу ,вообще не общались и тут :"а почему ты меня избегаешь?".

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты у этого внука сосала, признавайся, развратная старуха

Автор
#2
Гость

Ты у этого внука сосала, признавайся, развратная старуха

вы в своем уме?) Мне 17

Каролина
#3

Может ты ему нравишься и он стесняется к тебе подойти

Автор
#4
Каролина

Может ты ему нравишься и он стесняется к тебе подойти

сомнительно,зачем ему так избегать? Прямо видно нервничает,раньше такого не замечала просто

Виктория К.
#5

В жизни бывают ситуации, когда ответа не найти сразу. Можно и не искать. Вопрос, почему вас, автор, это волнует. Первое время, конечно, любой человек задаётся вопросом, что не так. Но если проходят дни, а ситуация не меняется - оставьте это дело. Это по взрослому, скажем так. Не заморачиваться. Мало ли какие у кого тараканы в голове... И да, бывают слухи разные. Люди любят потрепаться.

Автор
#6

Просто стало интересно,а почему так ,не буду заморачиваться ,спасибо за совет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема