Гость
Статьи
Джинсовые шортики.

Джинсовые шортики.

Джинсовые шортики типа супермини в подростковом возрасте. Прошлым летом видела достаточно много девочек 12-15 лет в невероятно коротких джинсовых шортиках, из под которых спереди торчат внутренние чехлы карманов, ну а сзади нижняя часть ягодиц выглядывает наружу. Не думаю, что в столь юном возрасте девочки самостоятельно покупают себе такие вещи - наверняка они куплены мамой. Как к этому относитесь? Может эти мамы не видят границу между красотой и неприличием или это я рассуждаю как старомодная?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
FOX
#1

Я сама подросток, но категорически против такого, мне обычные стильные шорты больше нравятся)

Гость
#2

Я давно не подросток но ношу такие

578Тро до ло
#3

Я против такой одежды для маленьких девочек

Гость
#4

Ученные: раскрытие мужского влагалища не следует путать с сифилитическим шанкром

Известно, что у мужчин имеется влагалище, которое располагается там же, где и у женщин. В силу идеологических факторов наличие этого факта долго игнорировалось. Например, в анатомических атласах эта деталь не присутствует как якобы маловажная. Так же было и в случае с эпифизом. В специальной литературе встречается термин vagina masculina, который то ли специально, то ли случайно долгое время путали с аномалией уретры.
Разумеется, что раз орган есть, то он будет функционировать. У мужчин в ряде случае его раскрытие может происходить достаточно поздно. У кого-то кожа просто рвется и отмирает, а у кого-то это проходит в виде воспаления. Этот процесс не нужно путать с сифилитическим шанкром, который иногда встречается.

Корабельная крыса
#5

Как раз наоборот - педовки сами себе такие выбирают с попустительства родителей-***.

Гость
#6

Просто мамы этих девочек считают, что это красиво. А вообще на море в самый раз. В том году девочка из нашего дома с моря вернулась, ей лет 13 наверно. Была -загорелая как шоколадка и шортики такие, что низ голых ягодиц видно. Походила она так по городу недельку, потом на сарафан перешла. Видно стесняться стала.

Гость
#7

Когда я была подростком, то многие одноклассницы даже на уроках физкультуры стыдились одевать слишком короткие трусики, потому что они могли выдать, что кого-то еще наказывали ремнем. Помню, сколько было об этом пересуд в раздевалках.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: