Гость
Статьи
Меня хотят насильно …

Меня хотят насильно выдать замуж

Мне 17 лет, через 2 месяца будет 18
Люблю одного человека, мечтаю получить высшее образование, и путешествовать(для этого я уже учу языки)
Но мама с папой все уже решили за меня
Меня никуда не пускают(в плане гулять)
Мама знает о моем парне и сказала, что все должны жениться на своих, в ответ я сказала "что же ты за русского тогда не вышла)
Мне сказали, что ко мне едет мужчина, и мама сказала давай фотографию его покажу(и возможно я должна буду переехать на Кавказ
Я а шоке, не хочу такой жизни, люблю другого
Что же мне делать????

Elya
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах, чуркестан

Elya
#2
Гость

Иди нах, чуркестан

Извините, а с чего вы меня так назвали? Я вас разве оскорбляла?
И да, я живу в России и православная
Какое не уважение к другим людям. Да? Аноним?

Гость
#3

Честно сказать, ябы сбежала. Ну нафиг таких родителей. Сдавала бы ЕГЭ и поступила бы куда хотела. Через 2 месяца тебе уже 18, а значит родители не смогут за тебя что либо решать и ты приобретаешь полную самостоятельность. Думай решай, попробуй найти компромиссы. Это ужасно, что подобная практика в мире ещё существует ((

#4

Поговорить с родителями, если не вариант - то действительно просто валить от таких.
Вас не имеют права выдавать замуж без вашего согласия. А если и поженят, то легко признать брак недействительным.
Если родители реально не понимают и не слушают сейчас, то и потом лучше не станет.

Знаток
#5

Родителей надо слушаться, им виднее. Лучшие семьи - это те где выбирают родители, и не идут на поводу у своих чад.
Хорошо, что в мире еще есть такая практика!

Гость
#6

Слушать родителей.

Вальтер Вебер
#7

нацики, неадекваты, не одного приличного человека с вашей стороны, зато *** суть, которую все уже поняли всё ещё высовываете, забейтесь в норах.

Василиса
#8

Никто вообще не должен никому жениться, на ком хотят, то на той женятся. И вообще, надо быть твёрже, так и сказать, что скажешь нет и ехать никуда не хочешь, свадьбы не будет, будут доставать - можно и в органы капнуть, чтобы с ними потолковали. А самое лучшее - уйти из дома и спокойно выйти за своего. Мало ли какой мужлан едет - сейчас 21 век, не ему и кому-то решать, рабство давно отменили.

Мадина
#9

Автор сейчас не то время чтоб насильно выдавали замуж, и да да я живу на кавказе... поговорите с родителями а если приедет жених то и с ним,, не думаю что он согласится жить если вы не любите...ну если конкчно ему не 50 лет

Василиса
#10

Да, а кстати, если ты не девственница ещё будешь, то как этот жених не сольётся?

Гость
#11
Elya

Извините, а с чего вы меня так назвали? Я вас разве оскорбляла?
И да, я живу в России и православная
Какое не уважение к другим людям. Да? Аноним?

Если православная, то наша религия позволяет соблюдать целомудрием или в монастырь уйти. Для нас безбрачие не позор, это чистота.

Гость
#12

Даже не думай слушать свою мать. Слушай своё сердце

Гость
#13
Знаток

Родителей надо слушаться, им виднее. Лучшие семьи - это те где выбирают родители, и не идут на поводу у своих чад.
Хорошо, что в мире еще есть такая практика!

Ничего глупее не слышал. Сразу видна бесхарактерность и безволие.

Гость
#14
Знаток

Родителей надо слушаться, им виднее. Лучшие семьи - это те где выбирают родители, и не идут на поводу у своих чад.
Хорошо, что в мире еще есть такая практика!

мда, что ж, давайте теперь всех девушек женить не по согласию? очень глупо! она упомянула выше, что любит другого, а если женить не по воле, то девушке будет ужасно плохо.

Гость
#15

Как ваши дела сейчас?

Гость
#16
Гость

Иди нах, чуркестан

Все в порядке? А то с головой проблемы явные

Гость
#17
Знаток

Родителей надо слушаться, им виднее. Лучшие семьи - это те где выбирают родители, и не идут на поводу у своих чад.
Хорошо, что в мире еще есть такая практика!

Нужно слушать своё сердце и разум , древние говорили , если сердце говорит одно а разум другое , благороднейший из мужей слушает сердце .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: