Гость
Статьи
ссора с мамой

ссора с мамой

сегодня поссорились с мамой, я просила ее и папу стучатся в мою комнату и не заходить когда я переодеваюсь, собрались с папой гулять, а у меня была мятая кофта, я не захотела ее гладить и сказала что надену куртку, они распсиховались и заставляли меня снять при них кофту, я не хотела и ушла и сказала что это мое личное пространство и они должны стучаться, только вот они начали смеяться и говорить «какое личное пространство, сиди в своей комнате и не вылазь и к нам тоже не заходи» что это за отношение? они вообще никогда не стучались в мою комнату и могли зайти непостучавши но я им всегда прощала это

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет милочка?
Ты глянь что бы какие то засранка мне указывала где стучаться а где нет. Сразу бы выкинула из дома!

Автор
#2
Гость

Сколько тебе лет милочка?
Ты глянь что бы какие то засранка мне указывала где стучаться а где нет. Сразу бы выкинула из дома!

ты ненормальная женщина, которой *** на личное пространство детей, и кстати, давай когда ты будешь переодеваться к тебе бесцеремонно зайдут в комнату и застанут в расплох

Гость
#3
Автор

ты ненормальная женщина, которой *** на личное пространство детей, и кстати, давай когда ты будешь переодеваться к тебе бесцеремонно зайдут в комнату и застанут в расплох

Я чайлдфри и *** не буду заводить никогда! Уже 2 аборта сделала и так рада!!!! А ты дальше сиди со своими выблядками и мучайся

Автор
#4
Гость

Я чайлдфри и *** не буду заводить никогда! Уже 2 аборта сделала и так рада!!!! А ты дальше сиди со своими выблядками и мучайся

у меня нет детей, дурка ты тупая

Гость
#5

Эххх, вам повезло, ведь у вас личная комната есть, а так я не знаю, что вам посоветовать, возможно стоит, хоть и ругаясь повторять, чтобы стучались, так они когда-нибудь да запомнят.

Гость
#6
Автор

у меня нет детей, дурка ты тупая

Скоро залетишь от Сережи с соседнего подъезда на жигуле! И будете питаться чебуреками на киевском вокзале и милостью там просить. Я тебя помечу стерва! Сразу *** там разшибу

Автор
#7
Гость

Скоро залетишь от Сережи с соседнего подъезда на жигуле! И будете питаться чебуреками на киевском вокзале и милостью там просить. Я тебя помечу стерва! Сразу *** там разшибу

у кого что болит да? сама от него залетела и говоришь мне об этом хахахаахаха

Гость
#8
Автор

у кого что болит да? сама от него залетела и говоришь мне об этом хахахаахаха

То я твоё будущее вижу! Кура ты тупая, лучше не попадайся мне под руку. Личинусом твоим буду тебя пиз-дить

Гость
#9
Гость

Я чайлдфри и *** не буду заводить никогда! Уже 2 аборта сделала и так рада!!!! А ты дальше сиди со своими выблядками и мучайся

у меня 7 абортов

Гость
#10

У ваших родителей с вами собачья иерархия. Они считают себя важными, сильными и главными, а вас ничтожной и ваше мнение несущественным.

Вам нужно понять, что никакими переговорами, просьбами, аргументами вам своё право на личное пространство не защитить.

Попробуйте пресечь вторжения физически, например защёлкой на двери. Помните, что лучше всего в таких ситуациях лучше всего работает пинок под зад. Помните, что доминировать за счёт своего ребенка может пытаться только, ***.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: