Гость
Статьи
Ужасны зубы

Ужасны зубы

Здравствуйте,у меня очень кривые зубы,мне скоро 15 а улыбка у меня ужасная,в лет 11-12 у меня вырос клык из за того что я не вовремя вырвала молочный а за тем вырос и другой я как вампир только хуже ,когда я улыбаюсь они выперают
С меня смеются иза этого
А ставить брекиты это дорого
Какие есть ещё способы?
По моим зубам видно что я боюсь стоматологов
Помогите пожалуйста

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ну только брекеты
Если нет таких сумм , нужно поднакопить
Брекеты в любом возрасте ставят. Бывает ставишь в 13 лет а в 18 зубы мудрости лезут и все по одному месту
А на мнение остальных забейте
.только убогие люди смеются с внешности и недостатков других!
Удачи вам!

MissK
#2

Родители у тебя ужасные.

Гость
#3

Не хочу вас огорчать, но кроме брекетов ничего не поможет, пластинки поздно, да они и не помогут, поэтому если родители не могут себе позволить, то придётся вырасти и поставить самой. К сожалению только так(

Гостья
#4
MissK

Родители у тебя ужасные.

Вам не стыдно ?
Может у человека нет родителей, например

Гость
#5
MissK

Родители у тебя ужасные.

Они не ужасные, не у всех есть 200к на зубы с зарплатами 12к

MissK
#6
Гость

Они не ужасные, не у всех есть 200к на зубы с зарплатами 12к

Детские стоматологи существуют, бесплатные. Ее родители просто *** клали.

И не надо отговорок. Если у ваших детей тоже проблемы со здоровьем, потому что у вас «200к нет на зубы», значит вы просто эгоистичные.

Гость
#7
MissK

Детские стоматологи существуют, бесплатные. Ее родители просто *** клали.

И не надо отговорок. Если у ваших детей тоже проблемы со здоровьем, потому что у вас «200к нет на зубы», значит вы просто эгоистичные м.рази.

Я не автор этого вопроса, я говорю, что у Большей половины страны нет таких денег, и не все могут позволить себе брекеты, а как вы говорите бесплатной стоматологии для брекетов не существует, это всегда платная услуга.

Гость
#8
MissK

Детские стоматологи существуют, бесплатные. Ее родители просто *** клали.

И не надо отговорок. Если у ваших детей тоже проблемы со здоровьем, потому что у вас «200к нет на зубы», значит вы просто эгоистичные м.рази.

И зубы это чисто эстетика, а не проблема со здоровьем

#9

Только брекеты. В более старшем возрасте возможно виниры

Гость
#10

Смотря на сколько все плохо. У меня тоже были как клики из-за того, что поздно молочные вырвала. С возрастом подровнялись сами. Сейчас не идеальные, но вполне ничего, не комплексую. А так да, брекеты.

Алена
#11

Последнее время лечу зубы только под седацией, во сне. В связи с этим рекомендую Рештовскую Кристину Борисовну. Спокойно засыпаете, и просыпаетесь с вылеченным ртом. Никаких побочных эффектов. Я так лечу все пульпиты и удаления и протезирование. Удобно еще тем, что можно вылечить за раз много.

Татьяна
#12

Я в клинике доктора Разуменко на Краснобогатырской была месяц назад и по очень хорошей цене мне поставили пломбу и полечили зуб. Принимавшего меня доктора зовут Устинова Елена Федоровна. Очень порадовала клиника своим оборудованием и приветливым персоналом. А про врачей этой клиники я читала отзывы, там реально все профессионалы работают. Сестра из Рязани хочет приехать зубы полечить, у нее сложный случай, но доктор сказала мне, что они лечат любой сложности зубы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: