Гость
Статьи
Дети нынешнего …

Дети нынешнего поколения

Что вообще случилось с девочками этого поколения? Почему девочки 13-18 выглядят настолько взросло? Страшно уж представить что будет с ними потом!
P.S Мне 28. Подростковый период был в 2000-х. Хотя девушки тоже стремились выглядит старше, всё равно в лицах оставалось что-то детское. Сейчас девушки уж слишком стали возрастные... А дальше что? Десятилетки будут на все 30???

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
27 апреля
#1

Скоро по территории России племена будут бегать, а вы о дитачках....

#2
27 апреля

Скоро по территории России племена будут бегать, а вы о дитачках....

Не мечтайте!)

Гость
#3

Автор,зато вы будете на их фоне моложе выглядеть
Земля вертится в епеня,мы ее не остановим)

Великолепный Вася
#4

Азиатская и арабская кровь. У них женская зрелость и женское старение гораздо раньше происходит. Привыкайте.

Анонимъ
#5
Великолепный Вася

Азиатская и арабская кровь. У них женская зрелость и женское старение гораздо раньше происходит. Привыкайте.

Это у арабов так. У азиатов наоборот.

Клубника со сливками
#6

Мне кажется это макдональдс м прочая гормональная пища. И малоподвижный образ жизни.

Гость
#7

Я тоже это заметила. Может кормят чем то не тем?
Вот я выросла в пригороде, свой дом с чердаком и огородом с теплицами, короче как дача, только дом. Мама всю жизнь из овощей делала лечо, салаты домашние, курицы несли яйца, молоко и творог покупали у соседей. Я уже живу в городе, мне 26, и не выгляжу на этот возраст, 42 размер, и лицо без морщин. Сегодня зашла в магазин, какая то девушка по телефону общалась с родителями об экзаменах в колледже, и вот лицо..очень возрастное лицо я бы сказала, да и комплекция оставляет желать лучшего. Может потому что сейчас моден бодиплзитив?

Гость
#8

это был тонкий намек автора что возраст согласия нужно снизить до 13 лет.

Ах
#9

Жирные и тупые? Это признак возрастной деградации. Что удивляться?

Гость
#10

Это жырушеньки у них молодость и свежесть покрадают. Они здеся все до 50 писюхи, вот молодежь за них и стареет на глазах. Шоб их тихие дальнобойщики чпокали.

#11

По моим наблюдениям, то наоборот, каждое последующее поколение моложе предыдущего.

Гость
#12

Тоже думала. У золовки дети -мальчик 13 лет на все 20 выглядит
Девочка 11 почти на все 14

Жрут как не в себя- 70 тыщ на одну жжжратву детям в месяц уходит, не шучу
Постоянно мясо жрут, пиццу, нутеллы банку сжирают за три дня, арахисовое масло банку тоЖе за 3 дня, 500 грамм варенья за день
Постоянно жрут. Не толстеют, и как в гости приходят - на 2 дня 8 тыщ рэ на жратву им
Это невыносимо,
И салаты, супы не едят, перебирают

Как в гостях - я ничего не покупаю, пусть жрут, чо есть Потому что не смешно как бы столько жрать
Типо переходной возраст и много жрррут - но неее, это жутко

Великолепный Вася
#13
Анонимъ

Это у арабов так. У азиатов наоборот.

Азиаты азиатам рознь, есть ближайшие к вам узбеки таджики, с которыми вы и смешиваетесь, а есть японочки))

Гость
#14
Гость

Тоже думала. У золовки дети -мальчик 13 лет на все 20 выглядит
Девочка 11 почти на все 14

Жрут как не в себя- 70 тыщ на одну жжжратву детям в месяц уходит, не шучу
Постоянно мясо жрут, пиццу, нутеллы банку сжирают за три дня, арахисовое масло банку тоЖе за 3 дня, 500 грамм варенья за день
Постоянно жрут. Не толстеют, и как в гости приходят - на 2 дня 8 тыщ рэ на жратву им
Это невыносимо,
И салаты, супы не едят, перебирают

Как в гостях - я ничего не покупаю, пусть жрут, чо есть Потому что не смешно как бы столько жрать
Типо переходной возраст и много жрррут - но неее, это жутко

Они Вам пенсию платить будут. Извольте кормить.

Гость
#15

Девочки не виноваты, что выглядят старше🤷🏻‍♀️ Но в душе они всё равно дети, а внешне симпатичные взрослые девушки

Гость
#16
Гость

Девочки не виноваты, что выглядят старше🤷🏻‍♀️ Но в душе они всё равно дети, а внешне симпатичные взрослые девушки

Ага, и потом своим внешним видом ломают жизни совершеннолетним мужчинам)))

Гость
#17
Гость

Девочки не виноваты, что выглядят старше🤷🏻‍♀️ Но в душе они всё равно дети, а внешне симпатичные взрослые девушки

да,, в душе дети. с 10 лет на перископе собой торгуют. приват, групповой приват. ватсап/вайбер/скайп. деньги на телефон или карту сбера. ))

Гость
#18
Гость

Ага, и потом своим внешним видом ломают жизни совершеннолетним мужчинам)))

Они виноваты в своём внешнем виде?

Рина
#19
Гость

Тоже думала. У золовки дети -мальчик 13 лет на все 20 выглядит
Девочка 11 почти на все 14

Жрут как не в себя- 70 тыщ на одну жжжратву детям в месяц уходит, не шучу
Постоянно мясо жрут, пиццу, нутеллы банку сжирают за три дня, арахисовое масло банку тоЖе за 3 дня, 500 грамм варенья за день
Постоянно жрут. Не толстеют, и как в гости приходят - на 2 дня 8 тыщ рэ на жратву им
Это невыносимо,
И салаты, супы не едят, перебирают

Как в гостях - я ничего не покупаю, пусть жрут, чо есть Потому что не смешно как бы столько жрать
Типо переходной возраст и много жрррут - но неее, это жутко

Не обосрись завидуя)))))))

Гость
#20
Гость

Тоже думала. У золовки дети -мальчик 13 лет на все 20 выглядит
Девочка 11 почти на все 14

Жрут как не в себя- 70 тыщ на одну жжжратву детям в месяц уходит, не шучу
Постоянно мясо жрут, пиццу, нутеллы банку сжирают за три дня, арахисовое масло банку тоЖе за 3 дня, 500 грамм варенья за день
Постоянно жрут. Не толстеют, и как в гости приходят - на 2 дня 8 тыщ рэ на жратву им
Это невыносимо,
И салаты, супы не едят, перебирают

Как в гостях - я ничего не покупаю, пусть жрут, чо есть Потому что не смешно как бы столько жрать
Типо переходной возраст и много жрррут - но неее, это жутко

Ну, наконец-то реальный расход на детей. Согласна с поправкой. Мои банку нутеллы за день съедают, намазывая ее на блинчики, батон, пряники. Мясо 2 раза в день и чтобы не повторялось, и к чаю (будь он неладно). Каши,творог не едят.
*В изоляции едят по 6раз. Сегодня психи меня накрыли в 22.30 не дала ужин.

Гость
#21
Гость

Они Вам пенсию платить будут. Извольте кормить.

Пенсия всё равно будет
Для этого нужно лет 40 поработать, а не просто дармоедов покормить

Гость
#22
Рина

Не обосрись завидуя)))))))

Чему завидовать то? Что сейчас все монстры гормональные?
Прям обосрааалась уже от зависти, да

Гость
#23

Не соглашусь. Всё дело в косметике. Когда мне было 14-15, все давали 18+, сейчас мне 27, многие говорят, что выгляжу младше. Причины: в 14 был лишний вес + красила волосы, делала яркий мейк, в общем, искала свой стиль…) Сейчас волосы не крашу, цвет родной русый, мейк тоже почти не делаю, вес примерно 47 кг. Рост всегда был 170. Меня больше удивляет, когда взрослые дамы пишут, что до 18 не красились и в куклы играли)))) А когда же краситься? После 30? Так потом уже не до покрасов)

Гость
#24
Гость

Ну, наконец-то реальный расход на детей. Согласна с поправкой. Мои банку нутеллы за день съедают, намазывая ее на блинчики, батон, пряники. Мясо 2 раза в день и чтобы не повторялось, и к чаю (будь он неладно). Каши,творог не едят.
*В изоляции едят по 6раз. Сегодня психи меня накрыли в 22.30 не дала ужин.

Даже если вы ужин не дадите - прутся в кухню и жрррут всё равно.
Тосты какие-то, а они как бумага, каким-то говввввнлм намажут и дальше в приставку.
На двух детей в неделю уходит литров 30 молока.
Молоко непонятно какое в магазинах пошло - по 6 месяцев стоять может, свежего купишь где-то в жоОооопе мира у молочника за стопицот рублей литр, а детям всё равно чтоо жжжрать, лишь бы повкуснее. Вечно им свежие «иички» и молоко и настоящее мясо покупать не собираюсь - все равно не замечают, не благодарят и не оценят, лишь бросаются на одно гмо как боооольные голодные из Африки, главнле ПИЦЦЦА ФРИИИИ!!!
А там же гооовнадрхера

Потому выглядят как гормональный мспорченный генетический материал сейчас, на 20 лет старше.

Каши тоже не едят, салаты из овощей Фууугафффно.

Ну пусть себя и портят как-то Сррррррать, жизнь-то не моя

Клубника со сливками
#25
Гость

Не соглашусь. Всё дело в косметике. Когда мне было 14-15, все давали 18+, сейчас мне 27, многие говорят, что выгляжу младше. Причины: в 14 был лишний вес + красила волосы, делала яркий мейк, в общем, искала свой стиль…) Сейчас волосы не крашу, цвет родной русый, мейк тоже почти не делаю, вес примерно 47 кг. Рост всегда был 170. Меня больше удивляет, когда взрослые дамы пишут, что до 18 не красились и в куклы играли)))) А когда же краситься? После 30? Так потом уже не до покрасов)

У вас после 18 сразу 30?

Клубника со сливками
#26
Гость

Даже если вы ужин не дадите - прутся в кухню и жрррут всё равно.
Тосты какие-то, а они как бумага, каким-то говввввнлм намажут и дальше в приставку.
На двух детей в неделю уходит литров 30 молока.
Молоко непонятно какое в магазинах пошло - по 6 месяцев стоять может, свежего купишь где-то в жоОооопе мира у молочника за стопицот рублей литр, а детям всё равно чтоо жжжрать, лишь бы повкуснее. Вечно им свежие «иички» и молоко и настоящее мясо покупать не собираюсь - все равно не замечают, не благодарят и не оценят, лишь бросаются на одно гмо как боооольные голодные из Африки, главнле ПИЦЦЦА ФРИИИИ!!!
А там же гооовнадрхера

Потому выглядят как гормональный мспорченный генетический материал сейчас, на 20 лет старше.

Каши тоже не едят, салаты из овощей Фууугафффно.

Ну пусть себя и портят как-то Сррррррать, жизнь-то не моя

🤣🤣🤣

Рина
#27
Гость

Чему завидовать то? Что сейчас все монстры гормональные?
Прям обосрааалась уже от зависти, да

По себе не судят!)))))

Гость
#28
Клубника со сливками

Мне кажется это макдональдс м прочая гормональная пища. И малоподвижный образ жизни.

Толстая девочка это одно. Девочка которая развивается рано это совсем иное. Моя племяшка в 15 спокойно алкоголь и сигареты могла купить . при этом обычное нормальное питание, всякой ерундой не злоупотребляла.

Гость
#29
Гость

Я тоже это заметила. Может кормят чем то не тем?
Вот я выросла в пригороде, свой дом с чердаком и огородом с теплицами, короче как дача, только дом. Мама всю жизнь из овощей делала лечо, салаты домашние, курицы несли яйца, молоко и творог покупали у соседей. Я уже живу в городе, мне 26, и не выгляжу на этот возраст, 42 размер, и лицо без морщин. Сегодня зашла в магазин, какая то девушка по телефону общалась с родителями об экзаменах в колледже, и вот лицо..очень возрастное лицо я бы сказала, да и комплекция оставляет желать лучшего. Может потому что сейчас моден бодиплзитив?

В 26 лет лицо не должно быть морщинистым вообще то. И фигура нормальная в этом возрасте это нормально. Ну и наследственность играет роль.

Гость
#30
Гость

Тоже думала. У золовки дети -мальчик 13 лет на все 20 выглядит
Девочка 11 почти на все 14

Жрут как не в себя- 70 тыщ на одну жжжратву детям в месяц уходит, не шучу
Постоянно мясо жрут, пиццу, нутеллы банку сжирают за три дня, арахисовое масло банку тоЖе за 3 дня, 500 грамм варенья за день
Постоянно жрут. Не толстеют, и как в гости приходят - на 2 дня 8 тыщ рэ на жратву им
Это невыносимо,
И салаты, супы не едят, перебирают

Как в гостях - я ничего не покупаю, пусть жрут, чо есть Потому что не смешно как бы столько жрать
Типо переходной возраст и много жрррут - но неее, это жутко

Не толстеют значит все переваривается. Организмы в этом возрасте растут и развиваются. Это в 30 так ломать неприемлемо а в 13 можно и даже нужно.

Гость
#31
Рина

По себе не судят!)))))

А я то здесь причем)не я же гмо жжру и гормонами травлюсь

Гость
#32
Гость

А я то здесь причем)не я же гмо жжру и гормонами травлюсь

Вообще гормоны приписывает врач. Потому что человек имеет проблемы. А зарекаться что вы никогда не заболеете по меньшей мере глупо.

Гость
#33
Гость

Вообще гормоны приписывает врач. Потому что человек имеет проблемы. А зарекаться что вы никогда не заболеете по меньшей мере глупо.

А при чём здесь заболеете? Тема о детях нынешнего поколения, НЕ больных, просто пихающих в свой желудок гмошные продукты, полностью напичканные гормонами, пицца с добавками, дутые курицы и прочее, потому и выглядят старше своих лет.

Рина
#34
Гость

А при чём здесь заболеете? Тема о детях нынешнего поколения, НЕ больных, просто пихающих в свой желудок гмошные продукты, полностью напичканные гормонами, пицца с добавками, дутые курицы и прочее, потому и выглядят старше своих лет.

В моё время не было даже дутых кур, а мы выглядели старше... Нас акселератами называли! Каждое поколение задаётся этим вопросом...

Гость
#35
Гость

А при чём здесь заболеете? Тема о детях нынешнего поколения, НЕ больных, просто пихающих в свой желудок гмошные продукты, полностью напичканные гормонами, пицца с добавками, дутые курицы и прочее, потому и выглядят старше своих лет.

А вы едите сплошь здоровую пищу? Уверенны? И живёте в идеальной экологии?

Гость
#36
Гость

А при чём здесь заболеете? Тема о детях нынешнего поколения, НЕ больных, просто пихающих в свой желудок гмошные продукты, полностью напичканные гормонами, пицца с добавками, дутые курицы и прочее, потому и выглядят старше своих лет.

Вы говорите о толстых или о тех кто рано развивается? От того что питаещься вредной карой сиськи раньше времени не вырастут

Гость
#37
Гость

А вы едите сплошь здоровую пищу? Уверенны? И живёте в идеальной экологии?

Нет, но постоянно нутеллу сжирать по банке в день, арахисовое масло, пицца каждый вечер натужин, или картошка фри, куски мяса в жире плавающие, молоко которое стоит по 6 месяцев (10 литров на человека в неделю такогохафффна), какое-то варенье напичканное сахаром как сегодняшнее молодое поколение давиться этим - нет, такого я не ем.

Было сделано варенье своими руками, почти несладкое - нет, не нравиться ибо там мало сладкогохафффна, ну сами виноваты мне то что

По крайней мере хотя бы овощи и ягоды есть, каши - это уже прорыв

Гость
#38
Гость

Нет, но постоянно нутеллу сжирать по банке в день, арахисовое масло, пицца каждый вечер натужин, или картошка фри, куски мяса в жире плавающие, молоко которое стоит по 6 месяцев (10 литров на человека в неделю такогохафффна), какое-то варенье напичканное сахаром как сегодняшнее молодое поколение давиться этим - нет, такого я не ем.

Было сделано варенье своими руками, почти несладкое - нет, не нравиться ибо там мало сладкогохафффна, ну сами виноваты мне то что

По крайней мере хотя бы овощи и ягоды есть, каши - это уже прорыв

Вы сказали что дети которое это едят не толстые. В чем тогда проблема? Это раз...два ..вы думаете что если вы едите всего понемногу то пттаетесь правильно? Поинтеоесуйтесь сколько стоят реально качественное питание. Его далеко не каждый может себе позволить купить. И опять же повторюсь. Вы путаете толстых и ранних. Вы хотите сказать что если питаться неправильно у девушки грудь раньше вырастить? Первый раз слышу подобную ересь. Провнжите грань между толстыми и рано развивщимися. У сына девочки почти все выглядят старше возраста но реально толстых одна или две в классе. Мальчишки выглядят тоже по разному. Мой выглядит старше своих лет. Он рослый. Но открою по секрету он усиленно занимается спортом плюс правильное питание. Он вынужден это делать поскольку делает ставку в дальнейшем уйти в спорт. А теперь скажите мне почему он так выглядит? Неужели потому что чипсы и жареную кпртоху непомерно ест? Нет. Он не ест подобное. Он не пьёт газировку сладкую ибо это влияет на его дыхалку . он не ест много жира потому что вес постоянно должен быть под контролем. Почему он выглядит старше?

Маргарита
#39
Гость

Даже если вы ужин не дадите - прутся в кухню и жрррут всё равно.
Тосты какие-то, а они как бумага, каким-то говввввнлм намажут и дальше в приставку.
На двух детей в неделю уходит литров 30 молока.
Молоко непонятно какое в магазинах пошло - по 6 месяцев стоять может, свежего купишь где-то в жоОооопе мира у молочника за стопицот рублей литр, а детям всё равно чтоо жжжрать, лишь бы повкуснее. Вечно им свежие «иички» и молоко и настоящее мясо покупать не собираюсь - все равно не замечают, не благодарят и не оценят, лишь бросаются на одно гмо как боооольные голодные из Африки, главнле ПИЦЦЦА ФРИИИИ!!!
А там же гооовнадрхера

Потому выглядят как гормональный мспорченный генетический материал сейчас, на 20 лет старше.

Каши тоже не едят, салаты из овощей Фууугафффно.

Ну пусть себя и портят как-то Сррррррать, жизнь-то не моя

У тебя истерика, старая ж.а.б.а. Хотела о.т.с.о.с.а.т.ь этому юному мальчику, а он не дал? Не плачь, тетя)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: