Гость
Статьи
Низкий рост

Низкий рост

У дочери рост в 13 лет 140 см очень переживаем и она переживает .Сделали УЗИ кисти сказали что рост закрыт.Месячные с 9 лет .Возможно ли что то предпринять для увеличения роста для нас это очень серьезна.Дочка замкнулась и сказала что она такая никому будет не нужна!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

Не переживайте еще подрастет, переходный возраст идет еще.

Гость
#2
)))))

Не переживайте еще подрастет, переходный возраст идет еще.

Только врачи сказали что уже не выростет закончился рост по ренгену руки .Спасибо что отклинусь

Лилия
#3

А что тут сделаешь?
Компенсируйте модной обувью, со временем каблуки высокие... Одежду покупайте стильную, дайте почитать статьи про низких звёзд... Она должна принять себя и полюбить.. полюбит себя, полюбят и ее..

Гость
#4

Очень сочувствую вам, автор.
Возможно, это наследственное.

Гость
#5

Автор, со мной работает коллега, ей 30 лет. Рост примерно 155-158. Но она очень стройная и фигуристая: тонкая талия, круглая попа, небольшая, но хорошей формы грудь. И она очень очень стильно одевается! Всегда при укладке. Обладает острым умом и не менее острым языком. Скоро выходит замуж второй раз, мужчина у неё высокий.
Автор, ваша дочь ещё может вырасти до 150-155. Врачи тоже могут ошибаться. И дело не в росте, а в умении себя преподнести! Можно быть маленькой, да удаленькой! Я сама 172, но когда рядом стою со своей невысокой коллегой, я теряюсь! Ее харизма и стильность все внимание переводят на себя!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: